16+
Меню

Зеленоглазые красавицы

Зелёные глаза по праву являются бескрайне загадочными и колдовскими, поскольку они манят, притягивают и завораживают. Особенно это касается женских зелёных глаз, которые когда-то считали прямым доказательством того, что девушка является ведьмой. Естественно, это полнейший бред средневековья, но вот то, что зелёные глаза просто роскошны и прекрасны – это чистейшая правда. Среди звёзд есть немало красавиц с эффектно-зелёным оттенком глаз, на которых я хотела бы сконцентрировать ваше внимание сегодня.



Отмечу, что многие специалисты полагают, что женщины с зелёными глазами находятся в постоянном противоречии и стараются достичь полного согласия с самими собой. Считается, что девушки с зелёными глазами – самые нежные создания на свете, которые тепло относятся к своим любимым и могут буквально «убить» своих врагов. Зеленоглазые красавицы добры, верны, порядочны, но вместе с тем принципиальны и тверды. Отчасти, как обладательница изумрудных глаз, я соглашусь со специалистами, так как у меня присутствует большая доля описанных качеств.

Итак, какие знаменитые красотки отличаются зелёным цветом глаз? И кому такой цвет подходит больше всего?

Аманда Байнс

Мне кажется, что зелёный цвет глаз ей подходит чуть ли не больше всех, хотя если бы у неё были, к примеру, голубые глаза, то было бы не хуже. А вот кареглазой я её ну никак не вижу…

Мелани Си

Болотно-зелёные глаза мне не особо нравятся, я предпочитаю светло-зелёные. Но вот у Мелани Си очень красивый цвет и он ей, безусловно, подходит.

Лили Коллинз

В глаза мне бросаются не зелёные очи Лили, а её брови. Да и цвет глаз молодой актрисы меня как-то не впечатлил, возможно, всё дело в освещении.

Леди Гага

Эксцентричная девушка — Леди Гага — отличается не только своим необычным и запоминающимся образом, но и широко распахнутыми глазами зелёного цвета. Мне ни она, ни её глаза не нравятся, но это только моё мнение.

Кирсти Элли

До боли знакомая, но изрядно изменившаяся актриса комедийного жанра Кирсти Элли не такая уж красавица, но вот цвет глаз у неё роскошный! И дело даже не в удачном освещении, поскольку на других фотографиях он фактически такой же.

Кайли Куоко

С виду вроде бы простая девочка, но глаза сразу же привлекают повышенное внимание. Нравится и их цвет, и их форма.

Эрин Хизертон

Ангелочек Виктории Сикрет — Эрин Хизертон, тоже счастливая обладательница зелёных глаз. Всегда думала, что зелёный цвет глаз подходит только брюнеткам и рыжим, но Эрин буквально развенчала моё ошибочное предположение.

Эмили Браунинг

Очень необычная внешность. Нравится цвет глаз и лицо в целом. На фоне однотипных красоток Эмили выделяется и, как мне кажется, выглядит намного симпатичнее.

Диана Агрон

У Диана весьма неплохие внешние данные, поэтому цвет глаз здесь имеет не главное значение. Оттенок глаз совершенно заурядный, но вот улыбка великолепна!

Мария Шарапова

Назвать Машу красавицей у меня язык не поворачивается, но вот сказать, что цвет глаз довольно приятный и запоминающийся я, естественно, могу, ведь в данном случае это так.

Марисса Миллер

Мне очень нравится внешность Мариссы и её глаза являются отличным довершением к роскошным светлым волосам и забавным веснушкам. Вообще же, я считаю, что зелёный цвет глаз больше всего подходит рыжеволосым девушкам.

Петра Немкова

У неё наблюдается небольшая ассиметрия глаз, но на испепеляющий взгляд и замечательный зелёный цвет это абсолютно не влияет.

Хайди Клум

Хайди восхитительная модель на всевозможных показах и рекламных фотосессиях, но вот в обычной жизни Хайди совершенно обычная женщина с достаточно простой внешностью. Её глаза — это отражение её души. У меня её зелёные очи вызывают противоречивое мнение. С одной стороны нравятся, а вот с другой — нет.

Тильда Суинтон

Непонятная для меня внешность. Цвет глаз у Тильды просто «вау»! Но я не уверена, что это не линзы или эффект от освещения. В любом случае Тильда великолепная актриса.

Дженнифер Гарнер

Глаза этой актрисы меня не зацепили, даже несмотря на зелёный цвет. Такое бывает.

Дженнифер Коннели

Невообразимый цвет глаз! Лично для меня он один из самых лучших (из представленных). Да и внешность Дженнифер я полюбила ещё со времён «Реквиема по мечте».

Мила Кунис

Мне импонирует внешность Милы. Мне кажется, что она красива не только внешне, но и внутренне. Она весёлая, милая, симпатичная и талантливая, а её большие зелёные глаза просто удивительно красивы!

Джессика Бил

Очень красивая девушка и куда только Джастин Тимберлейк смотрел? Мне нравится цвет её глаз.

Деми Мур

Роскошная женщина! Действительно её красоте в таком возрасте можно только позавидовать. Цвет её глаз — насыщенно зелёный, мне очень нравится. Наверное, всё зависит от личных симпатий, поскольку, как я знаю, многим Деми не нравится совершенно.

Кристен Стюарт

Что-что, а цвет глаз у звезды Сумеречной саги необыкновенно красив. Остальное, как мне кажется, просто отталкивающее.

Хилари Дафф

Эта девушка в последнее время очень похорошела, заметно то, что она бескрайне счастлива. Мне не нравится её внешность, но нравится цвет глаз.

Наталья Орейро

Если честно, то со времён «Дикого ангела» она практически не изменилась. Фантастически привлекательная женщина. А уж её игривые зелёные глазки — просто чудо!

Ольга Куриленко

Эту женщину действительно можно уважать, ведь она смогла попасть в Голливуд и стать довольно хорошей актрисой. Но вот диферамбов по поводу её внешности я никогда не понимала. Не нравится её внешность, но цвет глаз красивый.

Кристен Крейк

Замечательная внешность! Красивейший цвет глаз, да и их разрез мне нравится. Обожаю светло-зелёные глаза!

Дрю Бэрримор

Эту актрису я просто-напросто люблю. Тут дело не во внешних данных, а в её харизматичности и лёгком нраве. Цвет глаз не очень нравится.

Эванджелин Лилли

Настолько приятная и «тёплая» красота, что её глаза буквально светятся. Мне симпатичен цвет её глаз.

Сара-Мишель Геллар

Никогда не нравилась эта актриса, даже в сериале «Баффи». Внешность своеообразная, цвет очей милый и запоминающийся.

Тайра Бэнкс

Чрезвычайно необычно, что у мулаточки Тайры зелёный цвет глаз, так как это большая редкость. Мне нравится Тайра, мне нравится внешность Тайры и, соответственно, нравится цвет глаз этой великолепной модели.

Анджелина Джоли

Удивительной красоты женщина! Знаю, что Энджи часто носит контактные линзы, поскольку у неё плохое зрение, ввиду чего иногда цвет глаз кажется серым и голубым. На самом же деле Анджелина обладательница зелёных глаз.

Рианна

Одна из моих любимиц — Рианна, тоже имеет зелёные глазки, да и по гороскопу она как и я рыбка, что мне действительно приятно. Она очень красива, а уж её глаза — это целое произведение искусства.

Эми Уайнхаус

Никогда не обращала внимания на её глаза, что судя по её образу жизни не удивительно. В её зелёных глазах целая история…

Эми Смарт

Эми сама по себе симпатичная девушка, а уж её глаза совершенно роскошны. Всё-таки к светло-зелёным глазкам я не могу остаться равнодушной.

40
-
  
Комментарии (24)
  1. LinaLina Ответить

    Кирсти Элли, ее зовут Кирсти Элли!
    да, зеленый цвет глаз просто невероятен. особенно мне нравятся оливковые оттенки))

    8 июня 2011, 10:27
    • M Ответить

      Мда…..Ниразу не заметил зелёных глаз.Здесь только серые и карие глаза с зелёным оттенком

      10 октября 2017, 11:17
  2. killchinesecats Ответить

    еще у Ванессы Паради красивые зеленые глаза)

    8 июня 2011, 16:40
  3. Violet Ответить

    Мое мнение. Дам развернутый коммент:
    Ни Аманда Бейнс, ни Мелани Си, ни Лили Коллинз мне не нравятся.
    Леди ГаГа-скорее нравится, чем нет. Не красавица, но яркая.
    Кристи Элли- в целом внешность не нравится, но бирюзовый цвет глаз изумителен!!!
    Кайли Куоко-нравится, очень миловидная девочка с очаровательными ямочками и действительно йкрасивыми глазами. Приятная внешность.
    Эрин Хизертон-Хорошенькая, даже красивая. Обожаю веснушки!
    Эмили Браунинг-ОНА КРАСИВАЯ?! мое мнение-НЕТ!!! Не вижу я ничего красивого ни в этих малюсеньких узеньких глазах, ни во внешности этой круглолицей коротышки вообщем. Терпеть ее не могу с времен 33 несчастий, хотя там все в актерском составе мне были внешне неприятны, кроме Мерил Стрип.Вообщем, мое мнение Эмили страшненькая.
    Диана Аргон-миленькая, но не более.
    Мария Шарапова-нравится. В ней есть какой-то шарм и глаза действительно красивые.
    Марисса Миллер- не нравится особо.
    Петра Немкова-внешность в целом мне не особо, но разрез глаз очень красивый.
    Хайди Клум-простенькая.
    Тильда Суинтон-внешне так себе. Не красавица, причем далеко не красавица. Хотя актриса отличная.
    Дженнифер Гарнер-так себе. Не зацепила.
    Дженнифер Коннели-тоже не зацепила.
    Мила Кунис-необычная внешность, красивая улыбка! Очень нравится!
    Деми Мур-шикарно выглядит на свой возраст и красивые глаза и улыбка! Восхитительная женщина!
    Кристен Стюарт- не понимаю, что вы там отталкивающего нашли. По-моему, прекрасная очаровательная девушка, очень выгодно отличающаяся от типичных слащаво-приторных американочек. В «Стране женщин» с блондинистым цветом волос выглядела очень эффектной и нежной. А этот ее всегда полуокрытый рот, как мне кажеться, придает ее какого-то шарма. В жизни бы не подумала, что она американка.ОБОЖАЮ КРИСТЕН!!!
    Хиллари Дафф — замечательная красавица, похожая на цветок!
    Наталья Орейро-красивая.
    Ольга Куриленко — довольно миловидная, хотя не супер красивая.
    Кристин Крейк — Видела в «Белоснежке». Внешность совсем не нравится. Не люблю это слащаво-приторное лицо с крохотными хитрыми глазками. Внешне чем-то похожа на мою нелюбимую Эмили Браунинг.
    Дрю Бэрримор-я ее вижу впервые, но пока не зацепила.
    Тайра Бэнкс — красотка!!! Обожаю мулаток!!!
    Анджелина Джоли — Губы не нравятся. Не натурально смотрятся как-то. Глаза красивые, фигура красивые… Но губы… Простите, поклонники Джоли.
    Рианна — хорошая певица и красивая девушка!!! Внешность необычная!
    Эми Уайнхаус — ОБОЖАЮ!!! хотя тут дело не внешности. Просто обожаю эту эпатажную яркую певицу и все ее песни! со внешностью у нее все в порядке. Я себе ее на страницу ее фото поставила.
    Эми Смарт-не нравится. Какая-то бледненькая, блекленькая блондинка.

    3 июля 2011, 10:35
  4. shy Ответить

    У многих из этого списка глаза не зеленые, а карие! Статья уж как-то с натяжкой всех причисляет к зеленоглазым!

    19 июля 2014, 23:08
    • Юлия Ответить

      Согласна на все 100 А по мне выразительней карих ничего нет))) они классно смотрятся и без макияжа.

      17 декабря 2014, 00:48
  5. Alex Ответить

    Я тоже зеленоглазый,пишите,присылайте ваши фото,с удовольсвием пообщаюсь…….Bereg3000@ukr.net

    3 января 2015, 17:34
  6. snezhanasnegina Ответить

    хорошие фото, вроде как-будто натуральные

    7 января 2015, 12:42
  7. Оксана Ответить

    видно, автор никогда не видела, по настоящему красивых , зеленых глаз!!!!

    26 февраля 2015, 03:56
  8. Ольга Ответить

    У меня ярко зеленые,нет,скорее,светло-зеленые глаза,как говорил мне мой дед»У тебя глаза,как соленые огурцы,только светятся».Самой иногда страшновато на свои фотки смотреть,я такого цвета у других людей не встречала…

    30 июля 2015, 01:06
  9. юля Ответить

    По настоящему зелёные глаза-ненормальная редкость.Моя секторная гетерохромия -и то одна на миллион..!

    15 января 2016, 00:28
  10. Natali Ответить

    Что за дура самодовольная комментировала красоту перечисленных
    звёзд !?? Вот бы на неё саму посмотреть и её красоту так же оценить !

    31 января 2016, 22:02
  11. Lisa Ответить

    Natali, согласна! Автор про каждую вторую пишет что, мол, не красавица. Звезды мирового уровня видимо блекнут на фоне её красоты!

    4 февраля 2016, 23:34
  12. Ваше имя Ответить

    Покажите автору зеленый цвет! На всех фотографиях либо карие глаза, либо серо-желтые, но это не зеленый!!!! так можно серые глаза называть голубыми. Вот у моего отца глаза были ярко голубые, а у меня серые и коробит, когда говорят, что у меня голубые, серые с легким оттенком голубоватости. А зеленых я к сожалению никогда не видела=(

    12 февраля 2016, 23:22
  13. татиана Ответить

    Elizabeth Berkley

    26 февраля 2016, 23:09
  14. марина Ответить

    Здравствуйте я тоже являюсь зеленоглазой брюнеткой )))

    15 апреля 2016, 00:14
  15. наталия Ответить

    Я являюсь брюнеткой и обладательницей зеленых глаз,но так же хочу добавить,что цвет моих глаз имеет свойство меняться от зеленых к серым и серо-голубым.заметила,что это зависит от настроения и времени года.

    27 апреля 2016, 23:07
  16. Марина Ответить

    А как же Таммин Сурсок, у нее очень красивые зеленые глаза!!!

    1 июня 2016, 12:43
  17. зеленая Ответить

    невозможно быть зеленоглазой брюнеткой. зеленый цвет определяется ничтожно малым количеством меланина. и если его мало в глазах, в волосах тоже будет мало.

    31 июля 2016, 00:54
    • Ирина Ответить

      Можно. Я зеленоглазая брюнетка. меланин у меня только в волосах, хотелось бы быть чуть смуглой, но увы. В детстве незнакомые люди считали, что волосы крашеные)

      28 августа 2016, 06:47
    • Ирена Ответить

      ну что Вы бред пишете?? среди арабов встречаются оч красивые зеленые глаза и черные волосы!!

      14 декабря 2017, 22:58
  18. Наталья Ответить

    Курицы — никого из них не волнует ваше куриное мнение

    25 июля 2017, 16:43
  19. Иван Ответить

    На фото только одна с зелеными глазами, остальные с серо- зелеными

    1 декабря 2017, 01:49
    • Ирена Ответить

      ну и что , что серо-зеленые??? ведь не серые же…а чисто зеленые-редкость…у меня тоже серо-зеленые…все говорят что зеленые

      14 декабря 2017, 22:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: