16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Красавице Шанине Шейк не нужен бодигард — у неё есть Тайсон. Не тот, что Майк, но сдачи дать может.

На днях модель и её возлюбленный поздним вечером заехали к Терри. Она выделилась футболкой с поп-королем, он — забавными очками, которые так и не пригодились, т.к. Тайсон наотрез отказался принимать участие в съёмке. А могли бы быть такие горячие фото, покруче чем у Ким и Канье в свежем номере «L’Officiel Hommes»…

Креативный дизайнер Джереми Скотт также не растерялся и нашёл свою половинку, которая, по каким-то непонятным причинам, согласилась исключительно на одну встречу и фотосессию. Участница корейской группы «2ne1» (между прочим любимой группы Джереми) с удовольствием позировала известному американскому фотографу. Потом пути всех троих разминулись.

Скай Феррейра познакомила мир со своим бойфрендом. Им оказался лидер инди-рок группы «DIIV» Закари Коул. Из них получилась отличная гранжевая парочка.

Кара Делевинь пока одна, но её «холостяцкое положение» долго не протянет. Карьера модели идёт на взлёт, а парни всего мира присматриваются, присматриваются и ещё раз присматриваются. Лишь бы тот единственный привык к её хобби «один глаз налево, другой направо — а теперь оба, да покучнее».

Снуп Дог он же Снуп Лион. Стильно, модно, молодёжно.

Ещё недавно Джареда Лето можно было сравнить с ходячим скелетом, но уже сейчас он похож на себя прежнего. Ладно вес, но с какой быстротой у него растут брови! Удивительное рядом.

Звёзды в объективе Терри Ричардсона на вечеринке «Vanity Fair»:

Орландо Блум и Миранда Керр

Миранда, Боно и Орландо

Сет Роган и Саша Барон Коэн

Джастин Теру

Терри и Ченнинг Татум

Терри и Джозеф Гордон-Левитт

Хью Джекман

Эдриан Броуди

Эшли Олсен и Майкл Дуглас

Патрисия Кларксон и Дженнифер Энистон

Алессандра Амбросио и Каролина Куркова

195
-
  
Комментарии (1)
  1. katalanka Ответить

    может шутка не совсем удачна, но вдруг для своих чудо-бровей Джаред использовал касторовое масло хах

    4 марта 2013, 02:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: