16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Вот так и живут: пока Орландо Блум проводит время с малышом Флинном, Миранда Керр, что есть силы, работает. Практика «попеременной деятельности» для звёздных пар с детьми самая приемлемая, поэтому неудивительно, что сейчас Блум отдыхает, а его жена трудится в студиях. Несколько недель назад модель вновь приехала к Терри Ричардсону, чтобы принять участие в съёмке для «Purple Fashion». Показывать то, что скрыто, Миранде не впервой, поэтому упругие ягодички — это сущий пустяк. Если Орли одобряет, то почему бы и нет?

Люси Хейл — девушка более строгих нравов. Пусть она молодая и незамужняя, но оголяться для «Bongo Jeans» она не стала. Уж поэтому или нет, но фотосессия получилась, мягко скажем, ни о чём. И пока поклонники Селены Гомез замерли в ожидании её фотографий от Терри, которые, кстати, должны появиться со дня на день, рекомендую посмотреть полный сет Люси (думаю в конечном счете они не будут так уж сильно отличаться друг от друга).

Терри и так немало зарабатывает, но за съёмку Рианны для «Rolling Stone» я бы накинула ему сверху. Конечно, в том, что эта фотосессия удалась заслуга Ри велика (позировала-то она), но от фотографа тоже многое зависит. По-моему такой красивой я видела Ри только на недавнем «Грэмми» (вот, что любовь с людями делает!).

Фотографии Рианны, по сравнению со снимками Брук Кэнди, просто детский лепет. Оно и понятно: Брук — стриптизёрша, читающая суровый рэп о нелегкой жизни.

Звезда сериала «Девчонки», транслирующегося на телеканале HBO, тоже побывала в студии Терри. Имя её Лена Данхем.

Этот итальянец сует свой фирменный нос (в хорошем смысле слова) во все дела. Тони Уорд — модельер, актер, модель, фотограф, художник и даже экс-бойфренд Мадонны.

Более классическая красота у Шона О’Прайа, но этот парень преуспел пока только в модельном бизнесе.

Также Терри успел заснять на свою камеру двух симпатичных женщин-моделей: Кэтрин МакНил и Алессандру Амбросио.

Кэтрин…

Алессандра…

200
-
  
Комментарии (5)
  1. yasya Ответить

    Какие ягодички у Миранды ммм…

    13 февраля 2013, 01:28
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    Рианна, плюнь ты уже наконец Ету сигарету, удиви чем-нибудь другим.

    13 февраля 2013, 12:01
  3. Marrakesh Ответить

    Стриптизерша-мрак

    13 февраля 2013, 21:30
  4. TrusccoTT Ответить

    Фотографии Ри-шикарны!) Правда те на которых нет сигареты)

    14 февраля 2013, 10:06
  5. shaiya Ответить

    После фото Брук аппетит пропал. А Алессандре не мешало бы попу «поднять» — подкачать.

    18 февраля 2013, 17:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: