16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Сейчас самая высокооплачиваемая модель мира находится в интересном положении, но на фото для бразильского «Harper’s Bazaar» это никак не отразилось (снимали задолго до начала беременности). В интервью для журнала фотограф Марио Тестино, открывший Жизель Бундхен дорогу в индустрию моды, рассказал, что не всегда в её жизни всё было так гладко:

«Она никому не нравилась. Да-да, её никто не хотел видеть, ни на подиумах, ни в журналах. Мне приходилось бороться, чтобы снимать её, т.к. заказчики часто критиковали её нос, талию и грудь»

У них одна краска на двоих, одна профессия и одна кровная связь. Мать и дочь Беатрис и Хлое Норгаард снялись для американского издания «Harper’s Bazaar» в ноябре. Славные модельные годы Беатрис уже позади, а вот 19-летнюю дочурку нужно пристраивать и добрая мама уже сделала это. Теперь лицо Хлое мы будем видеть всё чаще и чаще, потому что она состоит в хорошем модельном агентстве и благодаря своему яркому цвету волос и задорному характеру снимается даже с Кортни Лав (фотосет для «Contributor Magazine»). Но сейчас смотрим сочные картинки для «Базара» — дело рук Терри Ричардсона.


Все у кого заканчиваются духи, ай-да к Ане Рубик! У модели имеется запас вкуснопахнущей жидкости, которой хватит на десятерых. Этим и многим другим девушка похвасталась в парижском выпуске «Vogue» за ноябрь.

Марлон Тексейра и Стефани Сеймур снялись для разворотов «Vogue Hommes International». Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте смотрятся они достойно, не как мама и сыночек, а как вполне себе голливудская парочка (кстати, тенденция, заданная Мадонной, Джей Ло, Пэрис Хилтон и другими звёздами, отражена очень хорошо). Тексейра поэмоциональнее и пораскованнее Стефани, поэтому в сете он мне понравился больше, хотя, чего уж греха таить, он и без того мне нравится куда больше Сеймур. Горячий, молодой и перспективный бразилец.

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…!»

Терри ещё тот мудрец, ведь он посещает дом Скай Феррейры с завидной регулярностью. Новые фото from home перед вами, а странная блондинка всё в своём репертуаре.

Не «в», а «на» отеле Chateau Marmont провели мини-фотосессию Терри и его друг Джаред Лето, которому вот-вот снова станет 25, ведь альбом почти завершён, а это значит, что off борода. Ради интереса почитала комментарии под этими фотографиями и поняла, что многим очень нравится нынешний вид музыканта и актёра, а всё из-за того, что с бородкой он ещё более божественен и глаза, будто живут отдельной жизнью, западая в душу поклонниц… Хотя про глаза спорно — он похудел и логично, что они так выделяются, а уж с бородой или без сути дела не меняет.

Карате пацанчик:

155
-
  
Комментарии (4)
  1. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Последняя фотография Сеймур и Тексейра — просто вау! Очень чувственно!

    30 октября 2012, 15:46
  2. Tropicaliente Ответить

    Я вообще эту тетку не понимаю. Как можно стоять спокойно и не испытывать никаких эмоций, когда рядом Марлон Тексейра?

    30 октября 2012, 17:22
    • viola060592 Ответить

      она в этом бизнесе много лет и наверняка навидалась, и ничем не хуже Марлона…

      30 октября 2012, 19:00
      • Tropicaliente Ответить

        Ну тогда у нее плохая квалификация, т.к эмоции как у бревна.

        30 октября 2012, 19:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: