16+
Меню

Свежие фотосессии знаменитостей

Эдриана Броди любят не только европейцы, но и азиаты))) Харизматичный актер появился на обложке мартовского выпуска китайского ELLE Men и снялся в бесхитростной, но качественно сделанной фотосессии. Броди гораздо лучше смотрится на черно-белых фото, тогда его взгляд приобретает какую-то необъяснимую глубину…





Кстати, номер с Броди получил сразу два варианта обложки. Черно-белая рулит!


А мартовский номер ELLE в Великобритании украсили собой сестры Олсен. Ну что сказать — я давно не видела фотосессий, где они бы выглядели привлекательно. Везде какая-то нервная угловатость. Этот фотосет — не исключение





Журнал ELLE вообще передовик по фотосессиям селебов в этом месяце. В фотоленте уже есть обложка с обнаженной беременной Джессикой Симпсон, а здесь еще немного фото. В съемках принял участие и супруг певицы, Эрик Джонстон.
Слишком интимно. Я вообще не поклонница подобного рода зрелищ




Игра света и тени — фотосессия Джеймса Франко для весенне-летнего выпуска альманаха GQ Style Germany. Здесь Франко позирует не просто так, а в образе известного фотографа Роберта Мэпплторпа, который ушел из жизни в 1989 году. Франко сыграет Мэпплторпа в байопике режиссера Онди Тимонера







При взгляде на эти фото Дженнифер Лав Хьюитт для Maxim мужики по идее должны пускать слюни, но я не мужчина и моя оценка будет менее эмоциональной. Скучно. Да-да, именно скучно — других слов нет. Во-первых, обстановка, заезженная до дыр, во-вторых — в подобных фотосессиях у модели должен быть огонь в глазах, а Дженнифер словно тормозит






Дженнифер Лоуренс теперь является новой ролевой моделью для девушек, поэтому неудивительно, что интерес прессы к ней перед выходом «Голодных игр» возрос в разы. Вот и журнал Seventeen пригласил Дженнифер сняться в такой вот «теплой» фотосессии. Тут она совсем не похожа на воительницу. Девочка с соседнего двора…






Коллега Дженнифер по «Голодным играм» Лиам Хэмсворт тоже не терял время зря и снялся в черно-белой фотосессии для Flaunt. По сравнению с Лоуренс он такой взрослый! Это уже не мальчик и не юноша, это мачо. Берегитесь, бабы)))







230
-
  
Комментарии (10)
  1. Enzhenew Ответить

    Сколько не всматривалась — не смогла отыскать в Дженнифер Лоуренс сексуальности…
    Хрюшечка такая милая)

    12 марта 2012, 19:57
    • Nelya Ответить

      Полностью согласна с тобой!
      я так боюсь что она меня разочарует своей ролью Китнисс. я совсем не такой ее себе представляла читая книги((((

      12 марта 2012, 20:55
      • Ki_Sanya Ответить

        а обзорчик мой читали по фильму)))? vev.ru/blogs/golodnye-igry-nachinayutsya-chast-1.html

        12 марта 2012, 21:05
        • Nelya Ответить

          Да читала, даже перечитывала!))))
          По мне Лили коллинз очень подошла б внешне, но смогла бы она хорошо все передать, сыграть, вот в чем вопрос(

          12 марта 2012, 23:55
  2. artiona Ответить

    на фото слева какое-то странное падение света, что это за отсвечивание на половину лица..? как-то совсем не прфессионально, и уже тем более совершенно не подобающе для обложки такого солидного издания как elle…

    а фото справа просто обалденное)а это платье, я просто в него влюбленна!

    12 марта 2012, 20:19
    • Ki_Sanya Ответить

      в солярии в больших очках загорала)

      12 марта 2012, 20:25
      • artiona Ответить

        ахах… возможно)
        да только вот очки странные… на один глаз)

        12 марта 2012, 20:52
  3. rekimi Ответить

    Вообще у Максим редко хорошие фотосессии бывают, ну и Дженнифер здесь какая-то замороженная. Зато стоит посмотреть на нее в фотосессии для журнала Bwatt — интересный, непривычный образ!

    13 марта 2012, 18:51
  4. ameli07
    ameli07 Ответить

    Понравился Броуди — стильно. Франко я бы постригла! А Хэмсворт (оба брата) — просто ВАУ!

    16 марта 2012, 12:40
  5. Marlene Ответить

    Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь про Хемсвортов — я в них дико путаюсь. Как-то резко и незаметно для меня они стали большими звездами.

    24 марта 2012, 20:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: