16+
Меню

Топ-10 самых успешных моделей шоу «Топ-модель по-американски»

10 место.
Рейтинг открывает украинская красавица из 11 сезона Элина Иванова, которая сейчас работает под именем Элина Васильевна.
До недавнего времени карьера Элина была не очень примечательной, несмотря на то, что в прошлом году она участвовала в Неделе высокой моды в Париже. Но после того, как она подписала контракт с нью-йоркским агентством Re:Quest, её модельная жизнь круто изменилась. Элина появилась на Неделе моды в Нью-Йорке сезона осень/зима 2013-2014 и приняла участие в 12 (!) показах, и даже закрыла один из них, что считается крайне почетным. У Элины также была фотосессия с одним из самых известных фотографов Терри Ричардсоном и сет для известного фэшн-сайта Fashion Gone Rogue. Думаем, впереди у Элины будет ещё много интересного, именно поэтому она занимает 10 позицию в нашем рейтинге!




9 место.
На этом месте разместилась единственная британка в нашем рейтинге. Речь идёт о Софи Самнер (18 сезон «Британское вторжение»). Еще до участия в этом проекте Софи заняла второе место в 5-ом сезоне «Топ-модель по-британски» и вполне успешно работала моделью. у очаровательной англичанки Софи имеются развороты для таких известных журналов, как Vogue Italia, Marie Claire, Woman. На ее счету рекламные кампании Puma и Topshop. Недавно Софи подписала контракт с модельным агентством Next в Лондоне, где числится в разделе «Talent», наряду со своей известной соотечественницей Алексой Чанг.




8 место.
Одной из самых ярких участниц 14 сезона «Топ-модель по-американски была» Рейна Хайн, запомнившаяся многим как яркая девушка со взглядом волчицы, как сказала сама Тайра Бэнкс.
Рейна сделала прекрасную модельную карьеру. Она дважды появлялась в журнале Harper’s Bazaar, стала лицом компании Symphony Retailers в Дубае, а также появилась в российском журнале Fashion Collection. В конце 2012 года Рейна стала лицом дебютного аромата FurneOne – Unholy. На счету Рейну чуть ли не рекордное (среди участниц ANTM) количество различных каталогов, которые, как известно, приносят немалый доход. Кроме того, Рейна появилась в музыкальном клипе «Calgary» известной группы Bon Iver.
Обновления от Рейны поступают в группу чуть ли не каждый день и мы желаем ей и дальше преуспевать на модельном поприще!




7 место.
Изначально участницы 19 сезона «Зачётная сессия» Лилы Голдкул не должно было быть в рейтинге. Но судьба распорядилась иначе. Недавно стало известно, что Лила стала лицом предосенней рекламной кампании всемирно известного бренда Hervé Léger. И хоть это не является основной кампанией, подобное ценится намного выше, чем рядовые фотосессии для журналов. Несмотря на то, что 19 «цикл» закончился всего полгода назад, Лилу без сомнений можно считать самой успешной участницей сезона. Она снялась для нескольких каталогов Urban Outfitters, а также лукбуков австралийских брендов, которые мы ещё даже не видели. Можно с уверенностью сказать, что впереди Лилу ожидает большой успех, и мы с нетерпением будем ждать её появления на неделях моды осенью.




6 место.
Это место в рейтинге достаётся участнице десятого сезона Катаржине Долинска. Польская дива является одной из немногих участниц, появившихся в журнале VOGUE! Помимо восьмистраничного разворота в австралийском VOGUE Катаржина появилась в итальянском Glamour и греческом Cosmopolitan. На её счету несколько рекламных кампаний, неделя моды в Лондоне, Афинах и неделя высокой моды в Париже, где Катаржина закрыла показ Christophe Josse. Она работала с известным фотографом Нико, который делал снимки таких знаменитых моделей, как Кармен Касс, Кристал Рен, Бетте Франке, Касии Страсс и др. Несмотря на то, что Катаржина ушла из модельного бизнеса, она всё равно добилась много. И девушкам, занимающим нижние позиции рейтинга, нужно постараться, чтобы обогнать польскую красавицу.




5 место
Пятерку лидеров открывает русская участница 10 сезона Аня Коп! Через некоторые время после завершения ANTM Аня сменила фамилию приемных родителей на родную «Розова» и отправилась покорять модельный бизнес. Она работала с лучшими агентствами, в том числе с Wilhelmina и Elite, которые отправили её в Азию на заработки. В Японии Аня появилась в таких известных журналах, как VOGUE, Elle, Marie Claire, Tatler, Nylon и других. Также она участвовала в неделе моды в Гонконге.
Аня работала с всмемирно известными брендами Chanel, Fendi, Louis Vuitton, Vera Wang. Но в один прекрасный день Аня ушла из модельного бизнеса и пошла работать баристой в Starbucks… А позже вернулась обратно на Гавайи. Причина такого решения нам неизвестна, но за свои заслуги Аня удостаивается 5 места в нашем рейтинге.




4 место.
После завершения 8 сезона латиноамериканскую диву Жаслин Гонсалес знал чуть ли не каждый американец. В 2007-м году она получила премию «Teen Choice Awards» в номинации «Звезда реалити-шоу». Предложения о работе сыпались одно за другим. Жаслин целых четыре раза появлялась на биллбордах на Таймс-Сквер, на её счету множество рекламных кампаний. Наибольшего успеха Жаслин добилась во время своей поездки в Индию. Там она снялась для таких известных журналов, как VOGUE, Marie Claire и Elle. Более того, она уже несколько сезонов является лицом брендов Celestino и Suma Chander. За свой интернациональный успех, который не сошел на нет в течение вот уже пяти лет, Жаслин получает четвертое место в нашем рейтинге!




3 место.
Тройку лидеров открывает участница первого сезона Элис Сьюэлл! Элис является первой (и пока единственной) участницей, появившейся на обложке журнала Harper’s Bazaar. Необычная красота Элис завела её в Азию, где она пользовалась огромным успехом: обложки журналов, рекламные кампании и просто рекламные ролики редко обходились без этой американской модели. Там же Элис появилась в рекламной кампании Chanel, которая была в ходу во многих журналах. Она также участвовала в Неделе высокой моды в Париже в 2005 году, а в 2006 году Элис выпустила книгу о модельном бизнесе. За свою инопланетную красоту и достижения Элис получает бронзу нашего рейтинга!




2 место.
Серебро нашего рейтинга достаётся недооценённой участнице шестого сезона Молли Сью Стинис-Гонди! Эта девушка доказала судьям, что те явно поторопились выгонять её с проекта. Молли Сью была лицом национальной рекламной кампании известного бренда Diesel, а также на данный момент она является единственной участницей, которая появилась аж в трёх изданиях VOGUE: российском, итальянском и японском. Она также снялась для известных журналов Dazed&Confused и французских Cosmopolitan и Madame Figaro. Её снимала сама Эллен фон Унверт, которая является одним из самых известных фэшн-фотографов. Молли Сью работала с лучшими агентствами по всему миру, но всё же возраст взял своё и она ушла из модельного бизнеса. Сейчас Молли Сью счастлива в браке и семья ожидает первенца.




Как многие уже догадались, возглавляет вершину рейтинга сомалийская дива Фатима Сиад (10 сезон)! Почему же именно она, а не Молли Сью? Ответ прост — Фатима до сих пор работает моделью и недавно заключила контракт с самым известным агентством IMG Models. Фатима стала первой участницей, появившейся во всемирной рекламной кампании бренда высшей категории, а именно Herve Leger. Она также появилась в десятках журналов, включая индонезийский и турецкий Harper’s Bazaar, Elle и других. Она также работала с известной маркой BCBG Max Azria и снялась для лукбука популярного молодёжного бренда Wildfox Couture. Помимо этого Фатима участвовала в Неделях моды в Нью-Йорке, Париже, Берлине. На её счету такие показы, как Betsey Johnson, Hermès, Andrew Gn, Dries Van Noten, Alexandre Vauthier, Etam и др. Мы желаем Фатиме и дальше с успехом покорять модельный бизнес и почаще радовать нас своими работами.









95
-
  
Комментарии (12)
  1. viola060592 Ответить

    Смотрела несколько сезонов. Не смыслю ничего в мод.бизнесе, но мне кажется, что им немного проще было добиться успеха, нежели моделям, которые делали себя без шоу.

    9 сентября 2013, 19:42
  2. Саша Ответить

    где Эллисон Гарвард? Она тоже стала очень успешной моделью, и мне кажется в тройку она точно должна была войти…

    29 сентября 2014, 17:06
  3. Виктория Ответить

    Я не знаю как после шоу, но в шоу мне нравились: Софи, Эллисон, Лора, Жаслин, Аня, Рейна, Джесика и т.д.

    3 ноября 2014, 22:50
    • ВиКтОшА Ответить

      Согласна. Эллисон необычная, красивая и интересныя девушка

      3 ноября 2014, 22:52
  4. Виктория Ответить

    Согласна. Эллисон необычная, красивая и интересныя девушка

    3 ноября 2014, 22:53
  5. Кристина Ответить

    У Эллисон своеобразная красота, на мой вкус она не является красивой, потому что выглядит болезненной. Ощущение, будто у неё психические и психологические отклонения. Этим и приобрела известность.
    А топ-10 — это те, кто нашли себе место в высокой моде, к которой она не относится.

    25 ноября 2014, 15:35
    • Альбина Ответить

      Кристина, совершенно с Вами согласна.

      17 декабря 2014, 14:04
  6. Соня Ответить

    я считаю что второй должна быть Анали Типтон т.к. она сейчас модель и актриса и на ее счету уже 12 фильмов (она из 11 сезона)

    13 января 2015, 23:31
  7. Аня Ответить

    Анали и Яя тоже очень успешные девушки, работают актрисами сейчас

    29 января 2015, 05:14
  8. Настя Ответить

    Главное что только одна победительница шоу «Топ-модель по-американски» , а все остальные добились всього сами .

    28 марта 2015, 01:07
  9. Маша Ответить

    Сейчас мне кажется на первом месте должна быть Екатерина Григорьева — участница 4 сезона «Топ-модель по-русски», она стала одним из десяти ангелов Виктории Сикрет

    3 июля 2015, 21:19
  10. Софья Ответить

    Самая лучшая- это Аня Коп (Розова). Она достойна 1 места. Она самая красивая и умная. Она намного круче, чем эта Эллисон.

    1 августа 2017, 13:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: