16+
Меню

Вода — это жизнь!

Без воды,как и без воздуха невозможна была бы жизнь на Земле. Она играет большую роль в жизни каждого человека: попить, помыться,постирать. Мы бы и дня не протянули без живительной силы воды.
К тому же, на мой взгляд, вода — довольно таки красивая штука, она всегда навивает мысли о настоящей чистоте и свежести.
Поэтому, мне даже захотелось посвятить ей отдельный пост.Надеюсь,вы не против? ;)

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.

Ибо всё в конце концов возвращается в море, в круговорот океана, в вечно текущую реку времени, у которой нет на начала, ни конца.

Наверное, чувствуя упругость, гибкость, силу и мягкость воды, обнимающей тебя, растворяющей привычные рамки, всепроникающей, гасящей звуки, запахи, создающей новые грани смысла, проще всего почувствовать своё единство с этим миром. Себя — его частью, а его — свои продолжением. И тонкая грань между вами на секунду стирается. Нужно только успеть, не открывая глаз, не стремясь испуганным животным к глотку воздуха, не вспоминая всё, что ты знал, всё, во что верил, успеть заглянуть за открывающуюся тебе черту.

Вода – единственный напиток мудрого человека.

Сама жизнь похожа на морские волны: сначала кажется, что ничего не меняется, но однажды замечаешь, как много боли унесла вода.

Мой друг, я называю тебя своим братом. Ты знаешь, это не кровное родство, кровь гуще воды, но твое тело уже имеет всю кровь, которая ему необходима. Ты всегда будешь нуждаться в воде.

Между водой и женским началом существует явное сообщничество, как между мужским началом и огнём

145
-
  
Комментарии (2)
  1. Tyann
    Tyann Ответить

    Интересно посмотреть и почитать было.Понравились некоторые высказывания, которыми Вы сопроводили изображения)
    Хороший пост, некоторые слова заставляют задуматься или оценить красоту

    7 мая 2014, 13:54
  2. Kreativ_I Ответить

    Пост — полет фантазии. Высказывания чьи?

    8 мая 2014, 12:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: