16+
Меню

Запретная любовь

Даг Хатчинсон так и остался бы актером, лицо которого мы откуда-то помним, но не помним откуда, а Кортни Стодден, возможно, так и осталась бы одной из тысяч вызывающих блондинистых моделей-актрис-певиц, которые штурмуют Голливуд, мечтая прославиться, если бы в один прекрасный день они не поженились. Скажете, что люди женятся каждый день и что тут такого?

Дело в том, что жених, а теперь уже законный муж, немного более чем в 3 раза старше своей избранницы, которой на момент бракосочетания было 16 (!) лет. Интернет взорвался сообщениями об этом событии, а пара даже засветилась в новостях нескольких телеканалов. Родителей Кортни называли неадекватными людьми, раз они позволили такое, Хатчинсона — извращенцем, Стодден осуждали за ужасный вид, из-за которого в голову не придет подумать, что перед вами юная девушка, а не прожженная порно-звезда. Их брак похож на продуманный пиар-ход. Судите сами. Предлагаю вашему вниманию историю этой странной любви далее.

Для начала о том, кто вообще эти люди.
Дагу 51 год. Он снимается в кино с конца 80-х.

Наиболее известен своими ролями в фильме «Зеленая миля» и сериале «Остаться в живых«.




Для актера это уже третий брак, детей у него нет и больше собственно рассказать нечего.

Что касается Кортни, то в 12 лет она заключила контракт с John Casablanca Modeling Agency и ABC Model & Talent, в 15 лет победила в конкурсе красоты в своем родном городе и стала Мисс Оушен Шорс, а затем приняла участие в конкурсе «Мисс Вашингтон». В своем городе она, можно сказать, была знаменитостью местного масштаба и даже вела теле-шоу. Кортни заканчивала обучение на дому, т.к ушла из школы из-за постоянной травли по поводу ее внешнего вида.

Кортни — 14 лет , ее версия клипа Candyman Кристины Агилеры.

15 летняя Кортни и ее пародия на клип She Wolf Шакиры.

Девушка пишет и исполняет собственные песни. Вот несколько ее творений.


Ну а теперь, собственно, о скандальном браке.
Пара познакомилась в Интернете, когда Кортни записалась на актерский мастер-класс Дага. Это послужило началом 4 месячной онлайн-переписки, которую контролировали родители девушки. В общем, после обмена посланиями, они вдруг поняли, что нашли друг в друге родственные души и плевать на то, что думают люди. Кстати, Даг все время этой перписки был не в курсе что девушке 16. Он искренне считал что ей 25-30 лет, и узнал все, когда ее мама позвонила ему, чтобы узнать детали по поводу выше названного мастер-класса.

Родители дали девушке письменное разрешение на брак, что позволило Кортни и Дагу пожениться в Лас-Вегасе 20 мая этого года. Юная жена говорит, что всегда была зрелой для своего возраста и то, что Даг полюбил ее, только это доказывает. Что касается детей, то она хочет подождать несколько лет.

Хатчинсон избежал обвинений в совращении малолетних т.к содержание переписки не было сексуальным, они не имели интимных отношений до свадьбы, плюс уже упомянутое разрешение родителей. Кстати, Даг говорит, что если бы они хоть едва намекнули на то,что их не устраивают такие отношения их дочери со зрелым мужчиной, он бы немедленно прекратил эти отношения. Но, как видим, родители были ничуть не против. Кстати, девушке правда было 16 лет (сейчас уже 17). Телевизионщики проверили все документы.





Кортни уверяет, что все у нее настоящее, хотя настоящесть груди вызывает у всех сомнения. Если и настоящая, то тогда явно в ход идет самый большой пуш-ап, который только выпускают.





Ее кумирами являются Кристина Агилера, Шакира, Дэниз Ричардс, Шэрон Тэйт и Памела Андерсон. Последняя даже вдохновила Кортни на фотосессию в легендарном образе из «Спасаталей Малибу«.

Несмотря на такой провокационный сексуальный внешний вид, Кортни хранила невинность до брака, считает себя примерной христианкой и постоянно говорит о том, Как благодарна Богу за все то, чем он ее наградил.



Кто-то на фотографиях делает утиные губки, а у Кортни своя фишка — приоткрытые губы и откинутая голова.






Неудивительно, что недавно Стодден и Хатчинсон подписали контракт на съемки реалити-шоу с ними в качестве главных героев.
Напоследок — совместное интервью.

135
-
  
Комментарии (13)
  1. Anyanka Ответить

    Без комментариев! Мда! Пошла я спать! Автору респект. Чуть за компом не заснула. Разбудила меня. Hard Candy, спасибо за пост.

    22 сентября 2011, 23:05
    • Hard_Candy Ответить

      Вам спасибо))

      23 сентября 2011, 00:03
  2. Pochi Ответить

    ахаха, хранила невинность она))) ага, как же))) про ей клипы даже не знаю как комментировать. мой куст за окном и тот лучше двигается)

    23 сентября 2011, 02:12
  3. admin Ответить

    Ей 16-17 лет? Никогда бы не подумал.

    Он тот самый охранник из Зеленой мили? Никогда бы не подумал.

    Такое впечатление, что он много бухал, а она… даже не знаю что нужно делать, чтоб к 16-17 иметь такой оформленный блядско-раздолбанный видок. :-) История конечно интересная.

    23 сентября 2011, 03:01
  4. Daliya Ответить

    Она скорее хорошо сохранившаяся 35 летняя.

    Думаю не сложно было хранить невинность, учитывая то, что замуж вышла в 16!

    23 сентября 2011, 07:12
  5. irina_nevermind Ответить

    Я не удивлена ее внешностью. Со мной в классе учились девочки, которые в 13 лет выглядели на все 20. А тут солярий + кило макияжа + осветленные волосы и провокационные позы. Нормально, че там.

    В мире полно людей, которых мы можем отнести к странным, например, эта парочка. Но если они нашли друг друга, в чем проблема? Правильно делают, что наплевали на общественность. Это их жизнь. Счастья им и всего!

    23 сентября 2011, 09:25
  6. Oliko
    Oliko Ответить

    Она так ломается перед камерой… а губы… м-дя, барышня явно замуж по любви вышла

    23 сентября 2011, 09:34
  7. Alicca Ответить

    Фууууу… Не, ей точно около 40!

    23 сентября 2011, 13:09
  8. Skazo4ka1985 Ответить

    «Кортни хранила невинность до брака»- тоже мне нонсенс, до16 лет многие сохранили невинность))

    23 сентября 2011, 13:29
    • Hard_Candy Ответить

      ну это подчеркивается как раз в связи с ее внешностью)

      23 сентября 2011, 14:10
  9. goddnness Ответить

    А я рада за них! Он счастлив до поросячьего визга, она тоже — ибо это идеальный вариант для роста ее карьеры! Даг в лепешку разобьется для ее продвижения. Видео совместного интервью, конечно, ржачное: Он прям ей в рот смотрит, а она то хороша, прям вся в образе) в общем, спасибо за пост, интересная история!

    23 сентября 2011, 13:37
  10. chanel Ответить

    Даже не знаю что сказать!16 ей бы никогда не дала!30-да,40-да но точно не 17! И вообще куда смотрят родители?
    Но спасибо, пост очень интересный!

    23 сентября 2011, 21:42
  11. TanyZZ Ответить

    Он выглядит моложе своих лет, она-старше, так что подходят идеально))))

    29 сентября 2011, 15:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: