16+
Меню

Удивительные лица Prada и Lanvin

Еще никогда модельный бизнес не удивлял так, как сейчас. Экстремальные модели и луки, даже вопрос «А не переборщили ли они?» задать не представляется возможным.


Kelly Mittendorf

Ее заметили в плавательном бассейне, когда ей было 11 лет. Но тогда она не могла работать моделью, поэтому контракт с модельным агентством она подписала много лет спустя.

Около года она не была на слуху, ее просто обсуждали как модель с достаточно необычным и неформатным лицом. Но вот удивление — Келли появилась в новой рекламной кампании Pradа. Вместе с Келли лицами новой коллекции итальянской марки стали малоизвестная модель Ондриа Хардин и Фрида Густавссон. Они представляют коллекцию, которая по словам представителей Prada является «иллюстрацией модного максимализма… Раскрытые современные желания, замаскированные под игривую комнату детской мечты».












this is kelly mittendorf from danno watts on Vimeo.


Рекламная кампания Prada 2011



Sebastian Simon

Лицо Lanvin







Jacqueline Murdock

Креативный директор бренда Lanvin Альбер Эльбаз представил рекламную кампанию марки сезона осень-зима 2012-2013, в которой главные роли исполняют обычные люди в возрастном диапазоне от 18 до 80 лет и внешних данных, далеких от стандартов профессиональных моделей.


Я работала танцовщицей в театре Apollo с 17 лет. Несколько лет назад я шла по Юнион-сквер, ко мне подошел молодой человек и спросил, можно ли меня сфотографировать. Это случается со мной довольно часто, и я спросила: «Зачем?». Он ответил, что владеет сайтом Advanced Style, куда размещает фотографии модных пожилых людей. Я разрешила себя сфотографировать, и через какое-то время он позвонил мне и сообщил, что Lanvin находится в поиске лиц для рекламной кампании. Я отправилась на фотосессию бренда, о котором знала очень мало.



200
-
  
Комментарии (5)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Вот ужас! Стандарты красоты меняются просто адскими темпами!

    14 августа 2012, 16:36
  2. Djita Ответить

    Вот прелесть! Может еще несколько людей поймут, что у красоты нету стандартов.

    14 августа 2012, 16:59
  3. Ki_Sanya Ответить

    если не ошибаюсь, девушек такого типа, как первая называют edgy models

    14 августа 2012, 17:56
  4. MarinaSahamberidze Ответить

    Мне эти лица неприятны. Ничего личного.

    14 августа 2012, 20:21
  5. SashGoreslavets Ответить

    у парня необычная внешнось. мне нравится.

    18 августа 2012, 00:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: