16+
Меню

Запахло жареным

Все мы помним эпизод с автозагаром в фильме «Война невест», когда по вине заклятой подруги героиня Энн Хэтэуэй вместо красавицы с золотистой кожей превратилась в «красный апельсин». Девушка потом долго отмокала в ванной, пытаясь избавиться от того ужаса. Но это вымышленная история, хотя любительницы перекраситься в женщину из племени Тумба-Юмба существуют и в реальной жизни.

Я прекрасно понимаю стремление звездных красавиц выглядеть на миллион долларов на красной ковровой дорожке — изысканные наряды, яркий макияж, замысловатая прическа и капелька автозагара, чтобы выглядеть бодро и свежо, являются неотъемлемыми атрибутами любого выхода в свет. Но некоторые девушки просто не могут побороть свою тягу к бронзирующим бутылькам.

Дженнифер Лопез
Переизбыток автозагара на лицо. В прямом смысле слова.

Цвет кожи Кэтрин Зета-Джонс напомнил мне сказку про трех розовых поросят….

Пэрис Хилтон
Мало того, что лицо и грудь имеют ужасный земляной оттенок, так они еще и по цвету отличаются…

Такое ощущение, что Линдси Лохан была в носках и перчатках, когда наносила автозагар на тело. И ползала при этом на коленях.

Джессика Симпсон
Тот самый «красный апельсин».

Валентино
О цвете кожи этого мужчины уже ходят легенды. Поговаривают, что он не доверяет свое тело салонам и изводит по тюбику автозагара в день.

Кристина Агилера также занимает почетное место в списке любителей автозагаров. Ее цветовая гамма разнообразна – этот вариант с желтым пигментом делает акцент на странном цвете лица.

Кэти Прайс
Самое жуткое сочетание в мире – измученная автозагаром бронзовая кожа и кукольный розовый цвет. Брррррр!

АннаЛинн МакКорд
Без комментариев… Я в ужасе!

Еще чуть-чуть и Ванесса Уильямс сольется с цветом своих волос.

И почему все блондинки падки на неестественный оттенок кожи? Тара Рид из их числа.

Видимо, в планах Рене Зелльвегер было надеть платье с глухим воротником и длинным рукавами, потому она и наносила автозагар только на видимые части тела.

Тут вообще непонятно в чем дело. То ли Мэрайя Кэри обгорела на солнце и облезла, то ли автозагар стал раньше времени смываться.

50
-
  
Комментарии (2)
  1. admin Ответить

    Кстати, совет читателям — кликайте на фото, чтобы фото всплыло в большем размере.

    23 мая 2011, 22:15
  2. Hella Ответить

    Нет, Кети Прайс хорошенькая, а Линдси Лохан, по-моему, на роликах каталась.

    31 мая 2012, 14:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: