16+
Меню

Внучка Элвиса Пресли: Даниэль Райли Кеох

Говорят, природа отдыхает на детях гениев… но берет реванш на внуках! Оказывается, у короля рок-н-ролла Элвиса Пресли есть внучка. Да еще какая! Даниэль Райли Кеох (Danielle Riley Keough -д.р. 29 мая 1989 года) — умница, красавца, модель и актриса. Девушка самостоятельно зарабатывает свои миллионы, не оглядываясь на «отцовский» и «дедов» капитал. Молодец, девчонка!

Райли начала свою модельную карьеру с 12 лет, работая моделью для Tommy Hilfiger. Она снялась для Vogue, Dior, Elle, Dazed & Confused и многих других известных изданий.




















Девушка успевает вести и активную светскую жизнь. И хоть не часто, но все-таки попадает в объективы фотокамер на вечеринках или показах мод, где Райли чаще всего появляется с друзьями.




Кстати, одна из лучших подруг Райли — Дакота Джонс (Dakota Johnson) -дочь актёров Дона Джонсона (Don Johnson) и Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

Райли также сыграла одну из ролей в фильме The Runaways (как Мари Кюри, сестра-близнец Чери), в котором снялись Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Дакота Фаннинг (Dakota Fanning).



В повседневной жизни Райли выбирает наряды в стиле нео-хиппи, а на светские мероприятия предпочитает одевать платья черного цвета.































160
-
  
Комментарии (4)
  1. RaininSahara Ответить

    очень красивая девушка, что неудивительно, такие-то гены ;)

    19 августа 2011, 23:17
  2. LinaLina Ответить

    крутая! слегка напомнила Лив Тайлер =)

    20 августа 2011, 08:47
  3. Cetra Ответить

    а мне Стюарт напомнила нижней частью лица

    28 августа 2011, 18:14
    • Вермунд Ответить

      скорее на Джуди Фостер

      27 октября 2015, 00:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: