16+
Меню

Такая милая и забавная Мэрилин Монро

Ну кто не любит Мэрилин Монро? Я так её просто обожаю! Мне кажется, она самая прелестная знаменитая женщина, которую я когда-либо видела. Никто не идёт в сравнение с ней, она была такая живая, обаятельная и красивая, что я просто поражаюсь её выдержке, ведь как известно внутри она была абсолютно другой. Она была боязливой, неуверенной в себе, с кучей комплексов, но она «сделала» себя сама. Я ни на минуту не сомневаюсь, будь её детство чуточку счастливее, мы бы лицезрели более гармоничную Мэрилин, внутренний мир которой идеально сочетался с внешностью, а ни о каком самоубийстве (а именно оно является официальной причиной смерти Монро) не было бы и речи. Жаль, что всё так сложилось, но после себя Мэрилин оставила не только прекрасные сыгранные роли в кино, но и фотографии, пронизанные её добротой, искренностью и весёлым нравом.

Предлагаю посмотреть на забавные фото Мэрилин и зарядиться позитивными эмоциями, которые от них исходят. Камера любила её, как никого больше.

Согласитесь, полюбоваться на прекрасное хочется всегда….

Надеюсь, никто не против того, что я частенько публикую посты о Мэрилин. Уж очень я её люблю)

Ну и напоследок видео-интервью:

105
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    Огромное спасибо за пост… насколько красивая была, настолько и несчастная… она невероятно обаятельная, излучает женственность, доброту и в то же время сексуальность…

    11 сентября 2011, 14:30
  2. admin Ответить

    Совсем не Изабель Стромберг :(((

    12 сентября 2011, 03:04
  3. LinaLina Ответить

    люблю Мэрилин))

    12 сентября 2011, 12:22
  4. Masha-Bauer Ответить

    отвечаю на вопрос в первом абзаце — первая строка: я не люблю, да. Наверное, это кому-то покажется странным.

    12 сентября 2011, 19:50
  5. mcsuper+-\=* Ответить

    Такая она милая…

    2 января 2016, 00:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: