16+
Меню

Вино и игра: Брэд Питт стал виноделом

Иногда приклеенный ярлык как-то незаметно становится призванием.

Не так давно, голливудский актёр Брэд Питт поведал изданию Wine Spectator (специализированный журнал для виноделов), что решил заняться фермерством и виноделием.

Мало того, что Брэд снимается в кино, занимается архитектурой и строительством, теперь, дабы обеспечить достойную старость, он решил больше времени уделять плантациям винограда. Вот как Питт прокомментировал ситуацию:

Сейчас я ещё и фермер. Мне нравится изучать земледелие, узнавать, какое поле больше подходит для виноградников, когда лучше собирать урожай. Теперь от меня можно услышать и такие вопросы: Какой подходящий уровень сахара? Кислота продукта? Не собирается ли дождь? Для меня это, как учёба в школе. А когда месяцы затишья, я наслаждаюсь уборкой в лесу или просто гуляя по своей земле.

Семейство Джоли-Питт приобрело для сельскохозяйственных целей замок Chateau Miraval за 60 миллионов $ в Провансе. Эндж и Брэд дружны с семьёй Пэррэн, которые занимаются виноделием уже много поколений.

И Брэд, обладающий не только талантом к актёрству, но и как выяснилось широким полётом фантазии, так рассказывает о своих планах на будущее:

Это место вдохновляет. Мы были поражены, когда впервые попали сюда. Ещё больше нас подкупило то, что здесь мы можем выпускать собственное вино, собственные продукты питания, это может стать местом, где артисты могут собираться и делиться идеями.

Также Питт добавил, что уже через семь лет они начнут выпускать свою марку красных вин, и бизнес этот будет процветать (что неудивительно, учитывая уровень известности семьи, когда люди готовы платить не столько за качество, сколько за надпись «Питт» или «Джоли» на этикетке).

Серебрити планируют спасаться здесь от своей громадной славы и просто быть семьёй:

Это очень тихое и спокойное место, по сравнению с Голливудом. Здесь вы можете вспомнить, как звучит тишина.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

140
-
  
Комментарии (6)
  1. Kreativ_I Ответить

    Вот правильно делают. Актерская карьера не вечна, а свой бизнес будет стабильно кормить. Грамотные люди, уважаю. И вино — вечная тема. Люди будут голодать, а спиртное купят. (тег «еда» поставь)

    1 июня 2014, 20:32
  2. AlinaRuby Ответить

    Это место вдохновляет. Мы были поражены, когда впервые попали сюда. Ещё больше нас подкупило то, что здесь мы можем выпускать собственное вино, собственные продукты питания, это может стать местом, где артисты могут собираться и делиться идеями.
    Блин, не место, а мечта)

    1 июня 2014, 20:45
  3. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Вино, Анджелина, замок с 35 спальнями… любое место станет мечтой ;)

    1 июня 2014, 21:51
    • Wendigo Ответить

      ну чтобы такую Джолю любить, надо и самому быть Бредом)

      1 июня 2014, 23:23
  4. aalkova Ответить

    Бредди, Ласточка, угостишь винишком?;)

    1 июня 2014, 23:33
  5. Luluvi2014 Ответить

    60 млн долларов
    обалдеть.
    никогда не смогу представить себе сколько ж это

    2 июня 2014, 19:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: