16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Самый долгожданный подарок для всех поклонников молодой, но уже легендарной, группы Thirty Seconds To Mars — новый клип «Up In The Air». Бартоломео Каббинс (в народе просто Джаред Лето) постарался на славу. В свежем видео есть всё: от русского слова «страсть» и аппетитной Диты Фон Тиз до ужасно тучной дамочки и целого зверинца. Либо у Джареда фееричная фантазия, к чему я склоняюсь больше, либо он сидит на ЛСД. Придумать всё это и снять в таком отличном качестве — дорогого стоит. Впрочем, не всё так гладко — некоторые из фанатов обвинили Лето и его команду в отсутствии смысла видео, который всегда был и, как они ожидали, будет.

Момент, когда от тебя ждут чего-то нереального, немного неловок, но когда ты оправдываешь ожидания становится очень приятно. Большинство поклонниц и поклонников Деми Ловато похвалили свою любимицу за новое творение «Heart Attack», хотя и ежу понятно, что видео не на уровне песни.

Сексуальный, но малость комичный клип принадлежит «перу» Алишии Киз. Большую часть нового видео певица эротично сидит на фоне батареи, обдуваемая вентилятором.

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?

Япония + Muse = Апокалипсис. Таково превью нового клипа группы на YouTube. Неожиданно, но ооооочень экстравагантно. Слушаешь вроде как Muse, а посмотришь — дети Леди Гаги.

Новый танцевальный трек от Дэвида Гетта, Не-Йо и Эйкона. Ждём лета, чтобы подвигать телом под эту незамысловатую песенку.

Враг Рианны №1, певица Сиара, вернулась в бизнес. Теперь конкуренция между красотками возрастет и типичные бабские склоки (я лучше! нет я!) приобретут намного большие масштабы. Цифры хоть и говорят о многом (Ри одна из самых продаваемых певиц в истории), но Сиара вряд ли станет сдаваться без боя.

Неосмысленных каверов на песни Рианны было уже так много, что Ребекка Блэк никого не удивила.

Мисс «Самоделкина» Лана Дель Рей распивает летнее вино вместе с бойфрендом. Он, оказывается, тоже поёт и тоже любит снимать всё на домашнюю камеру.

Сай готов на всё, чтобы повторить прошлый успех. В 35 лет быть шутом гороховым? Извольте. В интервью он говорит, что совсем не такой. Просто сложившемуся образу нужно соответствовать, тем более, что он принёс ему и славу, и многочисленные рекорды и миллионы долларов, конечно. Почему бы не подурачиться опять?

Jedward — What’s Your Number

Азалия Бэнкс — Yung Rapunxel

145
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Сай для меня не оказался заложником одного хита. Новая песня и клип ничем не уступают предыдущему творению. Рада за него)))

    25 апреля 2013, 12:04
  2. mollie Ответить

    для себя выделю 30 seconds to mars и Lana Del Rey

    25 апреля 2013, 15:33
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Сай со своим Джентельменом опять меня покорил)
    Марсы понравились… не всегда надо искать смысл, я просто с удовольствем наблюдала за видеорядом
    Сира зацепила. Хотя она сейчас исполняет немного другой стиль нежели раньше.
    Клип Дэвида Гетты и Ко вобще не поняла… вот в нем уж точно смысла нет никакого

    25 апреля 2013, 20:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: