16+
Меню

Юмористические рисунки Татьяны Задорожной

Татьяна Задорожная рисует смешных яйцеобразных человечков, которые живут в своих мирках и произносят смешные фразы. Или молчат, а подписи к рисункам говорят за них. В общем, получается очень забавно.

Рисунками Татьяны Tavlla (псевдоним художницы) полон весь интернет. Маленькие «тавлики» стали своеобразным мемом, вирусной картинкой, которые так удобно применять от случая к случаю. А еще забавно ставить на аватарки.

Девушка очень остроумная, прекрасно ощущает игру русских фраз, шуток и соль анекдотов. Ее картинки получаются очень актуальными, добрыми и поучительными. Некоторые содержат не один, а аж несколько подтекстов!

Кроме забавных колобков с их афоризмами Таня придумала смешной алфавит с картинками, а также мини-истории про различных персонажей. Посмотреть все картинки можно, если зайти в ее Instagram (ник — fevrony).

В своем ЖЖ Таня пишет, что родилась и живет в Зеленограде, 14 июня 1986 года. Любит гулять пешком, а всех любопытствующих приглашает задавать вопросы в специальном сервисе анонимных вопросов и ответов. Но там пусто, так как все поклонники Тани и без того могут связаться с ней в твиттере, инстаграме или в фейсбуке.

Есть еще огромное количество работ разнообразной тематики: короткие истории о разных персонажах, поучительные притчи, сказки, анекдоты, шутки.

«ВКонтакте» Тани нет. В своем ЖЖ она выложила все ссылки на страницы, предупреждая, что не особо афиширует свою жизнь и просит не верить клонам, особенно тем, кто от ее имени пытается что-то продавать. А продавать Татьяне есть что. Благодаря своему таланту Татьяна очень востребована. У нее заказали рисунки для нескольких календарей с юмористическим содержанием, а также книги в твёрдом переплете.

В ИД Мещерякова вышли книжки с картинками Татьяны.

Если страшная зубастая огнедышащая птица, которая на обложке кричит «йиха!», ещё не убедила вас в том, что книжку надо обязательно купить, придётся показать пару страниц:

Рисунки Тани украшают разные креативные издания.

Ее рисунки красуются на чехлах для айпадов.

Татьяна собственной персоной.

375
-
  
Комментарии (5)
  1. Eiwa Ответить

    Классные и остроумные рисунки. Подняли настроение на целый день )
    Спасибо =)

    18 февраля 2014, 12:48
  2. VitaliyAkshonin Ответить

    забавные картинки )

    18 февраля 2014, 21:09
  3. yuad Ответить

    неожиданно. прекрасно.

    9 октября 2014, 14:32
  4. Наталья Ответить

    Таня, спасибо, ты- чудо!

    28 августа 2015, 03:38
  5. Вера Ответить

    Таня, спасибо за хорошее настроение! Статусы для рабочего стола — это прекрасно!

    17 мая 2017, 15:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: