16+
Меню

Знаменитые красотки и их молодые избранники — часть I

Любви все возрасты покорны, поэтому среди звезд пары с внушительной разницей в возрасте не редкость. И не только мужчины выбирают себе подруг моложе. Согласитесь, несправедливо обделять этим правом женщину. Давайте посмотрим список пар, в которых женщина старше по возрасту.

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих (разница 9 лет)

Хотя Джулианна и голливудский продюсер и режиссер Барт Фрейндлих зарегистрировали свой брак в 2003 году, они вместе с 1996 года. У пары двое детей – сын Калеб (14-лет) и дочь Лив Хален (4-лет).




Ева Лонгория и Эдуардо Крус (разница 10 лет)

Отношения этой пары начались вскоре после развода Евы с Тони Паркером. Уже в начале 2011 года появились слухи об их отношениях, которые впоследствии подтвердились. Еве 36 лет, ее избраннику – 26. Надо сказать, что Эдуардо – брат Пенелопы Крус, так что знаменитым родством не обделен. К слову сказать, бывший муж Лонгории также был ее младше, но на 7 лет.





Мэрайя Кэри и Ник Кэннон (разница 11 лет)

30 апреля 2008 года Мэрайя и Ник поженились. В этом же году у пары родились двойняшки. Несмотря на внушительную разницу в возрасте выглядят они счастливыми, что доказывает: на предрассудки не нужно обращать внимания.





Деми Мур и Эштон Катчер (разница 15 лет)

Свадьба Деми и Эштона состоялась в 2005 году, а в этом все СМИ во всю трубят о назревающем разводе. Всему причиной измена Эштона, слухи о которой достигли общественных масштабов. Не обошлось и без любовницы — 23-летней студентки Сары Лил, которая обещает посвятить журналистов во все детали за немалую сумму.





Мадонна и Брахим Зейбат (разница 29 лет)

Поп-королева после развода с Гаем Ричи выбирает себе исключительно молодых парней. Нынешним бойфрендом Мадонны является 24-летний Брахим Зейбат, французский танцор. Их роман начался в начале этого года. Ходят слухи, что Мадонна намерена сделать Брахима своим третьим мужем.





Джоан Коллинз и Перси Гибсон (разница 32 года)

Красивые женщины не стареют. 78-летняя Джоан Коллинз позволила себе закрыть глаза на это, ведь ее избранник — театральный менеджер Перси Гибсон. Пара в браке уже 9 лет. Видимо, такая большая разница совсем не смущает Джоан, ведь на этот вопрос она ответила в шуточной форме: «Если он умрёт — значит, умрёт».






90
-
  
Комментарии (2)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Джулианна Мур и Ева Лонгория рядом со своими мужьями выглядят очень даже гармонично. И не скажешь про разницу в возрасте…

    10 октября 2011, 11:47
  2. viola060592 Ответить

    а почему бы и нет, тем более такой как Заебат…

    а вообще надо признать у Мадонны очень дажу не дурной вкус, бывший Хесус Лутц так вообще бомба (ИМХО)

    10 октября 2011, 15:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: