16+
Меню

Знаменитости в детстве

Все мы родом из детства. И звезды в том числе. Они не всегда были такими очаровательными, уверенными в себе и успешными. Их известность — долгая и порой очень трудная дорога, о которой они и не помышляли в юности. Тогда они были проще, некоторые улыбались милыми мордашками, еще не подправленными пластическими хирургами, некоторые заигрывали с объективом фотокамеры, даже не представляя о том, что их ждет впереди.
Какими они были, те, на кого мы смотрим каждый день в экран телевизора, о ком мы читаем новости, чьи фотографии разглядываем в интернете.

Эта девочка мечтала о карьере балерины и умела говорить на 26 африканских диалектах.


Но когда подросла, волею судьбы, познакомилась с импресарио, которого впечатлил скандал, затеянный в банке девушкой. Это знакомство оказалось судьбоносным. Спустя какое-то время, уже будучи актрисой, девушка снялась в фильмах «Адвокат дьявола», «Жена астронавта», «Сладкий ноябрь» и многих других, которые и прославили Шарлиз Терон.

После окончания школы этот молодой человек отправился изучать журналистское дело и рекламу. Но по профессии поработать ему так и не удалось. Прежде чем он добился успеха, ему пришлось трудиться перевозчиком мебели, расхаживать по улице в костюме цыпленка и зазывать прохожих в ресторан.

Но парень не отчаивался и продолжал помимо унизительной, но приносящей доход, работы посещать актерские курсы. И вот, однажды его заметили. С тех пор прошло много времени. Сейчас этот талантливый актер и секс-символ Голливуда растит с красавицей женой шестерых детей. И кто бы мог подумать, что Брэд Питт когда-то жил иной жизнью?

Девочка росла в семье известного музыканта. Умела играть на скрипке, виолончели, гитаре и фортепьяно. Любила кататься на коньках.

И наверняка никогда не догадывалась о том, что выйдет замуж за рокера и родит ему двух очаровательных малышей. Кроме того, Николь Ричи пристрастилась к популярной нынче профессии дизайнеры одежды и украшений.

Готова спорить, что милая блондинка, улыбающаяся нам на фотографии и не помышляла, что когда-нибудь вместо нудных книг она будет читать сценарии многомиллионных фильмов, что ее стремительное поступление в университет в 15 лет завершится карьерой манекенщицы, а затем актрисы…

… снимающейся вместе с Арнольдом Шварценеггером, Стивеном Сигалом, Ричардом Гиром и, конечно же, Майклом Дугласом в образе убийственной красотки. Шэрон Стоун — женщина-легенда.

Чтобы не чувствовать себя белой вороной, эта девушка в школьные годы участвовала в группе поддержки футбольной команды. Занималась балетом и участвовала в небольших театральных постановках. Она мечтала быть юристом, моделью и стюардессой. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Чтобы прокормить себя, ей приходилось работать официанткой в забегаловках.

Но упорные занятия на актерских курсах помогли добиться ей успеху. И пускай постепенно и очень размеренно, но она забралась на вершину актерской лестницы и получила то, о чем мечтает любой актер. В 2010 году Сандра Буллок получила Оскар за свою роль в фильме «Невидимая сторона».

В жилах этой красавицы текут финские и русские корни. Если бы ее прадед, покинувший Финляндию много лет назад, не сменил фамилию, возможно, эта девушка была бы известна всему миру под фамилией Хиитянен.

Но, судя по всему, предок секс-символа знал толк в псевдонимах, поэтому, благодаря его стараниям весь мир знает эту женщину под именем Памела Андерсон.

Свою музыкальную карьеру девочка начала еще в 2 года, подпевая маме церковные песни. В 14 она стала исполнять кантри на сельских ярмарках. В этом же возрасте она удостоилась чести спеть с Шанайей Твейн, победив в конкурсе на радио. Тогда она сказала Шанайе, что собирается стать известной певицей.

Как в воду глядела. В 16 лет, поразив своим голосом известного музыкального продюсера, Аврил Лавин получила свой первый контракт, стоимостью в один миллион долларов.

Родители воспитывали свою дочь в строгой католической вере и в начале ее актерской карьеры даже поддерживали. Единственным их строгим условием был отказ от участия в фильмах, содержащих сексуальные сцены.

Сначала все шло по родительскому плану. Но в конечном итоге девушка отказалась от католицизма и стала практиковать индуизм. И снялась в фильме «Ночь в стиле буги», в котором появилась полностью обнаженной. В результате Хизер Грэм отдалилась от своих родителей и стала известной актрисой.

В трехлетнем возрасте она удивительно точно подпевала своей матери, оперной певице, разучивавшей фрагмент оперы Верди. Уже в 16 записывала демо-треки в местной звукозаписывающей студии. В итоге она стала бэк-вокалисткой одной пуэрториканской исполнительницы и даже не думала помышлять о чем-то большем.

Но судьба распорядилась иначе. Благодаря своему случайному знакомству с именитым продюсером, Мэрайя Кери стала первой исполнительницей в США, чьи первые пять синглов возглавили список Billboard.

Актерская карьера девушки началась с 15-секундного появления в комедии, которая провалилась в прокате. Снимаясь в другой картине под рабочим названием «3000$», молодая актриса и не помышляла о том успехе и известности, которые впоследствии на нее свалились.

Позже рабочее название «3000$» сменили на «Pretty Woman» («Красотка»). Помимо чека в 300 000 долларов актриса получила мировую известность и признание в Голливуде.

Этого парня в детстве называли Франкенштейном из-за паралича, поразившего его лицо на год. Он мечтал стать адвокатом, несмотря на то что вырос в семье, вращающейся в среде знаменитостей. Пробовал себя в бейсболе, но ему так и не предложили постоянный контракт.

Признание он получил на актерском поприще. Первой серьезной работой для Джорджа Клуни стали съемки в сериале «Скорая помощь».

Это девушка с необычным именем Деметрия, выросшая в неблагополучной семье и избравшая своей карьерой модельный бизнес. Увлекалась наркотиками, но благодаря режиссеру, с которым ей довелось работать, избавилась от зависимости.

И, думаю, что не жалеет об этом. Благодаря настоянию режиссера, Деми Мур стала одной из самых высокооплачиваемых актрис 90-ых годов. Кстати, в 2007 году она взяла фамилию мужа. И вот уже почти 4 года она Деми Кутчер.

Несмотря на то, что девушка на фотографии похожа на милашку, она запросто могла зафинтить любому парню в глаз. Слушала тяжелую музыку, ходила на концерты Оззи Осборна и группы Metalica. И мечтала стать зоологом.

Но ее мечтам не суждено было сбыться. Однажды ее заметили и пригласили в модельный бизнес. А позже совершенно случайно она получила роль в фильме «Маска». Так началась головокружительная актерская карьера актрисы Камерон Диас.

Свою актерскую карьеру этот молодой человек начал очень рано. Ему было 7 лет, когда он получил роль в сериале. В этом же возрасте он познакомился с другом, с которым поддерживает отношения до сих пор. Их дружба настолько крепка, что в нескольких фильмах они появились вместе.

А также написали совместный сценарий для фильма «Умница Уилл Хантинг», в котором Бен Аффлек и Мэтт Дэймон отвели две роли для себя. За этот сценарий они получили Оскар.

Этот малыш в детстве учился чечетке, можно сказать, что танцы были его жизнью. Поэтому первые свои роли он посвятил мюзиклам.

Но затем решил сменить амплуа и стал играть брутальных парней. Славу ему принес фильм «Криминальное чтиво», в котором Джону Траволте отвели главную роль.

Этот ребенок решил стать актером, когда ему исполнилось 14. Актерская карьера началась с рекламных роликов и нескольких эпизодов бесконечного сериала «Санта-Барбара».

Позже на его роли приходились самые разнообразные герои: умственно отсталый мальчик, современный Ромео, отважный авиатор, авантюрный путешественник, бандит, аферист, архитектор снов и многие-многие другие. Известность Леонардо Ди Каприо принес фильм «Титаник».

Эта девчушка, наверное, и не могла подумать, что однажды станет главным секс-символом Голливуда, набьет 8 татуировок и снимется в супер-блокбастере про роботов.

Но ведь так оно и случилось. Правда, известность пришла не сразу. Сначала Меган Фокс пришлось играть в эпизодических ролях, пока она не снялась в фильме «Трансформеры», сделавшем ее настоящей звездой.

Несмотря на то, что девочка родилась в семье со знаменитой мамой, свой выбор она сделала не в пользу актерской карьеры. Актерству она предпочла учебу. На ее счету диплом из Нью-Йорского университета. Но, как бы там ни было, знаменитой актрисой она все-таки стала. На ее счету могла бы быть роль в фильме «Человек-паук», но она выбрала роль в другом фильме.

И правильно сделала. Ведь ей легко даются именно комедийные роли. Кейт Хадсон удивительным образом вписывается в образы своих героинь в фильмах «Как отделаться от парня за 10 дней», «Модная мамочка», «Девушка моего лучше друга» и других.

Фото: celebuzz.com

70
-
  
Комментарии (2)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Есть неточности.

    «Славу ему принес фильм «Криминальное чтиво», в котором Джону Траволте отвели главную роль» — на самом деле Траволта очень хорошо прославился в США еще в конце семидесятых. Потом был спад. Потом роль в Чтиве, вернувшая ему славу.

    «Благодаря настоянию режиссера, Деми Мур стала самой известной актрисой 90-ых годов» — самой известной она никогда не была. Относительно той же Джулии Робертс.

    Ну, и фотографию нынешней Хадсон стоило подобрать получше. А в остальном хорошо.

    21 марта 2011, 22:19
    • Miou Ответить

      слава Джона Траволты имелась в виду как раз-таки мировая. я не видела фильма «Бриолин» и узнала о нем буквально года полтора назад, случайно наткнувшись на кадры. на мой взгляд, в сознании большинства людей он все-таки больше ассоциируется с главным героем фильма «Криминальное чтиво». в общем, с чем-то брутальным, а не с танцами.
      а у Деми Мур описка. не известная конечно, а одна из самых высокооплачиваемых.

      21 марта 2011, 22:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: