16+
Меню

Топ-10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе

Глобальная претензия в сторону стиля одежды современной дамы большинством мужчин сводится примерно к следующему: мужчины не любят женщин, подверженных модным тенденциям. Они сочувственно смотрят на барышень, мечущихся в поисках модной новинки. Их раздражают сверхгламурные девицы, одевающие на себя все лучшее и сразу, без учета того, действительно ли все модное к лицу его обладательнице. Сильному полу куда предпочтительней индивидуальность дамы и выработка собственного стиля, который подчеркивает все ее женские достоинства и скрывает недостатки.

Но хотелось бы конкретики. Поэтому обратимся к мужчинам с просьбой назвать вещь в модном нынче женском гардеробе, которая кажется смешной, некрасивой, портит женщину или просто не нравится.

1. Лидируют в нашем своеобразном хит-параде штаны со спущенным средним швом афгани, или шаровары, как их еще принято называть. Оказывается, у мужчин такие брюки вызывают стойкую ассоциацию с переполненным подгузником на взрослой женщине.

2. Как это ни странно, на почетном втором месте — большие очки. Мужчинам почему-то кажется, что они скрывают за собой синяки под женскими глазками.

3 На третьем месте расположились босоножки а-ля сандалии древних римлян. По мнению большинства мужчин, женская ножка выглядит в такой обуви брутально и напоминает о боях гладиаторов.

4 На четвертой позиции — легендарные легинсы. Почему-то мужчины считают, что в них женщина выглядит пугающе вульгарно.

5 На пятом месте удобно устроились дутые юбки-фонари, которые по мнению мужчин просто таки уродуют женские фигуры и должны бать немедленно исключены из женского гардероба.

6 На шестую позицию сильный пол водрузил стиль эмо. По мнению взрослых мужчин, девушка, придерживающая этого стиля, больше походит на бесполое инопланетное существо, нежели на привлекательную женщину.

7 Седьмая ступенька досталась комбинезонам. Ох, и накопилось недовольства у мужчин к этой детали женского гардероба! И робу он, видишь ли, им напоминает, и женщина больше в нем походит на королеву бензоколонки. А что до элегантных трикотажных или струящихся комбинезонов, то они пугают сильную половину человечества затруднением при раздевании женщины в таком наряде.

8 Восьмое место, наверное удивит многих. Мужчинам не нравятся женские сумки! Ну, не все, конечно. Но, к примеру, сильную половину человечества очень раздражаю различного рода детские девайсы вроде плюшевых игрушек на сумке взрослой женщины. А еще не нравится мужчинам, когда под спортивную одежду девушка выбирает гламурную сумку. Не в фаворе у парней и объемные сумки, которые так обожают женщины за их вместительность и многофункциональность.

9 Девятое место отведено топам и платьям с открытой спиной. Оказывается, мужчины вовсе не считают женщину в них стильной. Напротив, они находят, что подобная одежда портит женскую фигуру.

10 Десятое место получил самый неожиданный претендент – шорты. Оказывается, по мнению сильного пола, этот предмет гардероба мало кому идет вообще. Причем при этом имеются в виду шорты совершенно любой длины. По наблюдениям мужчин, из ста девушек, которые носят шорты, только пяти они действительно идут! На других — по заверениям мужчин, шорты смотрятся как спортивные штаны.

-Со многим согласна,а со многим нет!

80
-
  
Комментарии (11)
  1. viola060592 Ответить

    Согласна с сандалями (убийственно удлиняют ступню) и штаны-подгузники… а вот насчет легенцев ничего не поняла, считала что как раз-таки наоборот…

    29 августа 2012, 20:29
  2. TheDreamingAni Ответить

    я тоже… удивили легенцы и шорты!

    29 августа 2012, 20:34
  3. Ki_Sanya Ответить

    А можно узнать, какое именно издание проводило исследование? Не основано ли оно на субъективном мнении Темы из 11-Б)))?

    29 августа 2012, 21:39
    • TheDreamingAni Ответить

      Рейтинг самых асексуальных, по мнению мужчин, деталей женского гардероба составил сайт mycharm.ru.-это одна фраза, которую я откопала во всей сети!

      29 августа 2012, 23:23
  4. 123lao Ответить

    мои мнения немного разошлись конечно, но все же есть и верные примечания…

    29 августа 2012, 21:41
  5. TheCherryBlossomGirl Ответить

    некоторые пункты сомнительны
    но самое для меня это открытая спина
    разве мужчинам не нравятся девушки в красивом платье с открытой спиной???

    30 августа 2012, 01:17
  6. tip_top Ответить

    где-то уже читала это. очень давно. на стороне мужчин по всем пунктам, кроме открытой спины. леггинсы и шорты тоже убрала бы из списка, если бы их умели носить больше, чем 5 девушек из 100 (тут парни опять реально правы).

    30 августа 2012, 17:45
  7. murmur Ответить

    есть ощущение, что это опрос мнений 3-5 мужчин, на которых в детстве повлияла учительница, ну там какой-нить комплекс развила, поэтому вс еженщины ддолжны ходить исключительно на шпильках, в юбочных костюмах и ридикюлями. тьфу, мужское мнение такое мужское… я уж не говорю о том, что женщины одеваются для женщин и для себя(я про взрослых женщин, по крайней мере), и уж в последню очередь для мужиков. так что их мнение воспринимать вообще нужно разделив на 553.

    30 августа 2012, 19:41
  8. DashaVeremeichik Ответить

    мдааа… открыла я сайт, с которого была взята инфа и закрыла его… ужас… абсолютная отсебятина в рейтинге…

    30 августа 2012, 23:37
  9. Oxigen Ответить

    да что эти мужики вообще понимают! слушать из меньше надо, пусть такие рейтинки мужики и читают, а вы, девушки, одевайте что нравится) мы в любой одежде красивые)

    31 августа 2012, 10:36
    • viola060592 Ответить

      +1000000000000
      Никогда не задумывалась что кому нравится. МНЕ нравится и точка!

      31 августа 2012, 11:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: