16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Сегодня предлагаю посмотреть свежие видеоклипы, которые вы может быть ещё не видели. Не только западные, но и наши — отечественные.

Запад:

Уже не маленькая девочка, но ещё не большая тётя 19-летняя Селена Гомез продолжает свою музыкальную карьеру. Её любят поменьше Бибера, но она не отчаивается и зажигает в своих клипах на полную катушку, да и плагиатит помаленьку. Клип на песню Hit The Lights вам ничего не напоминает? Может там какую-то Рианну или какую-то Кэти Перри…? Вот-вот и я о том же. Кстати в последнее время ротация её песен у нас в России увеличилась и на нескольких радиостанциях можно услышать не только «пи, пи, пи, пи» от Селены, но и вот эту новую песню.

Кэти Перри сумела-таки снять хороший видеоклип на песню The One That Got Away. Безумно трогательный клип! Сначала я подумала, что будет что-то вроде истории Бенджамина Баттона только в укороченном варианте, но всё оказалось по-другому. В этот раз Кэти не разочаровала. Надеюсь, что история из клипа не перейдёт на её собственную жизнь, т.к. ходят слухи, что Рассел Брэнд похаживает налево пока Кэти работает.

К идее состаривания прибег и Мэтт Покора, сняв видео на композицию En attendant la fin. Надо отдать ему должное – получилось хорошо. Песня красивая, видео красивое, да и Мэтт в приниципе ничего такой. Если вы неравнодушны к французам, то Мэтт Покора должен вам понравится. Забыла сказать, что песня тоже на французском и в ней Мэтт обращается с вопросами к Богу. Никаких голых тёлок и крутых тачек, что радует.

Группа Jedward стебётся как может, как умеет. Парни с вениками на головах покоряют мир в своём клипе «WOW OH WOW» (не долго думали над названием) вместе с Тарой Рид. Что ж слушаем (а ничего другого и не остаётся)…

Поклонники Эми Уайнхаус хоть и не могут наслаждаться новыми песнями своего кумира, но могут слушать ранее неизданные композиции. Запоминающийся голос Эми можно услышать прямо сейчас, благодаря одной из звукозаписывающих компаний, которая создала клип «Our Day Will Come: Amy Winehouse Tribute». Хорошее видео.

Бруно Марс решает. Талантливейший из певцов. Песня «It Will Rain» просто прекрасна! А как иначе, ведь она является одним из саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Конечно, песня хороша, но и клип не отстаёт… Какую красивую девушку Бруно отхватил на роль главной героини, просто прелесть.

«Своя в доску» Бейонсе решила не париться, а снять обычную штамповку. Ничего примечательного ни в песне, ни в клипе нет. Заметила только, что тут Ноулз без животика, хотя сейчас она уже вроде как на 6 месяце. Странная у неё беременность.

А вот Рианна, как ни крути, мне нравится намноооого больше. Клип и песня «We Found Love» просто бомбезны! Мы нашли любовь в безнадёжном месте… (С)

Россия и Украина:

А теперь вернёмся в родные пенаты.

Даша Суворова со своей песней «До утра» покорила всех. Тут ей и первое место в чартах, и любовь поклонников, которые у неё тут же появились. Даша держит марку и делает ещё одну песню – практически точную копию «До утра» под названием «Я пою тебе». Спасибо Даша, что поешь нам, но нам бы чего-нибудь новенького и незаезженного… Долгое время все думали, что «До утра» исполняет жена Гуфа Айза, но Айза к этому хиту не имеет никакого отношения (она бы рада, но Суворова написала и спела).

Прекрасная песня Потапа и Насти Каменских «Если вдруг» теперь имеет своё «лицо». Ребята сняли отличный чёрно-белый клип, который понравился практически всем. В нём Настя уже не та оторва, поющая про «Чумачечную весну», ну а Потап он и есть Потап. Мне начинает казаться, что Насте лучше петь одной. Голос у неё просто ангельский.

Украинская группа Nikita как всегда в своём репертуаре… Голые тела, сексуальные взгляды и несколько лесбимоментов (словечко-то какое, а). Теперь они поют уже на ломаном английском. Скажу прямо — новая солистка антисекс. Клип выехал только на Даше Астафьевой, на которую хотя бы смотреть приятно, а та просто как мебель.

Прорвало и МакSим. Она наконец сняла необычный клип. Песня «Любовь это яд» сама по себе хороша, а в совокупности с таким клипом…ммм, любо дорого смотреть. Не супер-пупер, но со смыслом, а то последнее время клипцы у неё однотипные.

Бывший кудрявый солист группы «Корни» Паша Артемьев вырвался из тисок Игоря Матвиенко и пустился в сольное плавание, как позже сделала и Сати Казанова. Новая песня и новый клип «Многоэтажки» — это, конечно, ещё тот «шедевр». Понимаю, что у Паши нет денег, но на низкобюджетность всё это списывать было бы полным бредом. Стоит посмотреть хотя бы из-за концовки (танец убил).

А Кристина Орбакайте спелась с Томасом Невергрином. Молодцы, что-то ещё могут оказывается…

Бесталанным везде у нас дорога… Это видно на примере Текилы и Лои, которые даже клип на популярную СОВМЕСТНУЮ песню не могут снять нормально. Одна отказалась сниматься, второй позвал какую-то девицу… Что было дальше смотрите сами. Хоть караул кричи. P.S: с Морячкой и Бузовой этот человек с лицом-кирпичом смотрелся получше.

У Макса Фадеева закончились шаробульки и он решил «Усажу-ка я своих девочек в тачилу, пусть там и поют». Английская версия песни «Мама Люба» от группы Серебро намного лучше оригинала (хоть не слышно идиотский текст). У Фадеева, что кризис среднего возраста? Пишет ахинею какую-то. С песнями «Дыши» и «Опиум» «Mama Lover» не сравнится…

95
-
  
Комментарии (1)
  1. captain Ответить

    Заметила только, что тут Ноулз без животика, хотя сейчас она уже вроде как на 6 месяце. Странная у неё беременность.

    Когда Би узнала, что беременна — сняла сразу несколько клипов. Говорят, даже 8. Теперь их просто по очереди выпускают.

    23 ноября 2011, 12:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: