16+
Меню

Вне сезона: трансформируем базовые вещи гардероба с наступлением нового модного сезона

Наступление осени ассоциируется у каждой модной девушки с обновлением гардероба. Однако, при грамотном составлении базы, солидная часть вещей может легко трансформироваться независимо от смены сезона.

Fashion-инсайдеры со всего мира точно знают, как адаптировать свой гардероб под капризы природы и уверенно делятся своими модными секретами.

Укороченный кружевной топ

Помните, белый цвет давно и прочно основался в гардеробах трендесеттеров как базовый на равных правах с черным. Прощаясь с летом, не списывайте со счетов женственный укороченный кружевной топ. Светлый деним оставьте для лета, а вместо него дополните топ верхней одеждой из благородной кожи или замши.

Рубашка свободного кроя

Деним тотал-лук стал абсолютным must-have этого лета и универсальным комплектом для летних фестивалей по всему миру. Микро шорты и рубашка с завернутыми рукавами идеальный выбор для знойного летнего дня, ультрамодный кейп из благородной шерсти поверх рубашки из плотного денима — универсальный комплект для прохладного осеннего вечера в городе. Выглядит невероятно актуально, стильно и уютно. Грамотно дополнить образ помогут аксессуары в эстетике дикого запада.

Комбинезон

Невероятно универсальный предмет гардероба каждой модницы — комбинезон. Сандали и биркенстоки в комплекте с легким топом или рубашкой — летом, с наступлением холодов утепляемся с помощью мягкого трикотажа.

Устойчивый каблук

Надеть модные цветные носочки, чтобы практически целый год щеголять в любимых босоножках от Prada? Не каждая девушка решится на подобный эксперимент, но, поверьте, он того стоит. Ведущие модные блогеры уже продемонстрировали свое умение, настало и ваше время.

Женственное платье

Легкий изящный силуэт платьев не стоит оставлять пылиться в гардеробе до наступление теплых весенних дней. Кашемировое пальто, трендовый блейзер или джемпер станет идеальным дополнением образа с наступлением холодов.

145
-
  
Комментарии (1)
  1. Pretty Ответить

    Босоножки с носками… ммм… пи*дос! )))))))

    18 сентября 2014, 11:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: