16+
Меню

Тайна открытого рта: «сумеречная» Кристен Стюарт

Я не знаю ни одного человека, который бы при виде Стюарт не задавался бы вопросом «открытого рта». Прямо впору диссертации писать на темы «Открытый рот в культурном контексте» или «Символика открытого рта в «сумеречной» саге» и проч.) Но факт штука серьезная, а по факту мисс Стюарт грешит однообразием выбранного амплуа. И причем СЛИШКОМ часто.

Фотосессия в модном журнале – это не причина. Кристен Стюарт демонстрирует проверенные варианты.

Лицо формата =О, выражающее одну и ту же эмоцию – это фирменный стиль «сумеречной» девочки. И неважно, что происходит в фильме – рот вечно открыт.

Даже в романтические моменты, когда, казалось бы, выражение лица следут поменять, все то же и все те же.

На пресконференции Кристен тоже немудрствует – получайте все то же тупое выражение лица, и вновь он – открытый рот. Любуйтесь!

Ощущение от ее ролей такое, будто Стюарт выучила текст и рассказала, без выражения и без эмоций. Зачем же пробовать что-то новое…

Фотографируют на премьере фильма – пожалуйте, вот он – мой рот.

В фильме «В диких условиях» мы вновь видим Кристин-манекен, в привычном амплуа девочка-дибил.

Вот в фильме «Поедатели пирожных» роль девочки-аутиста ей удалась с шиком и блеском, потому что только там она смотрелась хоть как-то гармонично. Хотя, конечно, у Стюарт есть и хорошие роли, но их так мало, что рот перекрывает все :)

80
-
  
Комментарии (23)
  1. Aly Ответить

    ИМХО фишка её открытого рта в том, что если он закрыт, то Кристен становится похожа на обиженного подростка.

    10 июля 2011, 16:03
    • ann_koroteeva Ответить

      ))) это точно

      10 июля 2011, 17:24
  2. lubava-zabava Ответить

    я, конечно, не ярая её поклонница, но чего ж её всё в покое не оставят? хотя, если учесть то, что она попала на 5 место среди самых высокооплачиваемых актрис в списке Форобс, то ей по бую)

    10 июля 2011, 18:12
    • ann_koroteeva Ответить

      Просто, мне кажется, что слишком ей много платят ни за что) Не блещет она особо талантом.

      10 июля 2011, 23:27
      • lubava-zabava Ответить

        так я же об этом и не говорила))

        11 июля 2011, 14:49
        • ann_koroteeva Ответить

          мне кажется, что список Форбс — не показатель.

          11 июля 2011, 15:40
          • lubava-zabava

            ну а вот тут я вряд ли соглашусь…

            11 июля 2011, 23:22
          • ann_koroteeva

            на мой взгляд + еще миллиард всяких разных людей (в т.ч. и кинокритики), она бездарная серая мышь. и тут уж никакой форбс от этого не спасет.

            11 июля 2011, 23:35
          • lubava-zabava

            вполне возможно, ann, давай просто не будем спорить)))))

            12 июля 2011, 19:38
  3. Alekssandra Ответить

    а вы, не подумали что может быть, у Крис рот открыт потому что она не может дышать через нос!

    11 июля 2011, 23:05
    • ann_koroteeva Ответить

      не подумала) но вряд ли. она же великая актриса, и это ее амплуа))

      11 июля 2011, 23:24
      • lubava-zabava Ответить

        я тебя не понимаю…

        12 июля 2011, 19:39
  4. ZZZZZZZ Ответить

    Если вам она не нравиться, просто не смотрите на нее, переключите канал, нажмите крестик в конце концов!!! Зачем ее обсуждать, не понимаю, если вам она ненавистна!!! Говорите, нет эмоций???? Да вы смотрели с ней что-то кроме саги.??! Думаю нет, все вы судите, о ней по одной роли!!! Посмотрите хотя бы с ней: Рэнвэйс, Говори, Добро пожаловать к Райли, Комната страха, Затура, а потом уже судите, о ней!!!

    19 июля 2011, 21:06
    • ann_koroteeva Ответить

      Знаете, я считаю, что «бездарности пробьются сами» — это о ней. Я смотрела больше фильмов, чем Сага. Сужу так не только я одна, но и кинокритики. Мне кажется, что ваша реакция не умесна, ведь я высказываю свое мнение в посте.

      20 июля 2011, 01:38
      • fuckabees Ответить

        А для чего тогда созданы комментарии,ann koroteeva????

        17 июня 2012, 23:50
    • fuckabees Ответить

      Извините конечно,ZZZZZZZ, я согласна с Вами насчет эмоций у автора поста, если Вы,ann koroteeva, до смерти хотите высказать свое мнение о Кристен Стюарт, напишите пост в своем личном блоге или в крайнем случае в комментариях о постах, сделанном о Кристен, т.к. на этом сайте думаю никому не интересно, что Вы думаете о тех или других вещах.Здесь мы ждем интересные информативные статьи, и ни первого, ни второго в Вашем посте я не нашла.
      На счет игры Стюарт-действительно, она никакая.Я не смотрела сумерки (5 минут-больше не смогла), но другие фильмы мне довелось посмотреть:adventureland,snow white,into the wild,the cake eaters, и ни в одном из них ее игра мне не понравилась.

      17 июня 2012, 23:49
  5. IrishaTigra Ответить

    недавно вышел фильм «Белоснежка и охотник», где кристен играет эту самую белоснежку. и, вы не поверите, рот снова открыт)))

    16 июня 2012, 07:35
  6. luda_ms96 Ответить

    Ну откуда вы можете знать точно фишка это или нет )ну раз во всех фильмах и на фото она с открытым ртом, может она и в правду не может с закрытым))))И вообще разве это ей не идёт, по мне она и так красавица, к тому же это делает её особенней)))))
    Я между прочем её понимаю, у меня такая же проблема я некогда не закрываю рот я просто всегда дышу через рот хоть нос и не заложен, даже если и силой заставляю себя закрыть рот то потом забываю об этом и опять хожу так.Я думаю проблема в строемии челюсти.Я думаю что кристэн не закрымает рот потомучно если она закроет будет видно что её челюсть напряжена и ей не комфортно, по себе знаю))))))

    18 июня 2012, 00:17
  7. Wolfs Ответить

    А мне она нравится, красивая девушка, открыт рот и что с того? я не вижу в этом ничего отталкивающего или подталкивающего на негативные комментарии и отзывы о человеке. У нее есть своя изюминка и открытый рот ее абсолютно не портит, некоторые с закрытым куда противнее. И что так все взялись за сумерки?! Другую Беллу не придумать даже, она идеально справилась с ролью, прочтите книгу, Белла такая и должна быть. Веселая или улыбающаяся дурочка совершенно не подошла бы. Это роль ее целиком и полностью. И кстати тут сыпат негатив про актрису, а что вы в свои годы сделали, чтоб о вас вообще говорили?! :) А она звезда, без глупого гламура типа Кардашьян и т.п размулеванных кур, Кристен Стюарт простая, интересная, человек загадка, прекрасная актриса!

    27 мая 2014, 11:00
  8. Wolfs Ответить


    И что бы тут все не говорили плохого, Кристен Стюарт шикарна, иногда дерзкая, иногда милая. И вообще Красота понятие субъективное. Мне к примеру не приятна Анджелина Джоли, не вижу в ней ничего хорошего и красивого, но я же не захожу на записи о ней и не поносю ее :) Глупо. Не нравится не ищите в поисковике, не заходите на страницы и не пишите.

    27 мая 2014, 11:09
  9. Wolfs Ответить


    Вот кстати Али Лартер, тоже часто рот приоткрыт, но лично я никогда не обращала внимания пока не увидела бурные обсуждения про Кристен Стюарт. Никогда не смогу понять, что в этом такого ужасного :))))

    27 мая 2014, 11:15
  10. Александра Ответить

    Господи,как же вы достали,вот честно вам не все ли равно приоткрытый у нее рот или нет,она очень красивая девушка и хорошая актриса,нет вы пристали к нее рту и даже целую статью этому посвятили.Как вы не поймете ЭТО ЕЁ ИЗЮМИНКА,все люди разные у каждого есть свои недостатки,достоинства и ИЗЮМИНКИ.
    Знаете что я вам скажу,если у человека все хорошо и если он счастлив он никогда не будет желать зла и придираться к другому человеку,и судя по тому как вы все на нее ополчились жизнь у вас,извините,полное дерьмо!!!!

    6 января 2016, 01:20
  11. Анна Ответить

    Мне как то пофиг закрыт у неё рот или нет,Кристен мне не очень нравится как актриса,однотипные все роли играет(на другие видимо или не способна или не приглашают!! )
    Но просто если у неё рот закрыт то её подбородок кажется ОГРОМНЫМ по сравнению с маленьким ртом!!!!

    24 апреля 2016, 23:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: