16+
Меню

Сын как отец: знаменитые дети, похожие на своих знаменитых родителей

Вчера в сети появилась рекламная кампания бренда Town and County, в съемках которой принял участие Скотт Иствуд — сын легендарного Клинта Иствуда. Насколько успешной получилась реклама, покажет время и продажи, но пока очевидно одно — Скотт чертовски хорош и безумно похож на своего знаменитого отца. Сходство настолько невероятно, что, кажется, будто на фото Клинт, только сбросивший несколько десятков лет. Под катом вы найдете несколько фотографий из рекламной кампании (чтобы убедиться в привлекательности новоиспеченного модельмена), а я предлагаю посвятить этот пост знаменитым отцам и их сыновьям, похожих друг на друга как две капли.

Фото для Town and County


И недавнее фото Клинта Иствуда с сыном. У мальчика хорошие гены.

Джон и Шон Леннон

Помимо любви у музыке, Шон взял от отца яркие черты лица и фирменный стиль, включая бессменные очки в круглой оправе.

Кирк и Майкл Дуглас

Молодой Кирк и юный Майкл — одно лицо. С возрастом сходством между отцом и сыном несколько ослабло, однако оно очевидно. Кроме того, чем больше (увы!) стареет Майкл, тем больше он походит на своего 96-летнего отца-кинозвезду.



Дональд и Кифер Сазерленд

Оба представителя династии Сазерлендов обладают блестящим актерским талантом и узнаваемыми чертами лица. Отец и сын очень похожи друг на друга, причем сходство очевидно на всех этапах их жизни — молодой отец и маленький сын…

… молодой отец и повзрослевший сын…

… постаревший отец и совсем взрослый сын

Робин и Алан Тик

Певец Робин Тик, которому однажды продемонстрировала свое мастерство тверкинга Майли Сайрус, очень похож на своего отца, актера и телеведущего Алана Тика.

Мартин и Чарли Шин

Возможно, Мартин и Чарли не похожи характерами и жизненными позициями, но о их внешнем сходстве никто спорить не будет. Сейчас Мартину 73 и он выглядит прекрасно, жаль только, что его сын по известным причинам в этом возрасте будет выглядеть менее свежо.


Боб и Зигги Марли

У легендарного Боба Марли одиннадцать детей и почти что каждый из них унаследовал от своего отца музыкальный талант и колоритную внешность. Больше всех на своего родителя похож старший сын Зигги Марли — тут и дреды, и знакомая улыбка. Кроме того, Зигги является успешным исполнителем в стиле регги и нередко использует в повседневной жизни образ знаменитого отца.


Рэнс и Рон Ховард

Внешнее сходство Рэнса и его сына Рона было очевидно даже того, когда мальчику было 6 лет. Теперь же отец-актер и его талантливый сын-режиссер вовсе выглядят как близнецы.


Джеймс и Джош Бролин

На первый взгляд внешнее сходство между актерами Джошом и Джеймсом Бролинами не такое уж очевидное. «Есть что-то общее — прическа, цвет волос, тяжелый взгляд», — скажете вы…

… А если вот так?!

Уилл и Джейден Смит

Джейден очень похож на своего знаменитого отца. Но вот в чем вопрос: от кого он унаследовал эту дурацкую привычку вечно морщить лоб и вздымать брови?!

245
-
  
Комментарии (5)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    На Мартина Шина очень похож и его второй сын — Эмилио Эстевез

    19 сентября 2013, 06:41
    • voquegirl Ответить

      действительно, про него я и забыла) он даже больше похож на отца, чем Чарли.

      19 сентября 2013, 14:55
  2. viola060592 Ответить

    Сын Иствуда конечно ничего, похож, но папа есть папа. Его харизма, на мой взгляд, сыну не передалась.

    19 сентября 2013, 17:05
  3. Alya
    Alya Ответить

    под Бибера косит

    19 сентября 2013, 19:44
  4. DashaVeremeichik Ответить

    Скотт Иствуд хорош! Невероятно хорош! Но папа лучше))

    22 сентября 2013, 00:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: