16+
Меню

Жизнь после «Lost»

22 сентября 2004 года на телеканале АВС была показана пилотная серия телесериала Дж. Дж. Абрамса, Деймона Линделофа и Джеффри Либера «Lost». Она собрала у экранов 19 миллионов зрителей. Поняв, что тема благодатная, создатели продлили сериал на 6 сезонов. Каждая серия таила в себе новую загадку и лишь чуть-чуть приоткрывала завесу тайны. У нас поголовная Lost-мания началась в июле 2005, когда «Первый канал» показал первый сезон сериала. Актеры «Lost» стали узнаваемыми по всему миру, но вот где они сейчас? Специально к годовщине выхода пилотной серии, представляем Вам жизнь главных актеров сериала после «Lost».

Нэвин Эндрюс – Саид Джарра

Нельзя сказать, что сериал «Lost», где Нэвин Эндрюс сыграл иракского офицера связи, вознес его на вершину успеха. Актер был довольно известным и до сериала (его можно увидеть, например, в оскароносном «Английском пациенте»), так и после. В основном, о нем писали в прессе в связи с его личной жизнью – он периодически сходился-расходился с актрисой Барбарой Херши, которая старше него на 21 год.

К данному моменту Нэвин холостяк и сейчас он активно рекламирует фильм «Диана: История любви», в котором сыграл возлюбленного леди Ди (Наоми Уотс) – доктора Хасната Хана.

Также актера вскоре можно будет увидеть в сказочном сериале канала АВС «Однажды в стране чудес» в роли Джафара.

Мэттью Фокс – Джек Шепард

Американский актер Мэттью Фокс получил известность благодаря роли доктора Джека Шепарда. Всегда положительный с толикой трагизма он завоевал кучу поклонниц среди зрительниц.

К сожалению, нельзя сказать, что после сериала его карьера пошла резко в гору. И тем не менее с тех пор в его фильмографии появился фильм «Я, Алекс Кросс», где он сыграл одну из ключевых ролей – роль серийного убийцы.

В остальных случаях Фокса можно разглядеть лишь в незначительных ролях, например в фильме «Война миров Z», где он играет военного и находится на экране от силы секунд 20. И, тем не менее, Мэтью по прежнему в рейтингах самых привлекательных актеров-мужчин, благодаря чему получает довольно выгодные рекламные контракты.

Джош Холлоуэй – Джеймс «Сойер» Форд

Американский актер Джош Холлоуэй после окончания сериала больших ролей пока не получал. Но его не забывают в Голливуде отчасти из-за того, что актер активно работает моделью и регулярно появляется в рекламных компаниях различных брендов. Отчасти потому, что он по-прежнему волнует сердца женского населения, регулярно оказываясь в хит-парадах секс-символов.

Для поклонников сообщаю – у Джоша есть совсем крошечная роль агента в самом начале фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Евангелина Лилли – Кейт Остин

Для канадской актрисы Евангелины Лилли роль Кейт Остин в сериале «Lost» была первой настоящей ролью в кино и, как показало время – не последней. Евангелина успела сыграть роль второго плана в фильме «Живая сталь», где её партнером стал Хью Джекман.

И вжиться в роль эльфийки Тауриэль в кинотрилогии Питера Джексона «Хоббит».

При богатой жизни в кино, Лилли успевает заниматься благотрорительностью и устраивать личную жизнь – у актрисы есть сын Кахекили и постоянный бой-френд Норман Кали.

Терри О’Куинн – Джон Локк

Один из самых опытных актеров сериала, Терри О’Куинн был знаком зрителю и до сериала. Честно говоря, мне кажется, что сам актер немного похож на своего героя в сериале – такой же уравновешенный, уверенный в себе и немного загадочный.

Он не гонится за большими контрактами и звездными ролями. И не особо расстраивается из-за неудачных проектов. Например, в 2012 году на телеканале АВС вышел сериал «Парк авеню, 666», где Терри сыграл главную роль. Но, увы, сериал не прошел по рейтингам и после первого сезона его прикрыли. Терри отнесся к этому философски – будут и другие герои, и другие роли.

Сейчас в фильмографии актера почти 100 фильмов. Он счастливо живет со своей женой, время от времени встречаясь со своими сыновьями Оливером и Хантером, и лучшими друзьями – Крисом Картером («Секретные материалы») и Дж. Дж. Абрамсом («Lost»).

Майкл Эмерсон – Бенджамин Лайнус

Майкл Эмерсон довольно популярный актер в Америке. И честно признается, что он предпочтет роль в театре роли в кино или телесериале. Но настоящая его страсть – преподавание. Он с удовольствием преподает актерское искусство и сам постоянно совершенствуется в своей профессии.

В настоящий момент Майкл занят съемками в сериале «Подозреваемый» (в другой версии перевода «В поле зрения»), где играет суперумного миллиардера, придумавшего программу по вычислению преступников.

Хорхе Гарсиа — Хьюго «Хёрли» Рейес

Хорхе Гарсиа, сыгравший в сериале неунывающего весельчака Хьюго, похож на своего героя характера. Уныние – не в правилах героя. Несмотря на солидный вес, Хорхе легко идет по жизни и не отказывается ради фигуры от любимой жирной пищи.

После окончания «Lost» Хорхе остался тем же простым парнем, каким и был до всемирной славы – помимо пончиков и пиццы у него есть ещё 3 страсти по жизни. Он любит плавать, коллекционирует компакт-диски и поет рок-н-ролл, а ещё обожает свою жену Эмили.

Что касается съемок, то сейчас Гарсия занят в одной из главных ролей сериала «Алькатрас», где играет знатока самой известной американской тюрьмы, пытающегося разгадать ее историю. Также недавно стало известно, что Гарсию пригласили сниматься в новый сезон сериала «Полиция Гавайев».

Дэниел Дэ Ким — Джин Квон

Американский актер корейского происхождения Дэниел Дэ Ким имеет богатую фильмографию, которая стала особенно сильно пополняться после съемок в сериале. Единственный минус – большинство его ролей проходные, второстепенные, порой совсем на несколько секунд.

Однако есть у него и пока одна главная роль – в сериале «Гавайи 5.О» (или «Полиция Гавайев»), где он стал сниматься ещё до окончания трансляции «Lost».

Ким Юнджин – Сун Квон

До «Lost» Ким Юнджин приглашали сниматься на серьезные роли в фильмы азиатского производства и на небольшие роли в эпизодах сериалов телеканала АВС. После сериала – Ким стала получать уже довольно серьезные предложения и не только в кино, но и в рекламе, а также пару раз участвовала в показах некоторых модных домов в качестве модели.

С 2012 года Ким Юнджин снимается в мелодраматическом американском сериале «Любовницы», где играет психиатра.

Эмили де Рэвин — Клэр Литтлтон

Если честно, то Эмили де Ревин использовала свою популярность в сериале «Lost» лишь на подписание довольно выгодных рекламных контрактов. Увы, но с кино у девушки складывается не все так гладко.

В 2009 году Эмили снялась вместе с Робертом Паттинсоном в картине «Помни меня», однако, и картина, и игра де Ревин получили не очень хорошие отзывы у критиков.

Правда, сейчас актриса занята в фэнтези проекте телеканала АВС «Однажды в сказке» в роли возлюбленной Румпельштильцхена.

Доминик Монаган — Чарли Пэйс

Доминик Монаган пришел в сериал уже известным актером, у него за плечами были съемки в кинотрилогии «Властелин колец». Поэтому съемки в «Lost» не стали определяющими в карьере, а просто усилили его популярность.

После сериала, Доминик принимал участие в телесериале «Вспомни, что будет», который закрыли из-за низких рейтингов несмотря на протесты фанатов. Засветился он и в фильмах «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Солдаты удачи», «Судный день» и «Тур миллионера». А ещё Доминик является активным поклонником компьютерных игр и даже вынашивает планы об участии в разработке какой-нибудь игры.

Элизабет Митчелл — Джульет Бёрк

Американскую актрису Элизабет Митчел без сомнения можно назвать чисто сериальной героиней. Нет, в большом кино она тоже мелькает, но лишь на мелких ролях. А вот в сериалах она блистает по-крупному. Конечно, «Lost» многое ей дал – её увидели, узнали и взяли на заметку.

Поэтому с окончанием «Lost» у актрисы все только началось. Она играла главную роль в фантастическом сериале «V» («Визитеры») вплоть до его закрытия, а сейчас занята в сериале «Революция».

220
-
  
Комментарии (5)
  1. E88 Ответить

    а ещё Элизабет Митчелл сыграла в фильме «Джиа»)

    22 сентября 2013, 10:15
    • V-V Ответить

      сыграла, только это было далеко до Lost

      22 сентября 2013, 23:42
  2. viola060592 Ответить

    Отлично начали сериал, но в начале 4 сезона стали лепить черти что. Хотела недавно пересмотреть, ведь первые сезоны были ооочень популярны. Мои самые любимые герои — Лок, Саид и конечно же Сойер. Спасибо за пост.

    22 сентября 2013, 13:49
    • V-V Ответить

      Пожалуйста! согласна с вами, что концовка не совсем оправдала надежды

      22 сентября 2013, 23:41
  3. Игорь Ответить

    спасибо) очень интересная статья

    7 июня 2015, 14:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: