16+
Меню

ТОП-10 кино-купальников

Иногда запоминаются не только фильмы, но и то, что надето на главных героях в момент основных действий. И это относится не только к роскошным нарядам – платьям и смокингам, но и к обыкновенным купальникам, которые становятся такими же культовыми, как и фильмы. За время существования кинематографа в фильмах «засветилось» множество купальников, но только 10 из них произвели настолько яркое впечатление, что их помнят до сих пор.

10 место – красный купальник Фиби Кейтс в фильме «Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай» (1982 год)

Данный фильм не стоит относить к классике кинематографа, но вот одну-единственную сцену в нём пересматривают сотни раз на протяжении нескольких десятилетий. Сцена с замедленным появление героини Фиби Кейтс – утончённой девушки в насыщенно-алом купальнике из бассейна подруги завораживает мужчин и заставляет восхититься женщин, причём не только идеальной фигурой Кейтс, но и красотой откровенного купальника, ставшего классикой.

9 место – купальник с вышивкой из золота и серебра Кэрри Фишер из фильма «Возвращение джедая» (1983 год)

Согласно сюжету фильма Кэрри Фишер играла принцессу Лею, которую захватил Джабба, вследствие чего она должна была неукоснительно носить этот сексуальный и в то же время закрытый купальник. Этот наряд буквально сразил всех наполов, поэтому неудивительно, что даже сейчас во многих онлайн-магазинах можно приобрести подобный наряд. Стоит заметить, что Кэрри Фишер он сделал настоящим секс-символом.

8 место – телесный купальник Бо Дерек в фильме «10» (1979 год)

Подобный фасон купальника очень популярен в наше время, хотя с момента его первого «широкомасштабного» представления на большом экране прошло довольно-таки много лет. До сих пор Бо Дерек вспоминают именно благодаря этому наряду, которого будто и нет вовсе (за счёт телесного цвета).

7 место – красный сдельный купальник Фарры Фоссет в сериале «Ангелы Чарли» (1979 год)

Для рекламы данного сериала было решено устроить импровизированную фотосессию в купальнике прямо в доме у одной из главных героинь – Фарры Фоссет. Сообщается, что Фарра стеснялась обнажения, поэтому выбрала для фотосессии именно такой закрытый купальник. Вскоре после съёмки компания предложила Фарре переделать получившиеся кадры, поскольку, как им показалось, было «мало тела», но сама актриса одобрила одну из фотографий, разошедшуюся впоследствии 12 миллионами копий по всему миру, и уверила всех, что необходимости всё переснимать попросту нет. До сих пор эта фотография не даёт покоя мужчинам и заставляет трепетать от зависти женщин.

6 место – разномастный купальник Джессики Альбы в фильме «Добро пожаловать в рай» (2005 год)

Сам фильм фактически никто не помнит. Да, что-то о затонувшем кладе, плохих парнях, наркотиках и вечной любви, но вот раздельный купальник Джессики Альбы сразу же после своего появления вошёл в моду.

5 место – оранжевое бикини с ножом на поясе Халли Берри в фильме «Умри, но не сейчас» (2002 год)

Оскароносная Халли, обладающая шикарной фигурой, отдала дань нашей следующей героине рейтинга, в очередной «бондиане», вышедшей в сексуальном бикини из морских волн.

4 место – белый купальник Урсулы Андресс в фильме «Доктор Ноу»

Первая девушка Джеймса Бонда, которая покорила не только знаменитого агента, но и множество мужчин, — Урсула Андресс в образе Хани Райдер, вошла в историю с помощью своего незабываемого белого купальника с ножом на поясе, который как потом оказалось явился отличным аксессуаром. Вышедшая из Карибского моря красавица сразу же заняла достойное место в фантазиях каждого мужчины, жившего в 50-70 гг.

3 место – «дикий» купальник Ракель Уэльч в фильме «Миллион лет до нашей эры» (1966 год)

Самый известный купальник в истории киноиндустрии, который никогда не находился в воде, идеально сидел на великолепной актрисе Ракель Уэльч. Он прочно находится на третьей строчке самых запомнившихся купальников в кинематографе.

2 место – белый купальник Элизабет Тейлор в фильме «Внезапно, прошлым летом» (1959 год)

Мелодраматичный фильм запомнился не столько своим незамысловатым сюжетом, сколько идеальным закрытым купальником Элизабет Тейлор. Тейлор была невероятной красавицей, а уж красавица в прекрасном купальнике – это одно из самых ярких появлений девушек в купальниках в истории кинематографа.

1 место – идеальный красный купальник Памелы Андерсон в сериале «Спасатели малибу»

В первоначальном составе актёров Памела не значилась, но её появление в безупречном красном купальнике поразило всех. Сейчас представить этот сериал без красавицы Памелы было бы невозможно, поскольку в те годы она была невообразимо прекрасна, и знаменитое появление запомнилось всем.

50
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: