16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Пожалуй, самое интересное видео на сегодня, которое было размещено несколько часов назад одним из моих любимейших комиков Джимом Керри, уже вовсю обсуждается в Интернете. Популярный голливудский 49-летний актёр признался в любви молодой и очаровательной 22-летней актрисе Эмме Стоун. Всерьёз или Джим снова шутит? По просмотренному 2-х минутному ролику я не поняла, но всё же склоняюсь к тому, что это шутка, хотя он так искренно прошептал «ай лав ю» и чуть не пустил слезу в конце, что я в замешательстве.

Для тех, кто не понял о чём говорит Джим, напишу вкратце его слова:

Я преисполнен благоговейным страхом перед тобой, Эмма. Ты не только красива, но умна и сердечна. Будь бы я немного моложе, то непременно женился бы на тебе. У нас были бы маленькие пухленькие дети в веснушках. Мы бы смеялись весь день, рассказывали друг другу у огня истории о призраках и занимались сексом. Но мне 49. Мое лицо покрыто морщинами, борода седеет, и мне часто нужно больше времени, чтобы сходить в туалет по малой нужде, чем раньше. Я лишь хочу сообщить тебе, что чувствую. Эмма, ты совершенно особенная и я желаю тебе артистического успеха, а также любви и удовлетворённости. Я люблю тебя, да тебя.

Свой концерт в Сент-Луисе, Миссури, певица Тейлор Свифт запомнит надолго, ведь подобные непредсказуемые ситуации в её деятельности случаются не так-то часто. Во время исполнения одной из песен Тейлор решила подойти поближе к залу, но она даже не догадывалась, что кто-то включит вентиляторы и её юбочка поднимется точно так же, как у знаменитой блондинки Мэрилин Монро в одном из фильмов. Весь концертный зал смог разглядеть нижнее бельё Тейлор, но она не унывая продолжила выступление, отойдя подальше от того злополучного устройства.

Биберомания набирает обороты. Фанатки Джастина Бибера просто теряют рассудок, когда им не достаётся заветного билетика на его концерт. Именно так случилось с поклонницами Бибера в Мехико. Юные девчата рыдали навзрыд, будто это вселенское горе. Ну что Джастин, доволен?

«Нет, не доволен», — ответил бы Биб. Чтобы стать ещё популярнее мальчик в спущенных штанишках решил появиться на концерте всё той же Свифт. Вместе они исполнили хит Джастина «Baby», который просто уже невозможно слушать (и как фанатам не надоело одно и то же?). Заезжанный хит был встречен пришедшими на концерт Тейлор поклонниками более чем радушно.

Леди Гага продолжает снимать клип за клипом. Вот и новенький клипчик на песню «You And I» («Ты и я») подоспел. Песня не хит, ну а клип…клип в стиле Гаги.

Недавно отметившая свой 19-й день рождения певица и актриса Деми Ловато выступила на шоу America`s Got Talent так, что все аплодировали стоя. Оказывается, зря я хаяла голос Деми в одном из недавних постов о ней, ведь вживую она поёт очень даже неплохо. Ещё немного поработать над вокалом и будет совсем замечательно. Ей только 19, поэтому всё впереди.

Неизвестная мне группа MIGGS где-то откопала кругленькую сумму, чтобы в их клипе на песню «Let The Games Begin» снялась Линдси Лохан. Конечно, звездой (в моём понимании) её уже не назовёшь, но запросы у неё немаленькие. Попиарится за счёт ЛиЛо милое дело, но как бы ребята ни старались песня отстой (ИМХО), а Лохан уже не та…

Ну и куда же без Бритни Спирс, которая вновь вернулась на сцену? Очаровательная певица всё продолжает и продолжает свой тур Femme Fatale, а сразу на нескольких недавних концертах она порадовала фанов появлением и своих близких – жениха Джейсона Травика и сына Шона Престона. Это так мило! Смотрите сами…

Бритни и её бойфренд Джейсон

Бритни и её сынишка Шон

На недавно прошедшем фестивале V Эминем и Рианна вновь исполнили свой хит «Love The Way You Lie». Как же я обожаю эту песню! Давно её не слушала и вот мне представилась такая возможность. Рианна с выхода клипа на эту песню очень изменилась, а старый добрый Эм всё такой же крутой.

Главная героиня клипа на вышепрозвучавшую песню Меган Фокс наконец-то поняла, что амплуа глупышки ей не подходит, и решила чуть пополнеть, убрать некоторые татуировки (в том числе Мэрилин Монро на руке) и больше ничего. Не понятно с чего она взяла, что всё это сделает её умной и востребованной актрисой, но Фокс настроена решительно. Сейчас она снимается в новом фильме, а о её роли в фильме «Игры страсти» с Микки Рурком, который не видел практически никто, она рассказала в своём интервью. Скажу честно Меган ведёт себя несколько неадекватно, может принимает что? Странная какая-то, хотя она всегда была немного «со сдвигом».

Надеюсь все видели клип 30 Seconds To Mars на песню «Hurricane», который навёл немало шуму в своё время?

Вот собственно и он (клип):

Так вот на днях вышло видео о том, как он снимался. «Фильм о фильме» так сказать. 3 дня работы и идея Джареда Лето превратилась в жизнь.

115
-
  
Комментарии (13)
  1. DarinaT Ответить

    Меган Фокс какая-то неадекватная)

    26 августа 2011, 03:03
    • Daliya Ответить

      В кино тату можно замазать. И сведение татушки ее действительно умнее не сделает.
      А вот про фильм «Игры страсти» точно написано. Кстати, фильм фигня, и причем там игры страсти я так и не поняла.

      26 августа 2011, 04:43
  2. irina_nevermind Ответить

    Посмотрела видео Джима Керри. Конечно это шутка, он бы никогда не выложил так признание, никто бы так не сделал. Но от этой шутки почему-то хочется рыдать. Рыдать. Бить тарелки и злиться. Такое лютое одиночество в его глазах. Он отлично сыграл. По крайне мере, мне стало очень не по себе.

    26 августа 2011, 11:47
    • puHa Ответить

      Да, Джим классный)но в конце переигрывает немного

      26 августа 2011, 13:42
      • irina_nevermind Ответить

        ну да, дрожащий подбородок это уже перегиб)

        26 августа 2011, 13:50
  3. Anyanka Ответить

    А Джим случаем не репетирует. Вжился в роль. А Меган дура. Бог ума ей не дал, а развивать самостоятельно, ей, явно, не хочется.

    26 августа 2011, 12:03
  4. viola060592 Ответить

    Бибер задрал уже… Бейби бэйби нууууууууууууууууууууу… фу

    26 августа 2011, 13:36
  5. goddnness Ответить

    У Джимма Кэрри очень интригующее обращение, Лохан ужасна, Бритни красава, у Рианны видео не открывается, а Фокс реально чуднАя до ужаса… Вот)

    26 августа 2011, 13:37
  6. kate-klimova Ответить

    И что? Эмма ответила Джиму взаимностью? Шутка эт или не шутка, но можно было бы пойти дальше и записать ему что-нибудь в ответ… Потом было бы что вспомнить, а журналюгам — о чём написать…

    26 августа 2011, 17:45
  7. cyrussia Ответить

    Как же Меган прекрасна… (это мужской взгляд, если что :))

    26 августа 2011, 20:06
    • puHa Ответить

      А почему женщина, в вашем понимании, не может восхищаться ею?)

      26 августа 2011, 23:38
      • cyrussia Ответить

        Думаю, очень даже может. Но уже привык, что взгляды мужчин и женщин на то, что считается красивым, разнятся, и порою сильно :).

        27 августа 2011, 00:47
  8. LinaMalina Ответить

    Деми Ловато просто супер)

    13 января 2012, 19:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: