16+
Меню

Возраст не помеха

Со временем звезды меркнут. Это происходит не только с теми небесными телами, что на небе, но и с теми, что знаменитости. Кто-то перестает за собой следить, расплывается и кажется несимпатичным. А кто-то расцветает с еще большей силой и пленяет своим магнетизмом.

В сегодняшней подборке 5 знаменитых женщин, которые с возрастом становятся только краше.

1. Деми Мур
С того момента, как Деми вернулась в кино, снявшись в фильме «Ангелы Чарли», она стала только соблазнительней. Можно сказать, что сейчас она выглядит намного лучше, чем когда-либо. 48-летняя актриса не стесняется своего тела и выкладывает домашние фотографии в бикини в twitter. И очень уверенно чувствует себя в компании юного Эштона Кутчера.
Деми Мур

2. Наоми Уоттс
Обладательница Оскара в свои 42 вполне уверенно чувствует себя в коротком платье от Gucci. И даже немного откровенное черное платье с прозрачными вставками спереди не открывает ничего постыдного. Стыдиться-то нечего!
Наоми Уоттс

3. Хелен Миррен
Да, Хелен 65, но ее внешний вид и стиль далеки от тех, что прельщают пожилых людей. Она следит за фигурой и внешним видом, поэтому ее образы всегда невероятно роскошны и притягательны.
Хелен Миррен

4. Дженнифер Энистон
Такой фигуре как у Дженни может позавидовать любая молодая девушка. Дженнифер поддерживает свое тело в форме, занимаясь йогой. Она — пример для подражания для всех девушек без исключения.

В коротком платье D&G она демонстрирует свой безупречный вкус и завидную фигуру. К слову, ей 43.
Дженнифер Энистон

5. Халли Берри
Этот список не был бы полным без Халли Берри. В малиновом платье от Elie Saab 44-летняя актриса демонстрирует свою фигуру. Придраться не к чему. Кто бы мог подумать, что этой прекрасной женщине больше 40?
Халли Берри

Фото: twitter.com, stylebistro.com

60
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: