16+
Меню

ТОП-10: самые красивые талии Голливуда

Осиная талия – мечта всех женщин. Я просто с ума схожу, когда вижу девушку с красивой талией и плоским животиком. Схожу с ума в прямом смысле этого слова — сразу сажусь на диету, длящуюся всего-ничего:(, и начинаю усиленно крутить обруч. Мои усилия, чаще всего не увенчиваются успехом, но пока я не сдаюсь и стараюсь получить совершенный силуэт, посмотрим, что из этого выйдет к следующему лету, а пока любуемся на самые красивые талии в Голливуде.

Самой тонкой и самой нереальной талией из всех обладает рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса Кати Джанг, чья талия составляет всего 20 сантиметров в обхвате. Как она ещё жива-то бедняжка… На такой эксперимент с утягиванием я бы не согласилась ни за какие коврижки.

Но сейчас не о ней, а о звёздах, чьи талии более реальны.

10 место – Ким Кардашьян

Как бы всем не нравилась Ким, фигура у неё замечательная, не считая огромного попца. Тонкая талия в сочетании с широкими бёдрами – это очень сексуально, ну по крайней мере для мужчин.

9 место – Келли Брук

Ещё одна девушка с похожей фигурой располагается на строчку выше именно за то, что попа у неё меньше «силиконовой долины» Ким.

8 место – Миранда Керр

Сравнительно недавно родившая модель уже вовсю щеголяет по подиумам и снимается для модных журналов. Силе воле и стремлению к идеалу Миранды можно только позавидовать, да и фигурке с ярко-выраженной талией тоже.

7 место – Селена Гомез

Девочка подросла, но фигура ещё пока не приобрела женственные очертания. Фигурка стройненькая, талия есть, но всё слишком по-детски что ли…не знаю как правильно выразиться, надеюсь вы поняли.

6 место – Нина Добрев

Я думала, что Нина намного худее, но оказывается она девочка сочная))) Мне нравится её фигура и талия – шик!

5 место – Холли Берри

Для своего возраста Холли – богиня! У неё невероятно красивая и женственная фигура, да это ещё и при учёте того, что она рожала. Так держать Холли! От такой женщины Оливье Мартинез точно никуда не денется.

4 место – АннаЛинн Маккорд

Сразу видно, что АннаЛинн поклонница спорта. О, спорт, ты мир! Именно благодаря занятиям в спортивном зале у Маккорд такая подтянутая и стройная фигура. Талия тонюсенькая, но фигура в целом у неё какая-то странноватая (туловище слишком вытянутое или я привередничаю?).

3 место – Меган Фокс

От фигуры этой девушки я просто в восторге! (жаль, что уже только от фигуры…) Это ж надо такой пресс накачать! Классно, что ещё скажешь.

2 место – Синтия Дикер

Узкая грудная клетка Синтии даёт поражающий эффект. Вот уж у кого параметры близки к 90x60x90, так это у Дикер. Внешность у этой модели превосходная, цвет волос – прелесть (тут не видно, но он насыщенно-рыжий).

1 место – Кэндис Свэйнпоул

Нет слов! Разве такие фигуры бывают? Супер! Если бы не талия, то Кэндис была бы обыкновенной рядовой моделью, но эта талия…ох, уж эта талия… Вау!

ТОП чисто субъективный)

140
-
  
Комментарии (11)
  1. NastiaNaumenko Ответить

    не согласна с многими коментариями, но у всех же свое мнение…

    25 августа 2011, 15:08
  2. viola060592 Ответить

    У Кэндис действительно просто оболденное тело))спасибо за пост с многим согласна

    25 августа 2011, 18:06
  3. Anyanka Ответить

    Эта Джанг……! Она еще жива? Офигеть!!! Плоский животик-мечта любой из нас. Упражнения, диета. А главное-побороть лень! А почему здесь нет Дженнифер Лопес? Убрать Кардашьян и Брук, а на их место уместнее поставить Джен. Вот у кого действительно тонкая талия, несмотря на эффектный …..! Спасибо за пост.

    25 августа 2011, 22:42
  4. cocoshanel Ответить

    А я считаю самой женственной и обворожительной фигуру Бейонсе. Интересно, чем мадам Джанг утягивалась? Еще можно отметить тонюсенькую талию Джины Лолобриджиды…

    26 августа 2011, 02:02
  5. Pochi Ответить

    «На такой эксперимент с утягиванием я бы не согласилась ни за какие коврижки.»
    насколько я знаю она рёбра удаляла для того чтобы сузить талию

    26 августа 2011, 05:17
  6. Anyanka Ответить

    У Джанг не обошлось без удаления ребер. Так утянуться — невозможно! На кой черт ей это понадобилось! Не сдержалась! Сорри!

    26 августа 2011, 12:15
  7. Anna-a-a Ответить

    А мне больше всего Нина Добрев понравилась)) Она не слишком худая… Просто не люблю когда одни кости торчат)) Это лично мое мнение!

    6 марта 2013, 15:52
  8. кристина Ответить

    Мне понравилась фигура Нины Добрев не худая и не полная..просто супер

    23 декабря 2014, 00:00
  9. Петр Ответить

    Честно, ни одна не понравилась. Холли Берри еще так ниче игрива. Самая лучшая фигура у моей любимой девушки)))

    8 марта 2015, 10:52
  10. Кэт Ответить

    Кэндис Свэйнпоул безусловно лучшая,есть еще не плохие варианты но это уже 2-3 места

    18 марта 2015, 21:20
  11. Максим Ответить

    Кендис просто совершенство,женственна! Трахать неперетрахать

    5 июня 2016, 01:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: