16+
Меню

Топ-лист самых красивых и сексуальных(с обложек Esquire)


Скарлетт не в первый раз удостоилась этого громкого титула. Первый раз звезда «Мстителей» удостоилась такой чести в 2006 году. Когда журнал Esquire решил впервые присудить этот титул именно ей, Скарлетт вовсе не была польщена и заметила, что привлекательность в глазах мужчин — не единственное ее достоинство.


Одной из самых первых женщин, удостоившихся звания самой желанной, была, конечно же, американская киноактриса и секс-символ Мэрилин Монро. В 1986 году Esquire опубликовал ее на своей мартовской обложке. Примечательно, что именно Монро была на обложке первого номера журнала Playboy в 1953 году.


Знаменитая американская певица Мадонна появилась на обложке Esquire дважды — в 1989 и 1994 годах. На обложке 1989 года Мадонна предстала для всех в образе вамп-леди — в строгом черном костюме, а в 1994 году, как раз после выхода своего альбома Erotica, Мадонна снялась для обложки в нижнем белье.


Одна из самых сексуальных актрис мирового кинематографа Шэрон Стоун попала на обложку издания трижды — в 1995, в 1996 и 1999 годах. После выхода фильма «Основной инстинкт» в 1992 году за Стоун окончательно закрепилось звание одной из самых желанных актрис Голливуда.


Американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон также была на обложке Esquire три раза — в 1999, 2001 и 2007-м. В ноябрьском номере журнала 2007 года Терон была провозглашена самой сексуальной женщиной из ныне живущих.


В 2001 году на обложке журнала блистала сексуальная итальянка Моника Белуччи. В этом же году вышел известный фильм «Братство волка», в котором Белуччи исполнила главную роль, а годом ранее — «Малена».


Британская актриа Кэтрин Зета-Джонс попала на обложку Esquire в 2003 году. Кэтрин до сих пор считают самой желанной и красивой актрисой. Недавно Кэтрин Зета-Джонс назвали самой сексуальной мамой современности.


Певица Бритни Спирс также была удостоена чести побывать на обложке журнала Esquire в 2003 году. В специальном выпуске журнала под названием «70 лет с женщинами, которых мы любим», Бритни была в образе американской актрисы Энджи Дикинсон на обложке Esquire 1993 года.


Актриса Анджелина Джоли была названа Esquire самой сексуальной женщиной в 2004 году. Также была на обложке журнала в 2004 и 2007 годах. Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира, в том числе журналами People (2006) и FHM (2006).


В 2005 году на обложку журнала попала британская актриса Кира Найтли. Помимо Esquire, в 2006 году Найтли признали самой сексуальной и FHM.


Первая темнокожая актриса в истории кинематографа, получившая «Оскар» за исполнение главной роли, Холли Берри была на обложках 2007 и 2008 года. В 2010 году Берри получила звание самой сексуальной мамочки Голливуда.


Одна из главных секс-символов современности американская актриса и фотомодель Меган Фокс блистала на обложке Esquire дважды — в 2009 и 2013 году.


В 2010 году на обложку специального номера журнала Esquire «Люди, которые имеют значение» попала звезда телесериала «Сплетница» актриса Блейк Лайвли.


В 2011 году актриса Камерон Диаз была названа одной из самых желанных женщин десятилетия. А на обложке журнала Диас появилась еще в 2002 году.


В 2012 году самой сексуальной женщиной в мире по версии Esquire была названа американская актриса украинского происхождения Мила Кунис.

170
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: