16+
Меню

Такие разные чёлки: пример знаменитостей

Пост для всех, кто хочет сделать чёлку, но не знает какую именно, и для всех, кто уже сделал её, но пока не понимает какие причёски можно сделать с нею. Начнём с того, что чёлки бывают разными, стрижки тоже и причёски, между прочим, тоже . Сейчас по городам и странам проносится массовая волна перемен, ведь на пороге лето, по-крайней мере в России точно оно-родимое. В это время года хочется выглядеть как никогда красиво, женская душа требует изменений и тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять — надо менять стрижку, а ещё лучше выстричь чёлку. Это и молодит, и освежает и моднит. Ну а прежде чем пойти к парикмахеру многие девушки, несомненно, смотрят на знаменитостей и выбирают то, что им нравится, то что они хотят повторить на себе. Это и занимательно и удобно, поэтому предлагаю измениться просто выбрав один из представленных вариантов, хотя не забывайте про то, что нужно учитывать свою форму лица прежде чем делать стрижку с чёлкой «как у звезды».

Джессика Альба

Лив Тайлер

Алекса Чанг

Марион Котийяр

Дженнифер Лоуренс

Лили Коллинз

Риз Уизерспун

Зои Дешанель

Оливия Уайлд

Хлое Севиньи

Джесси Джей

Николь Ричи

Флоренс Уэлч

Джемма Артертон

Хайден Паннетьери

Кэти Перри

Бейонсе

Лили Аллен

Миша Бартон

Мишель Уильямс

Пэрис Хилтон

Хайди Клум

Кристина Агилера

Эшли Симпсон

Рейчел Билсон

Фрэнки Сэнфорд

Тейлор Момсен

Наоми Кэмпбелл

Кристина Риччи

Пикси Лотт

Джада Пинкетт-Смит

Пенелопа Круз

Руни Мара

Сельма Блэр

Зои Кравиц

Леа Мишель

И вот напоследок фото с подходящими для каждой формы лица причёсками (это, конечно, не панацея от неудачного опыта на голове, но всё же лучше, чем ничего, а вообще погуглите там много интересных фотографий на эту тему).

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: