16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Терри Ричардсон времени зря не теряет: фотограф не только погружён в весеннюю любовную эйфорию, но и чрезмерно увлечён своей работой, страсть к которой не меняется с погодой. На его студии чуть ли не каждый день бурлит работа, он фотографирует, а знаменитости, в числе которых актрисы, певцы и модели, позируют. Итак, предлагаю посмотреть на свежие фотоработы Терри, сделанные в его известнейшей студии.

Как обычно начнём просмотр с близкого друга Ричардсона — певца и актёра Джареда Лето, который наверное прописался в студии Терри. 40-летний музыкант в этот раз был в немного апатичном настроении, но покривляться, как он это любит, всё же успел. Джаред — это бесконечное Лето Ричардсона, поэтому фотографу абсолютно не важно время года за окном.

Очень долго поклонники творчества Ричардсона ждали его креативного союза с Риком Дженестом и вот момент истины настал. Терри заманил татуированного красавца в свою студию. Зомби-Бой над позами долго не думал, да и ни к чему это, когда твоё тело само по себе привлекает уйму внимания. Не каждый решится разукрасить своё тело так, как это сделал Рик, но награда у него в кармане — он знаменит, любим и популярен.

Близнецы Марсио и Маркус Патриота — модели — и совсем недавно им пришлось раздеться и изобразить однополую любовь для новой кампании бренда Sergio K. Братья продемонстрировали почти все свои достоинства, что Терри оценил и в скором времени Марсио и Маркус могут вновь появится в частной студии фотографа. Идеальные тела, но игра в голубую любовь — это уже не оригинально…

44-летняя Аманда Лепор — это Мэрилин Монро для современных транссексуалов. Мужчина, ставший женщиной, известен как один из самых крутых нью-йоркских фриков. Аманда, а прежде Арман, начал своё шествие к новому полу в 15 лет, когда стал встречаться с пластическим хирургом, который и сделал мальчику первую операцию. Сменив пол Арман стал мужчиной, но на этом превращения не закончились и Лепор накачал силиконом грудь, бедра и ягодицы, несколько раз поменял форму глаз и размер лба, увеличил губы, а также сделал массу других операций. В итоге вышла вот такая перекроённая фрик-дива по имени Аманда Лепор.

«До операций, даже когда я одевалась как мальчик, люди думали, что я девочка. Я была самой маленькой в классе. Некоторые учителя не могли понять, кто я. В 13 я отрастила себе длинные волосы, нарастила ресницы и начала использовать макияж. Мы тогда слушали рок-н-ролл, поэтому я могла прикрывать этим свой внешний вид. И все же в школе было тяжело. Другие дети часто осмеивали меня и мои выходки, но это и помогло мне стать той, кто я есть. Это сделало меня сильнее. Когда ты аутсайдер — ты движешься по собственной колее…»

Полностью натуральная девушка — 23-летняя Кэндис Свейнпол, смотреть на которую услада для глаз (особенно после Аманды). Ангел VS немножечко застенчива, но очень красива.

Женщина-огонь Пенелопа Круз с годами только хорошеет. Недавно она стала мамой и материнство пошло её внешности только на пользу. В свои 37 лет она выглядит более чем достойно.

Настоящая испанка!

«Мисс мини-бикини» 19-летняя Кейт Аптон тоже засветилась в объективе Терри Ричардсона. Её фигура не очень-то стандартна для модели, но отчего-то именно она стала такой популярной со своими неидеальными параметрами. Не сухая вешалка и не плюс-сайз модель; нечто среднее. Кстати, не припомню, чтобы я видела модель с такой фигурой как у Кейт. Молодость — сильнейшее оружие и Аптон использует его по-максимуму, так же, как и свои соблазнительные формы. Хотя на мой взгляд ей бы не мешало придать телу более спортивный вид.

Актёр Джош Бролин

…и модель Джон Кортахрена (прикольная фамилия:). Суровый тип.

Французская модель Камилла Роу.

Фотомодель, певица и актриса Скай Феррейра.

100
-
  
Комментарии (2)
  1. Alekssandra Ответить

    это Аманда как ее там, ее губы похожи на пляжный надувной мяч

    2 мая 2012, 21:36
  2. KatyaBulavenko Ответить

    фамилия жгучего испанца не Кортахрена, а Кортахарена. Ай-ай-ай автор!!!

    3 мая 2012, 20:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: