16+
Меню

Выбор: оранжевый цвет в одежде

Оранжевый — ультрамодный цвет. Он смотрится отлично в любом сезоне. Можно даже сказать, что оранжевый пришел на замену коралловому, хотя схожесть этих двух цветов есть, поэтому их часто можно спутать. Представляем вашему вниманию вещи оранжевого цвета — поймите их красоту и прикупите себе что-нибудь яркое.


Верх

Сочетание разнооттеночного оранжевого верха с незамысловатым низом — идеально подходит для тех, кто хочет быть на «модном коне», но боится сильно выделяться на улице.

JUICY COUTURE

ANNA SUI

CRUMPET

STELLA MCCARTNEY

TORY BURCH

ERDEM


LOOK








Низ

Более экстравагантный вариант — оранжевый низ. Впрочем, в случае с брюками оранжевый уже вошел в повседневность. Советую оранжевую обувь — она разбавит любой скучный лук.

JUICY COUTURE

REPETTO

MULBERRY

JONATHAN SAUNDERS

PREEN

KARL


LOOK

:)












Платья и комбинезоны

Оранжевые платья смотрятся довольно необычно и многие их не понимают. Но тут все дело в фасоне и оттенке. Термоядерный оранжевый и фасон «на деревне у бабушки» сделают из вас аутсайдера моды. Поэтому внимательно отнеситесь к оттенку и форме.

STELLA MCCARTNEY

GUCCI

MICHAEL KORS

CHLOÉ

ISSA

ANTONIO BERARDI


LOOK








Детали

Самое шикарное — оранжевые детали! Да, однотонность или большая часть оранжевого цвета в одежде — это хорошо, но намного приятнее разнообразные мелочи. И надеть их легче — не надо быть очень смелыми. Сюда же можно включить сумки и прочие аксессуары.

STELLA MCCARTNEY

PREEN

TORY BURCH

ERDEM

J.W.ANDERSON

VERA WANG

VICTORIA, VICTORIA BECKHAM

TOM BINNS

LANVIN

BOTTEGA VENETA

MIU MIU

PRADA

MARNI


LOOK









185
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: