16+
Меню

Тренды уличной моды 2014: crop tops / 12 образов от модных блоггеров

Такая деталь как Crop tops (укороченные топы) стремительно захватывает наши гардеробы. Яркое доказательство этому — модные образы от блоггеров, которые сочетают этот элемент гардероба со всем что находят. И что мы имеем в результате? Галерею интереснейших сочетаний, где центром является укороченный топ всех расцветок и фасонов. Если вы мечтаете о подобной одежде или не знаете с чем носить свой crop top — этот пост и примеры от модных блоггеров вам в помощь.

1. Вязанный укороченный топ с длинными рукавами + кожа + кружева = смелый и слегка брутальный образ.

2. Легкий, белый монолук с простым укороченным топом и летящей юбкой = удобное и стильное сочетание для лета.

3. Укороченный топ, маскирующийся под толстовку + массивная цепь + рваные джинсы с завышенной талией + классические кожаные сапоги с кружевами = вызывающий и яркий молодежный образ в американском стиле.

4. Простой черный топ + джинсы с завышенной талией + массивные, военные сапоги = яркий повседневный образ.

5. Все тот же простой топ + джинсы с заниженной талией + сапоги на массивной подошве + кардиган + изящная подвеска на тонкой цепочке = удобный образ в стиле casual. И кепка в качестве яркого дополнения.

6. Бархатный топ-корсет в винтажном стиле + брюки клеш в крупный цветочный принт + шляпа + массивные туфли = привлекающий взгляд ретро образ.

7. Немного оригинальности и эпатажности из Лондона: укороченный мохнатый топ + яркая цветочная юбка с завышенной талией ниже колен + темные колготы и высокая подошва = ммм…необычно.

8. Тот же пушистый топ с длинными рукавами в более повседневном сочетании с рубашкой + рваные джинсы + высокая подошва = небанальный образ для этой весны. Крупная бижутерия в качестве яркого акцента. Еще, на мой взгляд, подошли бы украшения в этно стиле или что-то винтажное.

9. Вязанный топ oversize + контрастная шляпа и полупрозрачный низ = трендовый и модный образ практически на каждый день.

10. Однотонный укороченный топ с рубашкой + джинсовая куртка + обычные джинсы-скинни и мешковатый рюкзак = классическое, слегка спортивное решение в стиле casual. Ярким акцентом может стать как головной убор, так и украшения или обувь. Как по мне, такой лук — идеальное решение для наступающей погоды.

11. Укороченный топ нейтральной расцветки + юбка солнце + темные колготки и черные лаковые сапоги = одновременно практичный и стильный весенний образ для улиц мира.

12. Еще одна вариация подобного сочетания, на этот раз с ярким, солнечным топом и стильной черной шляпой.

95
-
  
Комментарии (2)
  1. kate-klimova Ответить

    Надо взять на вооружение.

    23 февраля 2014, 03:03
  2. Lena Ответить

    понравился вариант 3 и 9

    20 ноября 2014, 17:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: