16+
Меню

Таланты и их сумасшедшие поклонники

Фанатская любовь порой принимает параноидальные формы. Некоторые сумасшедшие поклонники готовы в лепешку разбиться, только чтобы обратить на себя внимание кумира. Кое-кому даже удается проникнуть в жилище предмета своего обожания. Крэйзи-фанатов не пугают ни штрафы, ни аресты, ни «разговоры по душам» с бодигардами звезд. Скорее всего, таких людей надо просто лечить.

Вот, например, этот парень, который пришел на пресс-конференцию с Джорджем Клуни на Венецианском фестивале. Сидел себе спокойно, потом вдруг снял с себя рубашку, и заявил, что он гей и любит Джорджа. Мужчина призывал актера совокупиться с ним в порыве однополой любви прямо на пресс-конференции. Самое удивительное, что у этого типа оказалось журналистское удостоверение: кого попало на такие встречи не пускают.

Но Клуни даже такими выходками не смутишь. С фирменной лучезарной улыбкой актер ответил:

«Всегда жаль, когда предоставляются вот такие шансы, а ты не можешь воспользоваться ими».

Все рассмеялись, журналиста-гея вывели из зала, конференция продолжилась.



Однажды в дом Моби проник сумасшедший фанат по имени Робби (какая игра слов, однако!). В один прекрасный вечер звезда электро спустился к себе в гостиную и увидел там лежащего на диване парня. Парень сообщил, что его зовут Робби и он устал. Артист согласился с тем, что уставшим людям не грех прилечь, но лучше делать это в своем доме. Но Робби не желал уходить просто так. Моби пришлось снять с себя футболку и подарить визитеру. После этого парень удалился. Артист даже не стал вызывать полицию, сказав, что если Робби не сделал ему ничего плохого, зачем натравливать на него полисменов.



А вот Роберту Паттинсону с поклонницами повезло меньше. Однажды, когда актер выходил из отеля, к нему метнулись несколько девушек. Одна из них нечаянно толкнула Роберта и актер полетел под колеса такси. Хорошо, что водитель успел вовремя затормозить.



Леди Гага любит показывать интимные места при любой удобной возможности. Эта любовь к откровенности сыграла против певицы. Во время декабрьских гастролей в Париже звезду облапала ее же поклонница. Во время автограф-сессии одна из девушек схватила певицу за грудь. Это было так неожиданно, что Леди Гага отпрыгнула в сторону на два метра.


Ева Мендес является объектом сексуальных фантазий тысяч мужчин, однако некий латиноамериканец Джон Луна вбил себе в голову, что актриса страстно желает близости именно с ним. Луна отправил звезде сотни писем, в которых писал невероятные вещи. Он утверждал, что знает, что Ева готова умереть за него и знает о ее огромной любви к нему. В конце концов Мендес это надоело и она обратилась в полицию. Луне пришлось заплатить 8 с половиной тысяч долларов штрафа, но он все так же продолжает думать, что Ева готова умереть за него.



Члены семейства Малфоев является одними из любимых героев фанатского творчества любителей Поттерианы. Однако некоторые из них думают, что герои саги и актеры, воплотившие их на экране – одни и те же люди. Так, актера Тома Фелтона, сыгравшего Драко Малфоя в фильмах о Гарри Потере, больше года преследовал один англичанин. Мужчина возомнил себя Люциусом Малфоем и намеревался во что бы то ни стало воссоединиться со своим сыном Драко. Он несколько раз подстерегал Фелтона и пытался убедить актера в том, что он его отец. Мало того, сумасшедший поклонник даже пытался официально усыновить 22-летнего актера. В конце концов, он заявил, что Драко предал его и перестал терроризировать Фелтона.



Этой зимой Шарон Стоун изрядно напугал сумасшедший поклонник, который считал себя сыном Хилари Клинтон. Мужчина по имени Брэдли Гуден проник в особняк актрисы и начал доказывать перепуганной Стоун, что этот дом принадлежит ему, так как Клинтон выкупила особняк у актрисы и оформила документы на него. Когда Гудена задержали, он заявил, что с ним не имеют права обращаться подобным образом, так как он является автором сценария фильма «Король говорит», причем написал он его в два года. Вот какой талантливый ребенок у миссис Клинтон!



Ну и напоследок – шокирующие проявления любви фанатов к Джастину Биберу.


15-летняя канадская школьница вырезала ножом на руке надпись «JB I Love».

А этот мужчина так фанатеет от 17-летнего поп-певца, что набил себе тату с его изображением на полноги.

40
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: