16+
Меню

Вторые работы / увлечения звезд

Все звезды помимо «основных» работ, еще имеют и дополнительный «источник» заработка. Так давайте взглянем на звезд, у которых есть вторые работы/увлечения.

Патрик Джей Адамс

Звезда сериал «Форс-мажоры» Патрик Джей Адамс является также талантливым фотографом и размещает свои профессиональные фото в блоге Tumblr. «Моя мама не в восторге от этого. Она потратила много денег, отдав меня в школу актерского мастерства, и вдруг я стал увлекаться фотографией», — сказал он о своем увлечении.

Дэниел Дэй-Льюис

Во время перерыва в актерской карьере в конце 90-х Дэниел Дэй-Льюис изучил искусство «резать, обрабатывать, клеить и чинить обувь» у обувного мастера во Флоренции. Он даже строил съемочную площадку для одного из фильмов своей жены. Сын актера долго время думал, что это и есть настоящая работа его отца.

Джереми Реннер

Со своим другом Кристофером Уинтерсом (также актером) Джереми Реннер продал с 2002 года более 15 домов. Когда он не делал высокобюджетных фильмов, он покупал дома, ремонтировал их, а потом перепродавал.

Патрик Демпси

Звезда сериала «Анатомия страсти» Патрик Демпси и его инвестиционная компания выкупила сеть кофейн Tully’s в Сиэтле за 9,15 миллионов долларов. «Это был бренд, который нуждался в сохранении. Также мы сохранили более 500 рабочих мест».

Том Селлек

У голливудского актера Тома Селлека есть ферма по выращиванию авокадо, 20 акров земли в Вентуре, штат Калифорния. «Трудно зарабатывать на жизнь, не говоря уже о получении прибыли», — сказал он как-то в интервью. Самое странное, что выращивать авокадо ему даже не нравится.

Стивен Сигал

Актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал также является шерифом в штатах Техас и Луизиана. У актера даже есть свое шоу о его работе, которое называется «Lawman».

Моби

Хотя Моби и является для кого-то королем электро — альтернативной музыки, он также является и королем чая. В 2002 году Моби открыл вегетарианский чайный дом Teany на Манхэттене.

Эйкон

Музыкант Эйкон владеет алмазным рудником в Южной Америке.
Лана Дель Рей

Несмотря на свою популярность Лана Дель Рэй не стала уклоняться от своих старых обязанностей. Певица два раза в неделю сидит в няньках с 10-летнем мальчиком.

170
-
  
Комментарии (3)
  1. lovefashion Ответить

    повезло 10-летнему мальчику с такой няней )

    17 марта 2014, 19:12
    • AlinaRuby Ответить

      вырастет настоящим гангстером)

      18 марта 2014, 21:31
  2. ainura Ответить

    а вообще молодцы

    14 мая 2014, 07:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: