16+
Меню

Яркая коллекция очков 2014 от Maison Martin Margiela и Mykita

Правильно подобранные очки — это уже половина удачного образа. И когда классические модели рано или поздно надоедают, душа просит нечто особенного, необычного. И тут на помощь приходит новая коллекция от французского модного дома Maison Martin Margiela и бренда Mykita. Их новое актуальное творение — это не только современные тенденции, высокое качество и ультрамодный дизайн, но и удобство и комфорт для глаз. Результатом их творческого переосмысления трендов этого сезона и смелых экспериментов стали десять яркий унисекс моделей в четырех и пяти цветовых решениях. Выбор будет ох каким нелегким!





Теперь подробнее о сериях: всего их две. Первая называется Essential и состоит из шести моделей в 4 разных цветах. Сюрприз для любителей практических решений — оправа этих моделей создана из нержавеющей стали, так что очки прослужат вам еще не один год. А вот стильные формы моделей вдохновлены культовыми фильмами «Матрица» и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».




Серия Dual — это двухцветные и однотонные модели в пластмассовой оправе. Эти очки в стиле минимализма выглядят одновременно строго и элегантно. Самой эффектной моделью поклонники марки единогласно признают круглые черно-бежевые очки в духе Maison Martin Margiela.

Все очки очень скоро поступят в продажу, а пока можно уже делать предварительные заказы на сайте марки.



120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: