16+
Меню

Татуированные модели

Если вы начинающая модель, то хочу предостеречь — не делайте татуировки! Даже посмотрев этот пост. Чаще всего агенства набирают «чистых» моделей. Но у всего бывают исключения. Некоторые супермодели щеголяют десятками татуировок и при этом являются одними из самых востребованных манекенщиц в фэшн-индустрии. Кто эти смелые и индивидуальные модели?

Фрея Беха Эриксен

У Фреи 12 татуировок. За стиль одежды и татуировки её прозвали бунтаркой. Девушка невероятно знаменита и занимает строчку среди первых пяти лучших моделей по версии models.com. Татуировки: «Плыть» (Float) – на шее, «Интуиция – это жизнь» (Serendipity is life) – на внутренней стороне правой руки, «Этот мир сегодня ночью – мой» (This world tonight is mine) – на правом запястье, «Освобождение» (Redemption) – на предплечье, «Пройдет и это» (This too shall pass) – на внешней стороне правой руки. И татуировки без надписей: перевернутый треугольник на шее, круг за правым ухом, крест на мочке уха, револьвер на левой руке, три круга на левом запястье, звезда и молния на торсе (слева и справа соответственно). Такую роскошь Фрея может себе позволить, ведь в ее контракте прописано, что она будет иметь столько татуировок, сколько пожелает. На вопросы о том, не мешают ли Фреи татуировки, модель отвечает:

Нет, не мешают. Их легко можно загримировать или убрать с помощью «Фотошопа».







Милу Ван Грезен

Находка прошлогоднего весенне-летнего сезона. Голландка открыла показ модного дома Balenciaga.

Лили Дональдсон

Имя ее матери и сестры.

Жизель Бундхен

Моя бабушка говорила мне и моим сестрам, что у каждого есть своя особая звезда. Я смотрела на свою звезду каждую ночь перед тем, как заснуть. Однажды проснувшись на 35-м этаже нью-йоркского небоскреба и выглянув в окно, я не увидела ничего, кроме смога. Я не увидела мою звезду. Я решила нарисовать ее ручкой на запястье, но она тут же смылась водой. Тогда я пошла в тату-салон на 2-й авеню и сделала себе татуировку в виде звезды. Теперь она всегда со мной.

Кроме того, у Жизель есть татуировка на лодыжке, представляющая собой луну и звезды.


В этой рекламе татуровка-звезда играет немаловажную роль.

Кэтрин МакНейл

Одна из татуировок — R.R. — может значить что угодно. Rest and recreation (отдых и отдых), сиднейская группа Red Riders, актеров Райана Рейнольда или Роберта Редфорда. Или инициалы ее будущей жены. Да, Кэтрин — лесбиянка, ее даже подозревали в связи с Фреей Бехой Эриксен.




А еще у нее есть тату белыми чернилами:

Изабели Фонтана

У Изабели есть татуировки шипованной ветви, обвившей ее лодыжку, знака зодиака Рака, а также имя ее сына. Кроме того у нее есть тату во внутренней стороне губы!




Кайа Сокола

У польской красавицы три татуировки. Все заметили крест на ладони на фото выше?


Лили Коул

У Лили две татуировки: сердце и «ut apes geometrium» — с латыни «геометрия пчел». На каком-то иностранном сайте читала, что они не настоящие. Не верю, она всегда с ними.


Элин Вебер

У полячки Вебер — татуировка в виде сказочной птицы. Кстати, модель входит в топ 50-ти лучших моделей по версии сайта models.com.

Аня Рубик

Кто-кто, а Аня Рубик точно может позволить себе татуировку в виде мышки. Зато оригинально!

Лиа де Вардин

Цветная и действительно большая для модели татуировка.

Таша Тилберг

Как-то знаменитая Таша решила взять тайм-аут на два года. И верулась из отпуска с пирсингом и татуировками по всему телу.

Тем самым я выразила свободу своего собственного тела. Я не хотела быть чистым листом для кого бы то ни было. Я хотела принадлежать самой себе.

И еще узаконила отношения со своей подругой. Отличное возвращение! Потому что многие дизайнеры и фотографы начали устраивать ей фотосеты, делая ее пирсинг и татуировки изуминкой, особенно в фотосессиях с тематикой однополой любви.
К слову, большую часть своих татуировок модель делала сама, без специальной машинки. В общей сложности у нее около 30 татуировок.





Эрин Уоссон

У Эрин, топ-модели, дизайнера и лица Мэйбилин, много мелких татуировок.

Кол Мор

Модель-бунтарь, задавший моду на таких же парней, дерзких и не идущих по пути гламурированных манекенщиков. Известен своей главной татуировкой на груди «Апрель Май Июнь»





Эш Стаймест

Возможно, если бы Эш однажды не разрешил друзьям разрисовать свое тело парой убойных татуировок, мы бы сейчас не увидели еще одного живущего по принципу рок-н-ролла манекенщика. Татуировки, пирсинг и отвязное поведение…

типа такого

или такого

… сделали свое дело.





Джош Бич

Тонели в ушах, татуировки, свободный уличный стиль в одежде и чуть более спокойное поведение, томный взгляд — и вот он, успех.




Юрий Плескун

То ли гопник, то ли девочка, но безусловно популярная модель Плескун имеет две татуировки на внутренней стороне руки – на правой он написал имя сестры – Лена, а на левой – слово «shine», то есть сияние.



160
-
  
Комментарии (12)
  1. AleksandraDenisova Ответить

    у половины «тоже мне татуировки», что там можно увидеть вообще? как они могут повлиять на работу? крестик или звездочка в квадратный сантиметр? ))
    p.s. у америкосов ужасный вкус на татуировки все-таки.

    12 сентября 2011, 10:54
    • Ki_Sanya Ответить

      ну тууууууууупыыыыыыые как говорит Задорнов)))

      12 сентября 2011, 11:07
      • kotik664 Ответить

        Ну, нельзя судить об американских жителях по нескольким, которые отличаются от других. Не культурно получается. Не живя в их стране и не зная их, глупо получается, называть их тупыми и без вкуса.

        13 сентября 2011, 03:18
    • kotik664 Ответить

      Большинство моделей представленных здесь не имеют никакого отношения к американцам.

      13 сентября 2011, 03:21
      • murmur Ответить

        ну я говорю о таком ппце как у Кол Мора. это очень в американском духе татуировки. такие руки я бы прятала. много маленьких несвязных разностилевых разносмысловых татурировок — буэ ваще.
        у следующих двух парней нормально еще. хотя черепа, ганз-н-роузез, бабочки цветные… тоже американстайл типичный.

        13 сентября 2011, 10:31
      • summer_death Ответить

        Вот, кстати, хотела то же самое сказать. Половина где-то британцы

        13 сентября 2011, 20:14
  2. Alekssandra Ответить


    вы забыли про Рики Генеста или просто «Зомби бой Рик»

    12 сентября 2011, 23:12
    • summer_death Ответить

      Он не знаменитая модель, скорее просто на подработке.

      13 сентября 2011, 20:15
  3. admin Ответить

    Ну если говорить про девушек, то в большинстве это смотрится или просто по-уродски или как грязь. Эта луна на ноге Жизель похожа на именно грязь. ))) Цветные и большие татуировки всегда уродские, а вот допустим мышонок Ани Рубик мне понравился, но может быть это просто фото хорошее.

    А для парней это типа часть образа, так что тут эстетичность не оценишь.

    13 сентября 2011, 03:04
    • summer_death Ответить

      Эстетичность… Не представляю моделей-мужчин без тату.

      13 сентября 2011, 20:15
  4. kate-klimova Ответить

    Люблю татуировки… Не важно у парней или у девушек. Это всегда круто, если не похоже на гербарий. По этой причине ненавижу всякие цветуёчки на женских грудях и мужских пивных животах…

    13 сентября 2011, 14:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: