16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Терри Ричардсон всегда неровно дышал к девушкам с детскими личиками, поэтому baby face молодой модели Барбары Палвин он снимал с особой любовью. Девушка красива, профессиональна и наверняка с большим будущим, поэтому неизвестно кому повезло больше — ей, что её снимает самый популярный современный фотограф, или ему, что он имеет честь работать с будущей супермоделью.

Бэкстейдж фотосессии:

На днях в студии Терри побывала ещё одна модель с наивным выражением лица и бездонными голубыми глазами. Имя модели — Эмили ДиДонато, её возраст — 21 год. Перспективы у неё практически такие же, как у Барбары, но, по правде сказать они хоть чем-то и похожи, но абсолютно разные. Венгерская модель более универсальна, а вот участница этого фотосета более красива. Судя по сегодняшним меркам шансов «взорвать» мир моды больше у Палвин, т.к. на одной красоте модели далеко не узжают.

Терри Ричардсон — нереальный счастливчик. Каждый день самые красивые женщины мира сами приходят к нему в постель, чтобы провести время с ним и его камерой. Жаль только, что кровать располагается не в доме Ричардсона, а в его студии, да людей-помощников вокруг хоть отбавляй. Остаться наедине с красоткой Бейонсе Терри было, увы, не суждено, но за несколько часов он успел сделать несколько отличных фотографий для «GQ» и насладиться потрясающими изгибами фигуры певицы. Она была не против и отвечала взаимностью.

В чисто женскую компанию удачно вписалась и 26-летняя модель Джессика Харт.

Кроме того, к Терри пожаловали актрисы-брюнетки — Лей Лезарк и…

…и Лена Данэм.

220
-
  
Комментарии (4)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Эмили ДиДонато красивее Барбары Палвин?? ну не знаю))

    13 января 2013, 17:48
  2. mollie Ответить

    Ух какая аппетитная Би стала после рождения ребенка))

    13 января 2013, 22:05
  3. azar Ответить

    блин так люблю эту рубрику))спасииибо))

    14 января 2013, 17:56
  4. Dilecta Ответить

    Эмили — самая красивая из нового поколения. Просто здесь у неё макияж дурацкий. А Барбары носище.

    14 января 2013, 22:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: