16+
Меню

Тейлор Кинни + Леди Гага: 11 пикантных совместных фото

15 июля свое 32-летие отмечает актер, модельмен и бойфренд Леди Гаги, Тейлор Кинни. В настоящее время сказать о нём что-то большее не представляется возможным, ведь ярких ролей у него феерически мало (хоть в следующем году нам и обещают горячую новинку — «Другая женщина», на съёмках которой Тейлор страстно целуется с Кэмерон Диаз), да и фотосессии бывает не так уж часто. Впрочем, одно то, что он любимый мужчина «мамы маленьких монстров» подкрепляет интерес к этому красивому молодому человеку. Сегодня мы взглянем на самые пикантные фотографии этой парочки, которая вместе уже более 2 лет.

Жаркие фотографии из бассейна Гага оставила на LittleMonsters.com (нечто вроде социальной сети или фан-клуба, инициатором которой стала сама Гага).

Настоящая свадьба этих двоих не за горами, ведь её мини-репетиция состоялась на фотосессии в поддержку сингла «You And I» в прошлом году. Пока Леди Гага расхаживала в белоснежном свадебном платье, Тейлор демонстрировал свою атлетичную фигуру, которая и помогла ему пробиться в модельный мир.

Кстати сказать, именно видеоролик «You And I» свел настолько разных личностей. Никто и подумать не мог, что Тейлору понравится эпатажная певица, а ей приглянется сексуальный красавчик (до появления Кинни все считали, что Гаге нравятся исключительно себе подобные). Плотный тактильный контакт и они уже не заметили, как стали вместе.

Несколько эксклюзивных личных фото с возлюбленным певица разместила в своем твиттере.

Я и мой мальчик.

Объятия «по-хозяйски»:

И нежные объятия на балконе отеля:

225
-
  
Комментарии (7)
  1. Keryelle Ответить

    Странная парочка)) Мне кажется, что они и смотрятся и не смотрятся вместе)

    15 июля 2013, 01:08
  2. EkaterinaMironova Ответить

    Надеюсь он ее любит!!! А не ради пиара с ней!

    15 июля 2013, 18:48
    • ovsyanka Ответить

      И что??? Срок, не срок…Один хрен расстались.Так что FUCK YOU!!

      5 декабря 2016, 15:59
  3. kate-klimova Ответить

    Ему бы кого попроще… Как Джессика Симпсон. Такой брутальный, простой, натуральный мужик и мама монстров? Ненадолго.

    16 июля 2013, 13:09
    • Katya Ответить

      Что? Они встречаются с 2011 года (уже 4 года). И это срок!!! Еще в том году пресса сообщала, что Тей искал Гаге кольцо, но ничего подходящего не нашел. Так что FUCK YOU!! Они еще очень долго будут вместе

      25 января 2015, 15:27
  4. Vflentina Ответить

    Ох уж этот Тейлор Кинни. Особенно хорош в «Дневниках вампира»))))

    5 февраля 2016, 20:25
  5. Доша Ответить

    Уж слишком он для нее хорош,но зачем такому красавчику такая безбашенная яга

    13 мая 2016, 08:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: