16+
Меню

Топ-модель Ева Герцигова — новая ведущая популярного телепроекта «Project Runway»

Проекты, которые открывают для мира новые лица, очень популярны. Модный проект «Подиум» (Project Runway) активно завоевывает мир: с успехом дебютировав в США, теперь доступен в 45 странах.


Итальянская команда телепроекта Project Runway Italia

Совсем скоро приятной новостью для итальянских телезрителей станет запуск проекта Project Runway Italia. Немецкую топ-модель Хайди Клум в итальянской версии заменит белокурая чешка Ева Герцигова.


Ведущая американской версии телепроекта Project Runway, топ-модель Хайди Клум


Ведущая итальянской версии телепроекта, топ-модель Ева Герцигова

Вместе с Евой «лепить» новых дизайнеров будет дизайнер Альберта Ферретти и Томасо Труссарди.


Судья проекта, дизайнер Альберта Ферретти


Судья проекта, представитель группы компаний Trussardi, Томасо Труссарди

«Я была объектом обсуждения на протяжение всей моей жизни. Роль судьи крайне сложная и ответственная, так как критиковать придется публично, перед сотнями телекамер, когда участники очень уязвимы, и я бы не хотела задеть чьи-либо чувства. Я буду стараться быть объективной и критиковать исключительно по-существу.»

— отметила в интервью топ-модель.

В течение 6 долгих месяцев среди трех тысяч потенциальных участников путем жесткого, но справедливого отбора осталось всего 12. Именно эти счастливчики появятся на экранах телеканала Fox Life 26 февраля.

Ответственную роль fashion-эксперта взял на себя редактор глянцевого издания и трендсеттер Ильдо Дамиано. В его компетенции содействие участникам проекта в вопросах подготовки идеального образа для дефиле.


Fashion-эксперт телепроекта Project Runway Italia — Ильдо Дамиано

Предполагается, что между участниками возникнет жесткая конкуренция, ведь каждый из них будет бороться за серьезный приз — годовой контракт с группой компаний Trussardi.

Шоу обещает быть не менее зрелищным, чем американская версия, а одним из приглашенных гостей заявлена невероятная Анна Делло Руссо.


Редактор отдела моды Vogue Japan — Анна Делло Руссо

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: