16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Румынка Александра Стен может петь не только про мистера Саксобита, но ещё и про лимонад, что, конечно, не свидетельствует о её разноплановости, т.к. песни не особо отличаются между собой, но хотя бы то, что от Александры появляется что-то новенькое — хороший знак. Песня средняя: мотив простой и был бы он чуть побыстрее, то было бы в самый раз, однако видеоряд и композиция сочетаются идеально, а ведь это бывает на самом деле не так уж часто. Стен красотка, наряды и чётко выверенные стрелки на глазах ооооочень понравились. Достойная летняя работа, но далеко-далеко не хит… Миссис Саксобит что-то идёт по убывающей…

Вот какая штука — новенькие исполнители разочаровывают, а старенькие, наоборот, радуют. Так вот встречайте «пропавшего» Таркана с его новой песней Aşk Gitti Bizden. Честно скажу, что ждала от него чего-то в духе Dudu, но Таркан, как выяснилось, идёт в ногу со временем и у него новое звучание. Хорошая композиция, клип соответствующий, но за всем этим важно одно — Таркан по-прежнему в отличной форме и всё так же обаятелен. Ему в этом году стукнет 40 (важный юбилей, есть над чем подумать).

Секс-бомба «Евровидения 2012» гречанка Элефтерия Элефтериу, занявшая на конкурсе только 17 место, продолжает бомбить Европу своими англоязычными песнями и прекрасными формами. Не знаю кто из крутых продюсеров на неё клюнет, но Элефтерия (постарались же родители с именем), на мой вкус, обычная попсовая певичка, которая ничем, кроме внешности не выделяется среди остальных. Клип сняли красивый, песня неплохая, но в целом идея высосана из пальца, всё абсолютно несовместимо.

На саундтрек к фильму «Шаг вперёд 4» наконец сняли клип. Песню написал Тимбаленд, исполнил Не-Йо, поэтому она априори не может быть просто «для галочки», ну а видео наполовину состоит из кадров с оф. трейлера. Естественно, трек ориентирован на молодёжь, которая ходит в клубы, поэтому многим девушкам за 30 этот саундтрек может показаться бредом сивой кобылы.

Братюни из JEDWARD, которые в этом году тоже засветились на «Евровидении», в своём новом клипе пообнимались со всеми возможными американскими звёздами и один из них даже поцеловал Джоли… но, к его разочарованию, только в восковую щечку.

Стопудовый клубный хит лета-осени 2012 — Touch The Sky Шона Пола. Клип местами выглядит дешево, но тут суть в музыке.

Ну очень непосредственная девчушка подрастает у Уилла Смита. Даже балладу Уиллоу Смит превращает в цирк и фарс, но это отголоски возраста девочки (кстати, на девочку она едва ли похожа, больше на маленького Уилльчика), которой только 11 лет. Раньше не обращала внимание на голос, но голос у неё действительно что надо. Поработать немного и будет следующая суперзвезда.

Уилл Смит вообще постарался на славу, даже сынок запел, точнее зачитал. Next 50 Cent? Не иначе. Музыка отличная, голос ещё раз 20 сломается, но ему ведь не серенады петь в конце-концов. Не знаю, я верю в светлое будущее этих детей, Уилл и Джада не дадут им быть никем, да они и сами, наверное, стремятся к славе не меньше…

В этот раз рашен и юкрейн клипов не будет, а будут классные выступления западных звёзд.

Начнём с голосистой Пинк, которая одна из немногих кто вживую поёт очень круто. Это вам не Кэти Перри или Рианна, которые в большинстве случаев заваливают живые выступления, это P!nk. Наконец она возвращается!

Linkin Park — Faint (Live @ Jimmy Kimmel)

Katy Perry — Wide Awake (Live @ Jimmy Kimmel)

INNA — Caliente (Live @ Mexico City)

Rihanna — We Found Love (Live @ Radio 1’s Hackney Weekend 2012)

Lana Del Rey — Video Games (Live @ Radio 1’s Hackney Weekend 2012)

Florence & The Machine — Shake It Out (Live @ Radio 1’s Hackney Weekend 2012)

Rita Ora — RIP (Live @ Radio 1’s Hackney Weekend 2012)

Nicki Minaj — Starships (Live @ Radio 1’s Hackney Weekend 2012)

75
-
  
Комментарии (4)
  1. DariaDora Ответить

    ни разу не слышала Пинк вживую, не ожидала что она настолько хороша!

    13 июля 2012, 21:42
  2. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    мне бы музыку Gonzoes без слов, у меня реально сердце остановилось, когда зазвучала музыка, шикарно!
    Лану последнее время нравится слушать, но когда смотрю её выступления, мне начинает казаться, что она под какими то препаратами =(

    13 июля 2012, 22:17
  3. lovefashion Ответить

    Уиллоу понравилась) Пинк действительно вживую очень классно поет, но вот мне интересно, что она все время смотрела в телефоне? Текст песни что ли забыла и подсматривала?
    Вот по Рианне и Кэти Перри действительно можно отличить, когда они поют вживую.

    П.С. Ники Минаж меня очень поразила, поет классно и вживую. :)

    14 июля 2012, 01:37
  4. DashaVeremeichik Ответить

    Зеленые глаза Таркана и его голос по-прежнему сводят с ума… Какой мужчина…
    Союз Тимбы и Не Йо принес вполне неплохой танцевальный трек, точно, что в клубах пойдет)я а же жду четвертый фильм Шаг вперед)
    Шон Пол… уже немного надоело, что чистые РнБ/регги/хип-хоп артисты выпускают треки в таком стиле, но что же поделать, мода она такая мода… Но трек в целом ничего такой
    А мне из ливов больше всего понравились Florence & The Machine, у Уэлч такой голос волшебный
    Если Вы не поняли, то Минаж поет под плюс, обычная практика, процентов 30 только живого голоса…

    15 июля 2012, 17:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: