Свой прошлый пост я посвятила постановочным фотографиям звезд модельного бизнеса, позирующих, как говорится «всем гуртом». Хочется продолжить эту тему и снова перенестись в эпоху супермоделей, но уже «подсмотреть», что происходит «за кадром» подиумов и фотосъемок. Бэкстейдж самых роскошных и востребованных (когда-то и в настоящее время) женщин. Посмотрите, как отжигают топ-модели 90-х. Ведь они такие же люди, быть может, просто немного удачливее.

Слева направо: Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон в разных степенях позитивных эмоций. У Наоми явно веселье бьет через край! Может, руки перепутали, и теперь разбирают, где чьи?


Полный «звездный набор»: Надя, Карла, Амбер, Наоми, Шалом, Клаудия, Линда и другие товарищи по подиуму.


«Покатуха» продолжается: на этот раз Кристи чем-то насмешили, Кейт смеется «за компанию!


Так могут смеяться только очень высокооплачиваемые модели. Шалом Харлоу и ее великолепные зубы крупным планом.


Стильные девчонки в черном.


Не позируют, но все равно – каждый ракурс на удивление завораживает: Линда, Кристи и Наоми.


Эль Макферсон в компании уже знакомых нам красоток.


Полку прибыло: Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Летиция Каста, Стефани Сеймур, Карен Мюльдер и Даниэла Пестова. «Старая гвардия» принимает новобранцев.


Случайное интервью: Амбер Валетта и Кристи Тарлингтон надоело позировать. И правильно: естественные они гораздо прикольнее!


В компании с Армани Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Наоми Кэмпбелл.


Последний штрих. Линда: «Ну, долго еще?»


Нечасто им получается быть естественными. Даже в естественной среде обитания супермодели позируют, сами того не осознавая.


Линда Евангелиста, Кристи Тарлингтон, Клаудия Шиффер и Карла Бруни с Версаче.


Да, мы обычные люди: курим, выпиваем. Только ноги у нас золотые!


Кейт Мосс, Наоми и Линда. Каждый расслабляется, как умеет.


Карла Бруни и Ева Герцигова. Милашки, не правда ли?


Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Кристи Тарлингтон.


Очаровательные обезьянки!


Кристи, Линда, Наоми закрылась. «Эй, давай к нам!»


Хелен Кристенсен и Клаудия Шиффер. Модели в любом возрасте остаются моделями. А некоторые, как вино, становятся только лучше.

Приятно видеть то, что так полюбившиеся нам супермодели еще и очень дружны. Фаворитки модных дизайнеров с удовольствием фотографируются со своими кумирами. Что ни говори, а настоящие, «живые» кадры никогда не заменят самую дорогую высококачественную фотосессию.


Ева Герцигова и Клаудия Шиффер, как две принцессы у кареты с принцем Стефано Габбана.


Наоми и Линда. «Смешинка»!


С Донателлой Версаче Кейт и Наоми.


Наоми и Линда: друзья или чуть-чуть больше?


Линда и Ясмин: эстафета поцелуя.


Спустя годы: Эстель Холлидей и Стефании Сеймур.


Наоми и Эль Маферсон.


Мэган Дуглас, Карен Мюльдер и Карла Бруни.


Наоми и Линда: отличные элегантные костюмы.


Наоми. Очень спокойная пантера. ПО крайней мере, пока…


Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен.


Кейт Мосс и Линда Евангелиста: модель-порок и модель-роскошь.


Кэмпбелл и Мила Йовович, абсолютно на себя не похожая.


Эль Макферсон встретилась с Клаудией Шиффер. Приветственный поцелуй.


Изящные «суперфигуристки»: Линда Евангелиста и Синди Кроуфорд.





спасибо за пост… обалденные фото, столько энергии
Все-таки они были лучшими и эпоха супермоделей 90-х годов навсегда запомнится.