16+
Меню

Вредные привычки детей — 3D рисунки Дага Бладвордса

Художник Даг Бладвордс уже много лет пытается показать людям пагубность вредных привычек детей, используя для этого необычный подход. Он рисует их в столь модном нынче стиле 3D.




Надо отметить, что у Дага, видимо, пунктик на нездоровом питании ребенка, как будто нет компьютеров, лени, нестарательности, отсутствия навыков самообслуживания, наркотиков, наконец, алкоголя. Полагаю, художник считает, что все беды человечества от переедания. Хотя в глобальном смысле он прав. Но только аллегорически. Люди «зажрались». Причем происходит это с раннего детства.



Хотя есть еще и любовь к комиксам, которые порождают глупое поведение и дурные привычки, жестокость, а также непонятные развлечения в виде раскрасок, которые годятся разве что для подрастающих деток. В общем, у Бладвордса свой счет с человечеством.


165
-
  
Комментарии (1)
  1. tossster Ответить

    Ммм… как все вкусно! И комиксы мои любимые)).

    18 июня 2014, 00:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: