16+
Меню

Свежие луки модных блогеров

Люблю рыжих. С удовольствием полистала блог парижанки Miss Pandora (misspandora.fr). Особенно сейчас, когда и зима – не зима, и мороз – не мороз. Пробежалась по серому снегу и теперь с удовольствием «грею очи» на ярком образе. Может, кто со мной и согласится, что подобное сочетание невинного платьица с брутальной байкерской курточкой уже стало обыденным. Но мне эта «обыденность» очень уж по душе. Особенно модный уже второй сезон белый воротничок на цветном платье покорил. Ну, и яркая помада в сочетании с очками в роговой оправе, как всегда, удачно. Взглянешь, и лёгкая оторопь пробирает: и нравится, и хочется, и боязно)

Платье винтаж Topshop Perfecto
Обувь Gucci
венок DIY
очки Jimmy Fairly

Ещё одна рыжая и бесстрашно модная: Jane Aldridge (seaofshoes.typepad.com).
Что-то её на 80-е потянуло. Чуть потеплело, и она сразу засияла. Джейн так и пишет, что сама себе напоминает в этом наряде диско шар.

Шорты из лакированной кожи by ASOS Collection
Свитер с блёстками

Второй лук:

Винтажные футболки и жакет в стиле 80-х
Браслет из латуни Kelly Wearstler
Купальник с тигром Black Milk

И третий образ в стиле 60-х. Синее платье, чёрные чулки, холодный свет морозного утра из окна. Так и хочется спросить: тепло ли тебе девица? )

Nini Nguyen (ninistyle.net), как оказалось, любит жемчуг. Что мне в ней нравится, так это то, что она всегда говорит к чему подходят её наряды, как их миксовать. Купила жемчуг в конце недели на eBay и счастлива! Предупреждает: жемчуг может старить образ, с ним нужно быть осторожней. Вот с кожаными леггинсами и свитером ручной вязки самое то. Можно и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Леггинсы Balenciaga
Свитер цвета слоновой кости H & M
Очки и сумка Chanel
Жемчуг eBay
Туфли (уже знакомые красные кошечки) Charlotte Olympia

Для любительниц монохромности. Именно такие образы Nini предлагает если нечего надеть) Тепло, стильно, и чёрный всегда уместен.

Чёрное кашемировое платье-туника Margiela
Леггинсы Balenciaga
Сапоги Barneys New York OTK
Кольца Sue Gragg
Сумка из искусственного меха

И ещё немного тёплого солнышка в наше зимнее настроение. Теория большого взрыва от Annabelle Fleur из Лос- Анджелеса (vivaluxury.blogspot.com). Она обещает, что у неё в голове зреет ещё один взрыв (кажется, она хочет изменить причёску).

Юбка See by Chloe BEE FREE
Кольцо YSL Arti Ring
Туфли и топ Zara
Сумка Rebecca Minkoff Circle Swing Bag
Очки Jordana House of Harlow

120
-
  
Комментарии (2)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Нини классная! здесь часто постили ее луки, они всегда суперские

    16 января 2012, 14:53
  2. IraYuzhnaya Ответить

    вторая девушка просто сказка *-*
    сохранила себе пару луков, какие же они все прекрасные :)

    16 января 2012, 15:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: