16+
Меню

Топ-модели по-русски. ч 2.

Итак, продолжаем узнавать о том, кто они — русские топ-модели, взошедшие на мировые подиумы? Как они стучались в двери модельного бизнеса и как смогли открыть их, чтобы сразу же подняться на его вершину?

Наталья Семанова.

Наталья стала первой русской, добившейся невероятного успеха за границей. Она стала самой юной победительницей престижнейшего конкурса The Look of the Year.

После этой победы 14-летняя Наталья превратилась в звезду, даже не сделав ни одного шагу по подиуму (по законам Франции модели, которые не достигли 16 лет, к модным показам не допускались). Счастливый билетик подарил «маленькой русской» Джанфранко Ферре, благодаря которому она засветилась в первом ряду на показе Yves Saint Laurent рядом с самой Софи Лорен.

В 1999 Наталья Семанова стала лицом Opium и заодно заключила контракт с Giorgio Armani, чем закрепила за собой статус супермодели. Она появлялась на обложках таких журналов, как Vogue и Marie Claire, а также участвовала в показах Givenchy и Lanvin. Она ушла из модельного бизнеса в 2001 году. После того как вышла замуж за букера агентства Elite. Кстати, свадебное платье Наталье сшил великолепный Жан-Поль Готье.

Анна Вялицына.

Она появилась в модельном бизнесе, когда ей было на год меньше Водяновой, а в 23 года Анна уже была в списке 20 самых востребованных моделей мира. Она представляла почти все самые известные модные бренды, и была на обложках большинства модных изданий.

К тому же от русской модели были без ума Эллен фон Унверт, Патрик Демаршелье и Стивен Мейзел, которые признавались Анне в любви при помощи своих фотосессий. А квинтэссенцией её успеха стала рекламная кампания Chanel Chance, лицом которой была выбрана русская красавица.

И в личной жизни у Анны тоже все прекрасно: она живет в Нью-Йорке и крутит роман с фронт-меном популярной американской группы «Maroon 5» Адамом Левином.

Анна Селезнёва.

Появившись на подиуме в Париже в 2007 году, эта хрупкая девушка сразу стала одной из тех, про кого говорят «удача держит её за руку». Она покорила самих Питера Линдберга, Марио Тестино и Стивена Мейзела.

Даже Эди Слиман, который славится своей избирательностью, поспешил засвидетельствовать ей свое почтение. И посвятил Анне несколько фотосессий, который он выполнил в своей излюбленной черно-белой гамме. В них Эди как никто другой смог раскрыть красоту русской модели. Тогда же Анна заключила контракты с такими брендами как Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Versace, Guerlain, Emporio Armani и другими.

85
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: