16+
Меню

Супермодели в Каннах

Несмотря на то, что Канны — город, ежегодно принимающий кинофестиваль, количество топ-моделей, посетивших Лазурное побережье в этом году зашкаливает. Модельный десант в лице Кары Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли и Наташи Поли выгуливал на набережной Круазетт лучшие кутюрные наряды, ювелирные украшения и рекламировал косметические бренды, послами которых девушки являются.


Кара Делевинь, Рози Хантингтон-Уайтли, Наташа Поли

L’Oreal Paris вместе с Chopard являются официальными спонсорами кинофестиваля и это объясняет, почему красотки-модели Даутцен Крез, Лара Стоун, Барбара Палвин, Летиция Каста и Лия Кебеде дружно заполонили люкс-номера престижного отеля Martinez. В числе же гостей вечеринки Chopard, которая проходила на территории ангара аэропорта, не менее прекрасные Адриана Лима, Петра Немкова, Алессандра Амбросио и Ева Герцигова.


Адриана Лима


Петра Немкова


Алессандра Амбросио


Ева Герцигова

Следующий вечер был посвящен очередной ювелирной вечеринке от бренда de Grisogono на территории отеля Hôtel du Cap-Eden-Roc. Возглавляли список VIP-гостей вновь королевы подиума — бунтарка Кара Делевинь, Тони Гаррн и Рози Хантингтон-Уайтли.


Кара Делевинь


Тони Гарн


Рози Хантингтон-Уайтли

Позднее на самой красной дорожке в свете софитов и вспышек фотокамер назойливых папарацци блистали Карли Клосс и Бьянка Балти.


Бьянка Балти


Карли Клосс

Каким бы важным не было кинособытие, шумные вечеринки люксовых брендов неотъемлемая составляющая фестиваля уже который год подряд, а это значит, что роскошные модели будут продолжать радовать своим присутствием на французской ривьере всю кино ориентированную элиту.

200
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    Так нравилась раньше Адриана, среди всех VS была такая сексапильная девочка, вот именно девочка. Сейчас превратилась в какую-то стервозную светскую львицу, причем вечно худеющую, что ей абсолютно не идет.

    25 мая 2014, 17:13
  2. Yusia Ответить

    приятно видеть шикарную Еву в рядах самых самых! моя самая любимая супер модель 90-х <3

    26 мая 2014, 20:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: