16+
Меню

Свежие луки модных блоггеров

Бывают дни, когда модницы со всего света, как будто сговорившись, одеваются в похожем стиле или в одной гамме. А бывает и так, как сегодня: разброд и шатания) Но тем интереснее для нас.

Начнём с хорошего настроения «Atlantic-Pacific» (atlantic-pacific.blogspot.com) и её «зелёного образа» на фоне дома, покрытого вагонкой) Погреемся хотя бы глядя на неё, а то зима как-то надоела уже.

Обувь Loeffler Randall
Сумка Celine
Топ Cynthia Vincent
Джинсы Cheap Monday
Юбка Zara
Ожерелье Saks5th
Ювелирные изделия Michael Kors, Jcrew, David Yurman, YSL
Солнечные очки Karen Walker

Я уже говорила, что Angela из Мадрида (madamederosa.com) мне не очень импонирует, вернее её образ растрёпанной женщины-девочки. Но сегодня опять решила запостить её фото. Во-первых, там, где она с собачкой (люблю животных). А, во-вторых, меня опять покорила юбка Анджелы. И та фотография, где она убегает на каблучках: как будто с историей. Очень стильный образ.

Рубашка H&M new collection,
Брюки Ambre Babzoe
Пальто Vintage
Обувь Miu Miu
Сумка Balenciaga

А это аксессуары для любимой собачки:-)

Рубашка Dsquared2
Юбка Vintage
Сапоги Asos
Клатч Accesorize

Многим в сети нравится стиль Алины Филипеску из Бухареста (mysilkfairytale.blogspot.com). Она стройненькая и яркая, это ясно. Но как, скажите мне, можно восхищаться этой фиолетовой юбкой с ужасными дешёво-золотистыми молниями? Или я придираюсь?

Куртка Zara
Юбка Zara
Свитер Motivi
Клатч Zara
Обувь Versace for H&M
Серьги D&G
Кольца H&M
Браслет Asos

Последнее время задумалась, а можно ли Nini (ninistyle.net) записывать в уличную моду? Вроде бы всё у неё так просто комплектуется в образы, которые она называет ежедневными. А выглядит сногсшибательно. Есть такие женщины: на них хоть холстину надень, а они королевы. Жаль, но на улице таких мало( Вот ещё пару луков для работы или делового обеда — ужина. Nini советует чаще пользоваться ремнём, тогда весь look будет аккуратней.

Юбка Atsuro Tayama
Блуза Viktor & Rolf
Туфли — кошечки Charlotte Olympia red kitty
Ожерелье и клатч vintage

На фото внизу Nini «убегает» от дождя. Снимки сделаны практически под первыми каплями.

Кожаный топ от Nini
Кожаные шорты Madewell,
Обувь Maison Martin Margiela
Клатч vintage
Ремень RM

Miss Pandora (misspandora.fr) всё ещё во Флоренции. И, как оказалось, не любит фотографироваться среди толпы, на улице. Всё просто, стильно, немножко денди, но с французским налётом.

Юбка Topshop
Жакет Marlene Birger
Воротник ASOS
Босоножки New Look

Живёт в Бразилии модница и блоггер Flávia Desgranges van der Linden (fashioncoolture.com.br). Глядя на неё, многие скажут, что она романтичная и нежная. Конечно: глаза огромные, тоненькая и прозрачная, длинные волосы и взгляд в пол. Но! Её наряды выдают в ней сорванца, а не барышню. И вообще, хулиганку. Те,что ниже, ещё скромные!

Рубашка Romwe
Шорты Мариса
Жакет Diva Couture
Блуза ASOS
Обувь Ellus
браслеты металлические с шипами Maria Cereja Acessórios

Блейзер Neide
Браслеты Maria Cereja Acessórios
Кольцо JFR.se
Обувь Ellus

И, напоследок, Shan из Японии (webblog.tinytoadstool.com) и её яркий look. И опять подпрыгивает:-)

145
-
  
Комментарии (3)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Сиреневая юбка очень даже ничего. Если комбинировать ее со стильной кожной курткой и хорошими туфлями, она никогда не будет смотреться дешево

    26 января 2012, 10:18
    • smexa Ответить

      Да…, ну может быть, может быть. Это хорошо, когда много мнений:) Просто меня раздражают эти молнии ужасного качества. Может это мой бзик, помню когда из Китая хлынул поток джинс (ну, давненько это было:-)), в них были вшиты подобные молнии, грубые и золотистые. С тех пор их терпеть не могу.

      26 января 2012, 17:43
  2. AnastasiyaKornilova Ответить

    офигенные розовые туфли в первом образе, хотя в целом сам наряд не впечатлил. полностью восхитил образ Miss Pandorа.

    1 декабря 2012, 18:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: