16+
Меню

Уличная мода: 10 лучших образов апреля

Солнечный и яркий апрель ознаменовался не менее яркими и уже по-летнему открытыми образами. Укороченные топы, джинсовые шорты, все трендовые цвета сезона нашли воплощение в стильных и модных casual образах последних недель. Сегодня — модные улицы Америки, Швеции, Германии, Польши и 10 ярких и запоминающихся образов этого месяца — начиная с конца и до самых лучших. А в качестве бонуса — самый оригинальный образ месяца, который нас действительно удивил.

10. EBBA Z., 18 лет, модель, студентка и блоггер из Швеции

Начнем с самого зимнего образа из далекой Швеции. Эбба настоящий мастер сочетать все что угодно и носить одежду слоями. Из деталей, достойных подражания — комбинация прозрачных колготок и теплых длинных гетр и легкий цветочный жилет поверх обычной черной блузы.

9. LUA P., блоггер из Нью-Йорка, США

Очень похож на предыдущий образ и этот из Америки, хоть и разделяют их тысячи километров. Тут все те же джинсовые шорты, цветочный принт и темные колготки. Шорты, кстати, именно такие, как надо — винтажная широкая модель с завышенной талией и небрежно завернутыми краями. А талию прекрасно подчеркивает тонкий кожаный пояс. Отдельного внимания заслуживают ультрамодные круглые очки в серебристой оправе и укороченный черный топ в сочетании с длинной пестрой рубашкой.

8. ANILA ♡., Германия

Лучшим образом Анилы из Германии этой весной единогласно признан этот клетчато-тигрово-джинсовый микс в лучших модных традициях сезона. Брутальности и без того смелому образу добавляет повязка для волос с черепами, огромные каблуки и рваные укороченные джинсы-скинни.

7. ELLE-MAY L., 20 лет, Австралия

Нежный и воздушный образ в бежевых тонах с берегов океана не мог не попасть в топ этого месяца. Классическое кружевное платье с изящными узорами и укороченными рукавами выгодно дополнил коричневый кожаный рюкзак и туфли на танкетке в тон.

6. ANILA ♡., Германия

Еще один образ модного блоггера из Германии выбился в топ благодаря массивным шипованным сапогам, классической фетровой шляпе и великолепному колье в этно-стиле.

5. PETRA K., 17 лет, Швеция

Образ Петры настоящий подарок для любителей монолуков в белоснежных тонах. Изюминка тотал-лука — витиеватые кружева укороченного топа и коричневые однотонные сапоги.

4. LUA P., блоггер из Нью-Йорка, США

Еще один образ Луа — это что-то среднее между винтажем и преппи стилем. Девушка решила выйти за границы привычных брутальных образов с шипами, денимом и кожей и примерила на себя что-то кардинально новое, дополнив игривое платье от Choies безразмерной вязаной кофтой и очками девочки-отличницы.

3. JULIETT K., модный блоггер из Польши

Красота в простоте — весенний образ Джульетты лишнее тому доказательство. Отдельное внимание на трендовые открытые босоножки на небольшом каблуке с золотыми вставками.

2. RACHEL-MARIE I., 25 лет, Нью-Йорк, США

Только за эти многоугольные хитовые очки и этно-пиджак собственного дизайна, Рэйчел уже можно возвести в начало рейтинга модных образов за апрель.

1. JENNIFER G., Калифорния, США

А самого большего внимания в этом месяце удостоился максимально простой и удобный образ Дженнифер из Америки. Принтованное геометрическое платье с открытым верхом и брендовый кожаный клатч от Chanel за компанию с классикой очков Ray-ban сделали свое дело — образ удостоился более 2600 лайков!

*Самый оригинальный образ

Эпатажный блоггер из Лондона и по совместительству автор блога MINDTHEMUSTARD.COM — девушка с великолепной фантазией, своеобразной внешностью и чувством стиля. Ее апрельские образы один насыщеннее и интереснее другого, так что смотрим, удивляемся и восхищаемся!




130
-
  
Комментарии (2)
  1. KseniyaSelina Ответить

    Девушка из Лондона на последних фото-это Гага в сдержанных образах?! )))) Понравилось многое, но, наверное. никогда так и не пойму «прелесть» рваных штанов, дырок на одежде… И тем более-цену рванья… Как бы ни было модно — это не-кра-си-во!

    28 апреля 2014, 11:37
  2. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Большинство в стиле хипстеров.Ужжжжас! Куда скатилась мода?!
    Единственное, очень понравился второй образ.«Ke$ha style», но выглядит замечательно. Всегда любила банданы, укороченные топы с джинсами, каблучищи ко всему( но лучше когда шпильки аля Рианна).Почему-то мне этот образ напоминает лихие времена байкеров и рэпа 90-х.
    Только девушка уж очень худенькая :(

    28 апреля 2014, 13:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: