16+
Меню

Выпускные платья 2014 от Kira Plastinina

Отдельная линейка выпускных нарядов стала уже ежегодной традицией бренда Kira Plastinina. И в этом году Кира представила новую коллекцию с зажигательным названием «Samba Sunrise».

В этом сезоне небольшая коллекция вечерних нарядов вдохновлена многочисленными поездками дизайнера по латиноамериканским странам и ее наблюдениями за их культурой, традицией и восхитительной природой. Все впечатления Киры от подобной экзотики нашли свое отражение не только в смелом крое нарядов, но и насыщенной цветовой палитре.



Кира Пластинина постаралась сделать свою коллекцию в серии «на любой вкус и цвет». В богатой и разнообразной линейки выпускных нарядов есть и скромные короткие платья, и мини-платья с богатой отделкой, и полностью принтованные, и однотонные решения для выпускного бала. А наряду с лаконичными яркими платьями в тон в коллекции не последнее место занимают сдержанные и элегантные белые костюмы.




40
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: