16+
Меню

Свежие луки модных блогеров

Ещё один день и новые образы от модниц всемирной сети. Для них мода не далёкий мир грёз, а естественный образ жизни. У самых популярных (читай востребованных в индустрии моды) есть свой стиль. Кому что нравится, выбирайте.

Chiara (theblondesalad.com) истинная европейка. Таковы и её наряды. Сдержанные, продуманные, спокойные. Chiara на показе Alberta Ferretti pre-fall collection 2012/2013.

Туфли MIU MIU
Платье и пальто PHILOSOPHY BY ALBERTA FERRETTI
Сумка MIU MIU

Susanna Lau (stylebubble.com) талантливая и яркая. Такие же яркие у неё наряды. Даже восточные, я бы сказала. В этот раз она, по её признанию, ошиблась с курткой. У неё таких уйма, яркие принты в её вкусе. Но это не самая нужная вещь в её длинном списке «хочу». Желала её Susanna давно, купила с большой скидкой. Ну, главное, чтобы душенька твоя, Susanna, была довольна.

Хлопковая куртка-ветровка байкера Suno
Брюки Suno
Рубашка Versace
Обувь Topshop

Mayo Wo (fashionsalade.com), как всегда, балансирует между элегантностью и вычурностью. По её собственному признанию, свой ежедневный марафон в погоне за «чистотой» образа она считает обманом: выглядеть невинно в таких нежно-розовых нарядах, когда на самом деле ты дурно воспитана. У Mayo всё в порядке с чувством юмора и самокритикой)

Шляпка Jusco
Палевый джемпер Romwe
Вязаное бледно-розовое платье и чемодан в стиле «ретро» от Chicwish

Топ из роз Asian Icandy
Тюлевая юбка цвета хаки от Chicwish
Клатч Сhloe
Носочки H&M
Туфли Christian Louboutin

Nessun Dorma (crackcosette.com) всегда печальна. На фото, во всяком случае. Пишет в своём блоге, что сейчас ностальгирует. Мне её ностальгические фото и образы очень по душе.

Куртка и ботинки Romwe
блузка и юбка Miss patina

Merina Vo (merinavo.com) пишет, словно река течёт. Так и хочется слушать и слушать, а в нашем случае читать и смотреть. Причём пишет вполне обыденные вещи. Но верно говорят: талантливый человек талантлив во всём.

Miss Pandora (misspandora.fr) может любую вещь обыграть женственно и непринуждённо. Даже жакет в стиле «милитари» в сочетании с воздушной юбкой и ретро шляпкой выглядит «легко».

Юбка Topshop
Жакет Zara

115
-
  
Комментарии (3)
  1. AnastasiyaDorofeeva Ответить

    Такие разные образы!
    Никогда не читала блог Сюзанны, но мне нравится ее образ — люди, которые не бояться носить экстравагантную одежду в повседневной жизни, всегда меня восхищали.

    18 января 2012, 13:04
    • smexa Ответить

      У Сюзанны интересный блог. Пишет каждый день, такое ощущение, что она только и делает, что ходит с фотоаппаратом по выставкам, магазинам, показам.

      23 января 2012, 15:40
  2. smexa Ответить

    Мне ещё понравилась мимика парня на последнем фото с Чиарой:-)

    23 января 2012, 15:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: