16+
Меню

Впервые обложку ежегодного выпуска Sports Illustrated украсили три модели

Еще вчера не было информации о том, кто же будет на обложке юбилейного, 50-го выпуска Sports Illustrated’s Swimsuit. И уже сегодня эта интрига раскрыта. Такого не ожидал никто, предполагая, что Крисси Тейген станет главной звездой и украсит обложку. Однако, сразу три модели – Нина Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген попали на обложку популярного издания.

Самое интересное, что модели утверждают, будто не знали, что их снимали для обложки. Так что для них это стало приятным сюрпризом. Нина Агдал и Крисси Тейген — официальные модели Sports Illustrated. Лили Олдридж — впервые участвовала в рекламе купальников для Sports Illustrated’s Swimsuit и сразу попала на обложку.

Официальная премьера выпуска состоится сегодня вечером на Jimmy Kimmel Live, но само фото уже размещено на веб-сайте Sports Illustrated.


Обложка юбилейного выпуска Sports Illustrated’s Swimsuit


Нина Агдал


Лили Олдридж и Крисси Тейген

110
-
  
Комментарии (2)
  1. Ustas Ответить

    попыши :) только зря у двух первых трусики одного цвета

    14 февраля 2014, 16:49
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    взяли количеством (попа Крисси Тейген не очень, ИМХО)
    хотела увидеть Шейк

    14 февраля 2014, 23:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: